kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мужская измена.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 22:39 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 22:30
Сообщения: 3
Девочки,хотела бы поделиться своим жизненным опытом,очень надеюсь,что кому-нибудь пригодится.В 2004 году я вышла замуж,через год у нас родился сын.С мужем были очень теплые отношения,в ребенке он вообще души нечаял,настоящая семья,что сейчас,как мне кажется,большая редкость.Я была счастлива,любимый муж,любимый сын,ни чего не предвещало беды.Но все наверное когда-то заканчивается,так и у нас...Полтора года назад все изменилось.Муж всегда с работы торопился домой,к семье,к ребенку(муж работал в крупной торговой фирме,рабочий режим до 18:00).Началось все с того,что он стал возвращаться дой позже обычного,на час-полтора стал задерживаться.На вопрос:"Где ты был?" он отвечал,что задержали на работе.Через где-то месяц он начал приходить вообще затемно,в подвипившем состоянии,ни чего не объяснял,говорил,что устал,просил поговорить завтра.Но разговор так и не состоялся,постоянно какие-то отговорки,какие-то дела.Стал постоянно носить за собой телефон,не оставлял его без присмотра,а через время вообще поставил на него пароль,чтоб я не могла в него зайти.Вообщем из доброго,ласкового и заботливого отца и мужа он превратился в абсолютно чужого нам человека.Было очень тяжело,я поняла,что появился человек,который рушит нашу семью.Я не знала,что мне делать,разговоры и слезы ни к чему хорошему не приводили,только к скандалам и к тому что я все себе сама надумала.Я не знала что делать,но терять мне его категорически не хотелось.Ища помощи в интернете и задавая вопрос:"Как выявить мужскую измену?",я наткнулась на сайт детективного агентства,где предлагалась помощь в этом вопросе.Я подумала,что может быть это выход и я смогу доказать мужу,что все знаю,а не надумала себе.Решившись,я позвонила в агентство,мне предложили приехать к ним в офис для детального разговора.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужская измена.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 22:42 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 22:30
Сообщения: 3
В тот же день я поехала на встречу и как на духу выложила все что за это время произошло.Первый раз за целый год я выговорилась и почувствовала,что мне стало легче,появились люди,которые хотят мне помочь и разделяют мою беду.Вообщем через неделю у меня были фотографии,которые подтвердили мои догадки.Оказалось,что это сотрудница их фирмы.Мне выяснили кто она,где живет.Дали фотографии,где они с мужем вместе ходят на обед,а после работы в кафе и как он ходит к ней домой.Было очень больно на это смотреть,где любимый человек проводит время с какой-то барышней,которая ни чего для него не сделала,но у меня были все основания вызвать мужа на серьезный разговор.У меня не было цели его выгнать,я хотела сохранить семью.Муж сначала пытался уйти от разговора,опять говорил,что я все выдумала,а у него много работы и он зарабатывает деньги,но когда я показала фото,доводы его иссякли.Он покаялся мне в итоге,сказал,что это было помешательство,что очень любит меня и нашего ребенка.В подтверждение того,через две недели он уволился с работы.Семья все таки оказалась важнее хорошей работы и какой-то там девицы.Вот уже полгода мы снова живет душа в душу,о прошлом я не вспоминаю,ко мне вернулся мой любимый мужчина,тот каким он был раньше и я очень этому рада. P.S. Я очень счастлива,что удалось вернуть мужа и сохранить семью и очень благодарна сотрудникам агентства Детектив-Юг.Оставляю их реквизиты,вдруг будет кому полезно: сайт: http://детектив-юг.рф тел.: 8-961-425-22-40, 8-961-276-48-15, 8(863)2471180


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужская измена.
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2012 00:52 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 01:56
Сообщения: 62
Откуда: Москва
А если он и на другой работе найдет себе девицу, что тогда делать будете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужская измена.
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 15:53 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 15:30
Сообщения: 15
еще не одно детективное агентство не сохранило ничью семью. скорее все встанет на свои места и закончится быстрее, чем вы ожидаете...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужская измена.
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 10:56 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 22:30
Сообщения: 3
Я не думаю о плохом,от чего бежишь(чего боишься),то и происходит.Сегодня все хорошо и слава Богу.Человек одумался,я рада.А если постоянно держать себя в напряжении,в ожидании измены,что же это за жизнь такая.Если (не дай Бог) что-то вдруг когда-то узнаю,тогда и буду думать что дальше,а сейчас просто живу и радуюсь.что близкие люди рядом.
P.S. А за поддержку,девочки,спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужская измена.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 17:16 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 17:04
Сообщения: 3
Это так глупо и так унизительно бегать за мужчиной и ловить его на изменах.Может лучше подумать а что я делаю не так что ему стало со мной не интересно.Есть случаи когда мужчина обыкновенный бабник.И тут самой женщине решать оставаться с ним и терпеть дальше его измены, или уйти.Но если мужчина был верен долгое время и однажды оступился, то тут стоит задуматься о своем поведении. Хотя есть различные методики, занятия для женщин, после которых даже самый ярый бабник станет верным песиком.Будьте мудрее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужская измена.
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 19:33 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 20:04
Сообщения: 14
Дай Бог что бы у вас все было хорошо, но мне кажется если раз изменил, то будет еще раз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужская измена.
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2012 18:56 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:47
Сообщения: 90
согласна, если была одна измена, то второй не избежать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужская измена.
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 17:44 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 17:31
Сообщения: 72
Не думаю, что муж будет относиться к автору как и раньше, когда все было хорошо. Прежде чем искать мужа и уличать его в любовных похождениях, надо задуматься почему это произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужская измена.
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2013 09:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 09:42
Сообщения: 9
Не я бы не стала с таким жить, у меня первый муж был точно такой же и до сих пор такой, только не я уже страдаю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужская измена.
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 10:17 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 20:43
Сообщения: 58
Откуда: Москва
ТатьянаМ писал(а):
> А если он и на другой работе найдет себе девицу, что тогда делать будете?
А что вы себя на помойки нашли, если он ищет кого-то, то пусть ищет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужская измена.
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2018 22:24 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 18:48
Сообщения: 4
injnnak писал(а):
Это так глупо и так унизительно бегать за мужчиной и ловить его на изменах.Может лучше подумать а что я делаю не так что ему стало со мной не интересно.Есть случаи когда мужчина обыкновенный бабник.И тут самой женщине решать оставаться с ним и терпеть дальше его измены, или уйти.Но если мужчина был верен долгое время и однажды оступился, то тут стоит задуматься о своем поведении. Хотя есть различные методики, занятия для женщин, после которых даже самый ярый бабник станет верным песиком.Будьте мудрее.

Вы меня извините, но вы не правы. В чем девочки виноваты? Какое поведение? О чем вы? Кобель, он и в Африке кобель. Даже если в семье все нормально. Сущность у многих мужчин такая. Там где юбка, туда и глаза. Обратите внимание, как они дружно втягивают животы, когда на пляже мимо них идет красотка. Это природа, против нее не попрешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужская измена.
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2019 23:16 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2019 17:13
Сообщения: 12
Было раз будет и два.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужская измена.
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2019 15:44 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 20:23
Сообщения: 34
Я сама себе была хорошим детективом и смогла лично вычислить с кем мне изменял мой бывший. Чувствовала себя преданной, это так сильно на мне отразилось, что я ещё помог пол года ходила к психологу, чтобы выбросить его из головы и избавится от всех комплексов, что он мне внушил пока мы были в отношениях. Мой психолог Василий Ильин (реальные отзывы о его работе есть на его сайте) досконально со мной поработал, после курса терапии у него я переосмыслила все свои отношения, увидела ошибки, которые я совершала и которые собственно и привели, к тому что я мне стали изменять. Сейчас мой молодой человек кардинально отличается, от того с кем я раньше встречалась и мне с ним максимально комфортно :love:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужская измена.
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2020 17:02 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пт янв 24, 2020 16:55
Сообщения: 1
Можно поговорить сначала, а потом если измена из-за вас произошла, то подумать над этим и сделать выводы. А дальше уже выбирать оставаться с этим мужчиной или нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.324s | 13 Queries | GZIP : Off ]