kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Ср апр 24, 2024 15:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Исполнить Мечту.
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 17:27 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 09:18
Сообщения: 1
Дорогие, Девушки!

Отнеситесь с пониманием!!! Мое сообщение скорее всего посчитают флудом, но это крик души, прочтите до конца.

Я прошу всего лишь зайти на страничку письма Деду Морозу на майл_ру и только проголосовать кнопочкой, поставить оценку +9.
http://2011.mail.ru/wish/63118

А если для Вашего бюджета не будет большим ущербом и у кого есть возможность, буду очень благодарна если проголосуете смс-кой. Уверена это доброе дело будет преумножено во много раз и для каждого обернется Счастьем, Чудом, Радостью в Наступающем Году!!!

Помогите исполнить мечту одной замечательной девушки!!!

Изображение

Ее зовут Зинаида, в жизни ей приходилось и приходится очень тяжело, ни каждый человек выдержит. Она не ходит с рождения, из родных у нее только старенькая бабушка. Из окна квартиры, где живет Зинаида, не видно даже неба и ни снега сейчас. От отчаяния ее спасает невероятная любовь к сказочной и прекрасной Японии. Она всегда мечтала там побывать и увидеть цветущую сакуру весной.
~
Так хочется, чтобы Зина увидела Японию своими глазами, а не только на фотографиях.
~
Проголосуйте за это желание, и возможно одним счастливым человеком станет больше на земле!
http://2011.mail.ru/wish/63118


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Исполнить Мечту
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 18:02 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 23:11
Сообщения: 6
Откуда: Казахстан
Я бы хотела исполнить свою мечту и купить загородный дом в Поселоке "Акварели" Напишите ваши отзывы о коттежном поселке Какие там земельные участки? Как вы считаете возможно это не плохое капиталовложение? Я бы хотела узнать ваши мнения как положительные так и отрицательные Я жду ваших отзывов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.326s | 11 Queries | GZIP : Off ]