kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 00:57 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 23:59
Сообщения: 755
Откуда: Ставропольский край
Расскажите, случалось ли у вас в жизни что-то необычное, паронормальное? Очень интересно почитать!

Я вот слышала, что если дома один, а слышешь голос когото из домочадцев, или вообще посторонние звуки, которые не можешь объяснить, типа зовет кто-то из соседней комнаты... - лучше не откликаться,(или, слышала вариант реакции - на х.. послать :-D ) типа это болезнь зовет, или вообще какая-нибудь неприятность. Я в это особо не верила, пока с моим хорошим знакомым не приключилась история. Он ночевал один, как в углу комнаты, посреди ночи раздался та-а-акой поросячий визг (типа когда свинью режут....бррррр, я не слышала, но представляю....). Он ессесьно сразу закричал - кто сдесь...и т.п. Потом он заболел, и кто у него после этого проишествия дома побывал (из любопытсва) тоже.И я в том числе. Странно както. И иногда у него в том же углу тикает что-то, как часы. Жуть! Потом разузнали, что в том углу, давно-давно стояла кровать умирающего долго и мучительно дедушки. Вот, и думаем - может это как-то связано?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 01:03 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 02:13
Сообщения: 56
у меня была история. Причем, когда мне было лет 12-13 неверное. Помню, что проснулась от того, что кто-то меня душит. Закричать не могу - открываю рот, зову на помощь, но ни звука не слышно. Я дотянулась до лампы, включила, вроде отпустило. Сначала думала, что приснилась мне это, и засыпать снова было страшно. Успокоилась, выключила свет, только сомкнула глаза, даже не заснула - опять что-то душит. Причем помню что-то черное рядом стояло. Я опять включила свет, подождала немного так и уснула, оставив включенной настольную лампу.
На следующий день мама брызгала квартиру святой водой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 01:07 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Iren Это связанно..еще как. Тикает его время-значит предстеригает либо наоборот...но не будет вглубляться вподробности. Будем надеятся, что все благополучно успокоится...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 01:10 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Катюха. Есть вероятность того, что это был заблудший плохой домой. Я не помню, как его называют в простонародье, но живет он в основном в подьезде или же дом частный - во дворе..НЕ У ВСЕХ,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 01:15 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 23:59
Сообщения: 755
Откуда: Ставропольский край
SHARK писал(а):
Катюха. Есть вероятность того, что это был заблудший плохой домой. Я не помню, как его называют в простонародье, но живет он в основном в подьезде или же дом частный - во дворе..НЕ У ВСЕХ,

домовой или барабашка..... кажется так называют.

Мне иногда слышатся мне звонки в дверь, бегу к двери, смотрю в глазок-никого. Открываю-никого нет...
И вот как только такое случается, обязательно происходит какое-нибудь важное событие и чаще всего-неприятное
Бывает, естественно, не часто, но закономерность железная!
А потом узнала,что если позвонили, а посмотрев в глазок никого не увидели, то лучше не открывать дверь, дабы не впустить чего плохого!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 01:19 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 19:19
Сообщения: 51
Откуда: Ростов
Мы с мужем жили на самой окраине города в маленьком домике. Домик этот построил еще отец свекрови, потом его передавали всем молодоженам, пока не обзаведутся своим жильем.
Это был мой ДР - зима, мы засиделись в гостях у свекрови до поздна. Вернувшись, не стали закрывать ставни, сразу легли спать. Ночь была светлая - в окна смотрела полная луна. А мне почему-то не спалось. Я лежала и смотрела в окно.
Вдруг мимо окон промелькнула тень и было слышно, как скрипит под ногами снег. Я удивилась, кто бы это мог быть. Встала с постели, пошла в кухню, села на стульчик и стала ждать, что сейчас постучат в дверь.
И тут началось. В сенях, прямо за дверью кухни, перед которой я сидела начался самый настоящий погром. Открывались и закрывались дверцы шкафа, оттуда летела посуда, с грохотом на пол упал металлический бидон. Шум был страшный. У нас в сенях жил щенок, я слышала, как он, забившись в угол, скулил, но боялась открыть дверь и посмотреть что там происходит. Продолжалось это около трех минут, затем все стихло. Я подождала еще несколько минут и пошла будить мужа - он спал как убитый.
Когда он наконец открыл глаза, я ему рассказала о шуме в сенях, мы решили что это были воры. Он взял фонарь и вышел в сени. Но на наше удивление, все двери оказались закрыты, окна целы, то есть никто не мог войти туда. Шкаф на самом деле был открыт, бидон лежал на полу, повсюду валялась разбитые стеклянные банки....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 01:22 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 00:44
Сообщения: 51
Откуда: Питер
Какие вы тут жудики рассказываете ночью :shok: ..... А расскажите еще! :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 01:23 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 23:59
Сообщения: 755
Откуда: Ставропольский край
Лада писал(а):
Какие вы тут жудики рассказываете ночью :shok: ..... А расскажите еще! :bravo:


прям как в детстве! Страшилки всякие рассказываем в пионерском лагере! И хочется и страшно! :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 01:27 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Irene писал(а):
домовой или барабашка..... кажется так называют.

Мне иногда слышатся мне звонки в дверь, бегу к двери, смотрю в глазок-никого. Открываю-никого нет...
И вот как только такое случается, обязательно происходит какое-нибудь важное событие и чаще всего-неприятное
Бывает, естественно, не часто, но закономерность железная!
А потом узнала,что если позвонили, а посмотрев в глазок никого не увидели, то лучше не открывать дверь, дабы не впустить чего плохого!

Барабашка -вот! Он любит шалить, хулиганить и пугать. Иногда приносит плохие известия. А говорят все правильно, нет никого, зачем дверь то открывать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 01:31 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 00:44
Сообщения: 51
Откуда: Питер
В таинственное и паранормальное не верила до поры до времени,смеялась,когда кто-то рассказывал про домовых и ночных душителей,пока сама не стала свидетельницей следующего:неизлечимо заболела моя свекровь,мы с мужем перебрались к ней т.к ей был нужен уход.В тот вечер муж был на работе,больной стало немного лучше,она уснула,а я вышла в другую комнату,сидела и читала книгу.Вдруг боковым зрением заметила какое-то движение,повернулась и чуть не упала.Скатерть на столе,обычная матерчатая,вернее один ее край поднялся над столом почти вертикально,а затем резко опустился.Сквозняка в квартире не было,зима,окна плотно закрыты и заклеены.Я почувствовала неладное,бросилась к свекрови.Она уже не дышала,только рука медленно опустилась с кровати на пол.До сих пор не знаю,что это было,может душа ее покидала наш мир?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 01:32 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 23:59
Сообщения: 755
Откуда: Ставропольский край
Ужас какой-то, я бы наверное от страха рядом полегла :chih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 01:35 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Лада писал(а):
В таинственное и паранормальное не верила до поры до времени,смеялась,когда кто-то рассказывал про домовых и ночных душителей,пока сама не стала свидетельницей следующего:неизлечимо заболела моя свекровь,мы с мужем перебрались к ней т.к ей был нужен уход.В тот вечер муж был на работе,больной стало немного лучше,она уснула,а я вышла в другую комнату,сидела и читала книгу.Вдруг боковым зрением заметила какое-то движение,повернулась и чуть не упала.Скатерть на столе,обычная матерчатая,вернее один ее край поднялся над столом почти вертикально,а затем резко опустился.Сквозняка в квартире не было,зима,окна плотно закрыты и заклеены.Я почувствовала неладное,бросилась к свекрови.Она уже не дышала,только рука медленно опустилась с кровати на пол.До сих пор не знаю,что это было,может душа ее покидала наш мир?

Да, в какой-то степени вы правы. Здесь нечего боятся. Ваша свекровь просто сообщила Вам о нехорошей новости. А точнее попращалась с Вами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 01:39 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 02:13
Сообщения: 56
Лада, больному всегда перед смертью становится лучше.

я живу в новом доме и до нас в этой квартире никто не жил, мы ее естественно после ремонта и новоселья осветили, так что домовой нам не грозит. Хотя я считаю, что домовой это хорошо. Дом защищен. На старой квартире у нас всегда он был и мы о нем знали. Там умерли обе мои бабушки, там много чего было, но дело не в этом, если дом новый, то и домовой в нем еще молодой и себя никак не проявляет. Визуально я его никогда не видела, но за то слышала. Вот моя крестная видела через стекло межкомнатной двери. Жутковато. Еще домовой активизируется после гаданий. Мне кажется он это дело не очень любит. Я в новой квартире покая? тока на картах гадала. А на старой на всем, и на зеркалах, и воск лила, и в отдушину наговаривала. Короче он у нас там закаленный был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 01:40 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 19:19
Сообщения: 51
Откуда: Ростов
Домовой В старых домах живет множество разных духов. Одни - это души прежних хозяев, другие - просто приблудные духи, обычно безобидные. Домовой - дух добрый, он рачительный хозяин, помогающий дружной семье. Иногда вредничает, шалит, если ему что не по нраву. Заплетает полюбившимся лошадям гривы, а нелюбимых изводит. Все домовые духи служат ему, и если не поладить с домовым, то не будет житья.
Упыри - у древних славян низшие духи, демонологические существа. По народным поверьям, упырями становились люди, умершие "неестественной смертью" - насильственно убиенные, спившиеся пьяницы, самоубийцы и т.п., а также колдуны. Считалось, что земля не принимает таких мертвецов и потому они вынуждены скитаться по миру и причинять вред живым.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паронормальные явления! Случалось ли у вас?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 01:43 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Альбиночка. Спасибо. Вы хорошо все описали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.348s | 11 Queries | GZIP : Off ]