kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 04:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как убрать "попины ушки"?
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 09:27 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 18:53
Сообщения: 11
Откуда: Воронеж
Девочки, а у вас есть такая проблема и как вы ее решаете?

Стоит мне немножко поправиться и сразу образуются "ушки". Решила делать обертавания с голубой глиной и кофейной гущей. Результатов ждать пока рано. Нужно сделать 20 процедур через день, а я сделала только 2.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 19:11 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 14:11
Сообщения: 15
а что это такое ваще?? попины ушки?))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 19:19 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 14:07
Сообщения: 403
Откуда: Москва
Наверно у тебя такого еще нет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 20:14 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 18:08
Сообщения: 1955
Откуда: Москва
Синти писал(а):
а что это такое ваще?? попины ушки?))

Отложение жиры на внешней стороне бедра, очень выпуклая, посередине бедра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 14:57 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 14:52
Сообщения: 1
Раздельное питание... Пожалуй, ни одна из теорий здорового питания не вызывала столько споров среди диетологов. Полезно раздельное питание или вредно? Что перевешивает - достоинства раздельного питания или его недостатки? Однозначного ответа на эти вопросы до сих пор нет.

Приверженцы теории раздельного питания считают, что если в желудок одновременно попадают несовместимые друг с другом продукты, то их переваривание затрудняется. А плохо переваренные продукты откладываются в организме в виде жира и шлаков. Объясняется это тем, что для расщепления белков требуется кислая среда, а для углеводов - щелочная. То есть условия, необходимые для переваривания различных видов продуктов, кардинально различаются.

Если мы одновременно едим пищу, содержащую много белков и углеводов, то какие-то из этих веществ усвоятся хуже. Так, съеденные на пустой желудок фрукты покидают его уже через 15-20 минут, если же съесть их после мяса, они задержится в желудке, вызывая процесс брожения и гниения. В результате продукты поступают в нижние отделы пищеварительного тракта плохо обработанными, что приводит к отложению жира и к повышенной нагрузке на поджелудочную железу. Непереваренные остатки пищи, скапливаясь в толстой кишке, могут стать причиной запоров и других заболеваний. Переход на раздельное питание должен устранить эти проблемы.

Согласно принципам раздельного питания, все продукты делятся на несколько групп. Продукты, относящиеся к одной группе, полностью совместимы между собой. А совместимость продуктов разных групп определяется по специальной таблице.

Дыни несовместимы ни с какими другими продуктами.

По правилам раздельного питания, между употреблением несовместимых продуктов должно проходить не менее двух часов.

Преимущества раздельного питания. Благодаря быстрому прохождению совместимых продуктов по пищеварительному тракту в организме не происходят процессы брожения и гниения, что уменьшает интоксикацию организма. Самочувствие при переходе на раздельное питание улучшается, неплохо сбрасывается вес. Результат такого способа похудения, как правило, бывает достаточно стойким, особенно если использовать его постоянно. Полезно раздельное питание при желудочно-кишечных расстройствах и заболеваниях.

Недостатки раздельного питания. Для соблюдения требуются особый режим жизни и сила воли. Привыкнуть к диете раздельного питания многим людям непросто, и хотя организм получает все вещества, необходимые для нормального функционирования, многие испытывают чувство голода. Удовольствие от такой еды получить сложно.

Не все врачи согласны, что раздельное питание полезно. По мнению критиков, применение этой методики - искусственное нарушение нормального пищеварения. С момента своего появления как биологического вида люди всегда питались смешанной пищей, и для переваривания именно смешанной пищи наш пищеварительный тракт идеально отлажен самой природой. Если же долго следовать правилам раздельного питания, то пищеварительные органы "разучатся" справляться с пельменями и бутербродами, салатами и наваристым борщом. И сторонику новой методики придется всю жизнь отказываться от разносолов и традиционных блюд. Поедание вкуснейших пирожков на празднике может привести к тому, что праздник окажется испорченным.
___________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 04:08 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 03:59
Сообщения: 16
Наверно, имеется в виду галифэ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать "попины ушки"?
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 22:47 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 21:39
Сообщения: 6
Пуговка, обёртывания из голубой глины не очень подходят. Лучше грязь. Она более активная и как раз показана при жировых отложениях. Сейчас в аптеках её можно найти. У меня подруга в салоне делала такую процедуру - так у неё за один раз ушло 3 сантиметра.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать "попины ушки"?
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2009 03:54 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
:shok: я даже и незнала о таком...но теперь буду знать...мало ли...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать "попины ушки"?
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2009 21:38 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 12:40
Сообщения: 25
Жесть. "Попины ушки"! Надо же такое придумать! :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать "попины ушки"?
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 20:52 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 20:48
Сообщения: 3
Я пользуюсь антицелюлитными кремами и делаю массаж "бочков" каждый день,за 2 недели видимые результаты :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать "попины ушки"?
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 22:40 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 18:08
Сообщения: 1955
Откуда: Москва
Ксенечка писал(а):
Жесть. "Попины ушки"! Надо же такое придумать! :-D

Зато понятно, и сразу не так грустно))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать "попины ушки"?
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 13:22 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 13:18
Сообщения: 9
Услышала эти слова в спортзале. Начала делать упражнение, предложенное инструктором - девочка отличная, лепит фигуру хорошо. Вижу - были у меня уши попины! Она измеряет каждый месяц, на самом деле, эта деталь с моей попы исчезла!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать "попины ушки"?
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 14:55 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
souli писал(а):
Услышала эти слова в спортзале. Начала делать упражнение, предложенное инструктором - девочка отличная, лепит фигуру хорошо. Вижу - были у меня уши попины! Она измеряет каждый месяц, на самом деле, эта деталь с моей попы исчезла!

Так здорово же...а что за упражнения делала?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать "попины ушки"?
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 15:38 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 13:18
Сообщения: 9
Так здорово же...а что за упражнения делала?[/quote] У нее каждый день разные. Ходить часто не могу - 2 раза в неделю. Но оплачиваю индивидуальные занятия. Просто инструктор умничка - каждый день разная нагрузка. Калланетика, стретчинг, немного кардио, снаряды. Она смотрит на фигуру, и прикидывает: что сегодня? Нагрузку сильную не переношу (была операция), не бегаю на "ходилке" и на степе, а за фигурой слежу при помощи инструктора.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать "попины ушки"?
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 15:50 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 18:06
Сообщения: 1074
souli писал(а):
У нее каждый день разные. Ходить часто не могу - 2 раза в неделю. Но оплачиваю индивидуальные занятия. Просто инструктор умничка - каждый день разная нагрузка. Калланетика, стретчинг, немного кардио, снаряды. Она смотрит на фигуру, и прикидывает: что сегодня? Нагрузку сильную не переношу (была операция), не бегаю на "ходилке" и на степе, а за фигурой слежу при помощи инструктора.


клево!!! Самое главное чтобы инструктору было не все равно и он занимался и искал подход


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.345s | 11 Queries | GZIP : Off ]