kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беременность с СПКЯ
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2021 23:37 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 13:00
Сообщения: 21
Девочки. кому удалось забеременеть при СПКЯ? Прошу поделиться своим опытом и историями. Из - за этой болячки никак не можем забеременеть. Овуляции нет, КД - не регулярные, гормональный фон нарушен, хронический аднексит, не знаю, получиться у нас забеременеть самостоятельно или придется прибегать к ЭКО?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность с СПКЯ
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2021 23:35 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 03:10
Сообщения: 27
Нужно трубы проверить. Если присутствует хроническое воспаление придатков, скорее всего проблемы с трубами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность с СПКЯ
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2021 23:44 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 12:01
Сообщения: 21
У нас с таким диагнозом самостоятельная беременность не получилась. Но считаю, что нам повезло. Подруга посоветовала мне обратиться к Фросиной Е.В. и я у нее проходила лечение. Лечилась долго, месяца три. После этого лечения гормоны максимально приблизились к норме. Восстановился цикл, появилась овулька, пропали выделения. И Сразу же Екатерина Вячеславовна начала готовить меня к протоколу. В крио , я забеременела. Сначала тест показал две полосы, а после и ХГЧ подтвердил беременность трехзначным результатом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность с СПКЯ
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2021 22:37 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 13:00
Сообщения: 21
Vasilek писал(а):
У нас с таким диагнозом самостоятельная беременность не получилась. Но считаю, что нам повезло. Подруга посоветовала мне обратиться к Фросиной Е.В. и я у нее проходила лечение. Лечилась долго, месяца три. После этого лечения гормоны максимально приблизились к норме. Восстановился цикл, появилась овулька, пропали выделения. И Сразу же Екатерина Вячеславовна начала готовить меня к протоколу. В крио , я забеременела. Сначала тест показал две полосы, а после и ХГЧ подтвердил беременность трехзначным результатом.



А как вы стимуляцию перенесли. Меня только смущает один вопрос - не будет ли гиперы после стимуляции? Ведь яичники и так мульти фолликулярные. И в какой клинике принимает этот репродуктолог?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность с СПКЯ
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2021 10:22 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 12:01
Сообщения: 21
Миниола писал(а):

А как вы стимуляцию перенесли. Меня только смущает один вопрос - не будет ли гиперы после стимуляции? Ведь яичники и так мульти фолликулярные. И в какой клинике принимает этот репродуктолог?


Вы знаете, я для себя сделала вывод, что при хорошем репродуктологе, можно избежать осложнений и побочек. У меня не было гиперы и все прошло отлично. Принимает Екатерина Вячеславовна в клинике Мама. Но она только назначала лечение и готовила меня к протоколу. Сам протокол вела другой репродуктолог - Коссович Ю.М.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.554s | 11 Queries | GZIP : Off ]