kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Появилась бессонница
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 20:29 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 22:53
Сообщения: 18
Меня сейчас совсем ничего не радует и эти длинные зимние ночи. Встаешь еще темно и приходишь домой с работы уже темно. Но самое главное, что спать все равно не могу. Ложусь вечером пораньше в постель, а уснуть никак не получается( Скажите, что делать? Может есть какие-то проверенные способы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Появилась бессонница
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 23:37 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 16:09
Сообщения: 26
Фасолинка писал(а):
Меня сейчас совсем ничего не радует и эти длинные зимние ночи. Встаешь еще темно и приходишь домой с работы уже темно. Но самое главное, что спать все равно не могу. Ложусь вечером пораньше в постель, а уснуть никак не получается( Скажите, что делать? Может есть какие-то проверенные способы?

Мне найтвелл очень помог наладить сон. У него накопительный эффект, надо курсом пить, зато потом как-то незаметно приходит нормальный крепкий сон. Я по 7-8 часов сплю, утром бодрая и свежая. Реально сама просыпаюсь, без будильника. Состав у него натуральный, принимала без опасений. Сейчас уже не принимаю его, сама нормально засыпаю и сплю до утра.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Появилась бессонница
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2019 16:39 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 12:56
Сообщения: 38
Мне Найтвелл в аптеке предлагали. Я посмотрела, там хороший состав, натуральный. Но купить не решилась. Пока пью чаи (мелисса, ромашка, мята). Но помогают слабенько. Думаю, может стоить попробовать уже и капсулы. Эффект от него сразу был?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Появилась бессонница
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2019 17:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 16:09
Сообщения: 26
Мидея писал(а):
Мне Найтвелл в аптеке предлагали. Я посмотрела, там хороший состав, натуральный. Но купить не решилась. Пока пью чаи (мелисса, ромашка, мята). Но помогают слабенько. Думаю, может стоить попробовать уже и капсулы. Эффект от него сразу был?

Он реально сон восстановил нормальный, никакого привыкания нет у меня к средству, и побочек никаких.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Появилась бессонница
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2019 10:48 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 17:14
Сообщения: 47
Я российское производство поддерживаю)) пью эваларовскую Формулу сна усиленную фитомеелатонином - абсолютно натуральный состав с травами и витаминами мне помогает просто отлично


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Появилась бессонница
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2019 17:45 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2016 01:05
Сообщения: 14
Откуда: Moscow
Если бессонница, значит нервишки шалят. Здесь надо себе помочь успокаивающим средством. Хорошо работает в этом плане Тенотен. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Появилась бессонница
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2019 15:47 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 00:38
Сообщения: 9
Южаночка писал(а):
Он реально сон восстановил нормальный, никакого привыкания нет у меня к средству, и побочек никаких.
Насколько долгим был ваш курс приема Найтвелла? Где вы его покупаете? Зашла сегодня в аптеку возле дома - там о таком средстве не знают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Появилась бессонница
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2019 16:42 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 12:56
Сообщения: 38
Да, Найтвелл не во всех аптеках есть. Я в интернет аптеках видела. Но у меня возле работы большая аптека есть, я там покупала, чуть дороже правда, чем в интернете. Но помогает действительно хорошо. Сама курс уже пропила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Появилась бессонница
СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2019 21:21 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 14:56
Сообщения: 18
Я в период обострения стрессового состояния упаковку тенотена пропиваю и все становится гуд. Прекрасный препарат.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Появилась бессонница
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2019 09:56 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 13:45
Сообщения: 6
Я в последнее время тоже плохо сплю. С вечера целая проблема уснуть и среди ночи такое ощущение все, что произошло за день заново переживаю. Соответственно, на работе разбитое состояние из-за такого сна. Пробовали несколько средств от бессонницы, но от них больше побочек, чем пользы. Подскажите плиз, что-то эффективное и самое главное безопасное для организма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Появилась бессонница
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2019 15:52 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 15:50
Сообщения: 18
Manka писал(а):
Я в последнее время тоже плохо сплю. С вечера целая проблема уснуть и среди ночи такое ощущение все, что произошло за день заново переживаю. Соответственно, на работе разбитое состояние из-за такого сна. Пробовали несколько средств от бессонницы, но от них больше побочек, чем пользы. Подскажите плиз, что-то эффективное и самое главное безопасное для организма.

Наверное, сон нарушился у Вас на фоне рабочего стресса, со мной такое бывало не раз. Могу посоветовать Найтвелл. Я последний раз его пила, это травяной комплекс, со своей задачей справился на ура. Через несколько дней мне снились розовые слоники, а то что было днем меня уже более не волновало)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Появилась бессонница
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2020 21:38 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2016 15:44
Сообщения: 6
Ищите причину своей бессоницы, если нет серьезных заболеваний, то может это неврология, стрессы, неприятности. Тогда нужно отвлечься-развлечься или попринимать седативные препараты, чтобы снять нервное напряжение. Мне в свое время тентен помог справиться с аналогичной проблемой, правда действует он не сразу, но это и хорошо, организм перестраивается постепенно и все становится на свои места.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Появилась бессонница
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 21:41 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:47
Сообщения: 90
Я вас отлично понимаю. Сама периодически страдаю бессонницей, но снотворные категорически не приемлю. Нашла выход в виде мелатонина в таблетках от эвалар. :sliping: После недели приема спокойно возвращаюсь к нормальным 7-8 часам сна, а главное, что засыпаю быстро, без этих метаний и кучи мыслей в голове.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.294s | 12 Queries | GZIP : Off ]