kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сухая и обезвоженная кожа лица.
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2017 19:54 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 00:13
Сообщения: 68
Пошла сегодня подкрасить брови, а меня мастер «обрадовала», что у меня кожа совсем обезвожена. Я и сама это видела, но а что мне сделать? Воды стараюсь пить больше, крема покупаю хорошие, пока не лучше. Девочки, у кого сухая кожа, что делаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая и обезвоженная кожа лица.
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2017 17:31 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 15:11
Сообщения: 32
У меня тоже такая же проблема постоянно зимой и летом, после того как умоюсь такое чувство что если улыбнусь то вся кожа порвется да того кажется стянутой. Ну я это в шутку конечное сказала, ничего не рвется, но натянутость есть, неприятно бррр. Воду пить нужно, но ее маловато. Мне очень нравится еще гель ДокторШтерн. Не могу объяснить свои ощущения, но после того как его наношу, у меня кожа перестает тянуть, а изнутри как будто ее водой напитали, даже морщинки после использования начинают разглаживаться, не сразу, но через пару недель я увидела, что мелких становится меньше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая и обезвоженная кожа лица.
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2017 12:34 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 17:12
Сообщения: 35
У меня сухая кожа, особенно в районе щек и лба. Чтобы помочь ей, раз в неделю делаю масочку из абрикосового или персикового масла. Просто подогревая масло на водяной бане, пропитываю им мягкую салфеточку и накладываю на лицо на 20 минут. После маски коже значительно лучше, она мягкая, гладкая, не шелушиться. Маску смываю теплой водой, крем после маски не накладываю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая и обезвоженная кожа лица.
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2017 23:09 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 00:13
Сообщения: 68
МуркаМурка писал(а):
У меня тоже такая же проблема постоянно зимой и летом, после того как умоюсь такое чувство что если улыбнусь то вся кожа порвется да того кажется стянутой. Ну я это в шутку конечное сказала, ничего не рвется, но натянутость есть, неприятно бррр. Воду пить нужно, но ее маловато. Мне очень нравится еще гель ДокторШтерн. Не могу объяснить свои ощущения, но после того как его наношу, у меня кожа перестает тянуть, а изнутри как будто ее водой напитали, даже морщинки после использования начинают разглаживаться, не сразу, но через пару недель я увидела, что мелких становится меньше.

А как он в обще наносится, нормально? Меня одно слово гель пугает, нет ощущения, что медуза у тебя на лице после использования?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая и обезвоженная кожа лица.
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2017 22:59 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 15:11
Сообщения: 32
Ха ха медуза, насмешили. Нет такого ощущения. Текстура у геля легкая, гелеобразная, но не до такой же степени). Впитывается кстати быстро, мне еще нравится, что он блеск не оставляет на коже. Но гель докторШтерн без запаха, это печально. Хорошо конечно, что он не вонючий, как некоторые средства, таким бы я даже не смогла пользоваться, но все-таки хотелось что бы запах какой-то был. Ну нравится мне когда косметика пахнет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая и обезвоженная кожа лица.
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 13:59 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 12:31
Сообщения: 94
Mataka писал(а):
у меня кожа совсем обезвожена. Я и сама это видела, но а что мне сделать? Воды стараюсь пить больше, крема покупаю хорошие, пока не лучше. Девочки, у кого сухая кожа, что делаете?

решением проблемы может быть витаминизация кожи. Чтобы много не писать просто приведу цитату что витамин А делает с кожей. "Витамин А влияет на главные биохимические процессы в организме. Его называют витамином красоты. Это связанно с тем, что он способствует синтезу гиалуроновой кислоты в эпидермисе кожных покровов, наличие которой в нужном объеме обеспечивает коже лица, рук и тела здоровый подтянутый вид и главное насыщенность кожи влагой которую удерживает гиалуронка.. Витамин А для кожи лица – основной фактор образования коллагена, который отвечает за ее свежесть и упругость."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая и обезвоженная кожа лица.
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 10:01 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 10:26
Сообщения: 21
Я делаю маски из смеси масел, они напитывают кожу витаминами и увлажняют хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая и обезвоженная кожа лица.
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2017 12:22 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 12:31
Сообщения: 94
NataL писал(а):
Я делаю маски из смеси масел, они напитывают кожу витаминами и увлажняют хорошо.


а можно прямо сами витамины в ампулах на кожу мазать. Я раньше этим очень увлекалась. Смешивала витамины А С Е - это главные витамины для кожи их еще называют витаминами красоты. А теперь пользуюсь мазью которая прямо из одних этих витаминов и состоит. Прямо такая "витаминная бомба".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая и обезвоженная кожа лица.
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 17:55 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 07:00
Сообщения: 29
Тоже кожа сушилась сильно, прям только умоешься пока в комнату за кремом шла уже чувствую печет чешется. Хорошо что подруга подсказала где рецептики берет хорошие масок для лица. Реально легче жить стало. Два раза в неделю делаю для сухой кожи и красота. Там много есть, может кому-то подойдет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая и обезвоженная кожа лица.
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 00:43 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 23:31
Сообщения: 23
я в таком случае наношу мазь Видестим. Он хорошо увлажняет и витаминками. А еще желательно пить достаточное количество воды чтобы не было дифицита


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая и обезвоженная кожа лица.
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2018 10:29 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 10:27
Сообщения: 2
Различные маски пробовали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая и обезвоженная кожа лица.
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2018 14:06 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 17:14
Сообщения: 47
Изнутри надо увлажнять, инъекциями) Только их почему-то все боятся)) На самом деле мезотерапия - отличное изобретение, если подходить с умом. А то много развелось сейчас косметологов без образования.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая и обезвоженная кожа лица.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2018 21:22 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 20:00
Сообщения: 12
Mataka писал(а):
Пошла сегодня подкрасить брови, а меня мастер «обрадовала», что у меня кожа совсем обезвожена. Я и сама это видела, но а что мне сделать? Воды стараюсь пить больше, крема покупаю хорошие, пока не лучше. Девочки, у кого сухая кожа, что делаете?


У меня такая же проблема!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая и обезвоженная кожа лица.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2018 21:02 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 12:31
Сообщения: 94
ой, что то я увлеклась описанием витаминов для лица, а название мази из этих витаминов и забыла упомянуть. Это радевит. Можно пользоваться как ночным кремом. Дефицит витаминов восполняется и проходит сухость и обезвоженность кожи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая и обезвоженная кожа лица.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2018 11:31 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 16:09
Сообщения: 89
Я тоже стараюсь больше пить. А еще затариваюсь в лаше разными средствами для лица, поскольку моя кожа их очень любит и очень хорошо на них реагирует. У меня всегда есть питательные и увлажняющие маски, а также твердая сыворотка для лица - необыкновенное удовольствие!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.445s | 14 Queries | GZIP : Off ]