kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стул качели Nuovita Unico нужны отзывы
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2017 21:46 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 22:29
Сообщения: 4
Хожу по магазинам в поисках качельки для сынишки, который недавно родился - не стала во время беременности ничего покупать - теперь ходим с маленьким :singers: , понравился мне этот стул сразу как увидела в магазине - удобно, что он играет двойную функцию - и качели, пока малыш маленький и стульчик - тут уже можно до трех лет использовать. Кто брал такие стулья - поделитесь как они в работе, не барахлят, как по качеству? Вот так выглядят.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стул качели Nuovita Unico нужны отзывы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2017 13:07 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 18:10
Сообщения: 102
У нас такой стул - пользуемся им чуть меньше года. Мне очень нравится его практичность - с месяцев двух малыш катался, засыпал на качельке, а когда научился сидеть - мне не пришлось покупать дополнительно стул - это большой плюс. Все работает отлично, не барахлит. Спинка у него регулируется, можно фиксировать сиденье по высоте и подставочка для ножек тоже регулируется. Можно включить мелодии - там их много. Мне этот стул очень нравится, ребенок сидит в нем с удовольствием.


Последний раз редактировалось marmeladka Вт ноя 14, 2017 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стул качели Nuovita Unico нужны отзывы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 17:16 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 22:29
Сообщения: 4
marmeladka писал(а):
У нас такой стул - пользуемся им чуть меньше года. мне не пришлось покупать дополнительно стул - это большой плюс. Все работает отлично, не барахлит. Спинка у него регулируется, можно фиксировать сиденье по высоте и подставочка для ножек тоже регулируется. Можно включить мелодии - там их много.

А как его можно передвигать, по весу - очень тяжелый? и можно ли чехол снять-постирать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стул качели Nuovita Unico нужны отзывы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 19:27 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 18:10
Сообщения: 102
ZernovaDina писал(а):
marmeladka писал(а):
У нас такой стул - пользуемся им чуть меньше года. мне не пришлось покупать дополнительно стул - это большой плюс. Все работает отлично, не барахлит. Спинка у него регулируется, можно фиксировать сиденье по высоте и подставочка для ножек тоже регулируется. Можно включить мелодии - там их много.

А как его можно передвигать, по весу - очень тяжелый? и можно ли чехол снять-постирать?

а, по весу он немал 14 кг, но это делает его устойчивым, я могу быть уверена, что ребенок в безопасности и не завалится. Передвигаю его когда убираюсь, приподнимаю и чуток везу. Чехол съемный, но я не стирала полностью - лишь вытирала влажной салфеткой, легко удаляются загрязнения.


Последний раз редактировалось marmeladka Вт ноя 21, 2017 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стул качели Nuovita Unico нужны отзывы
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2017 22:28 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 22:29
Сообщения: 4
Еще напишите, пожалуйста по столику, он ведь съемный, а по глубине его можно ли регулировать? И между ножек который ограничитель, он по глубине двигается? и еще могут ли качели на батарейках работать, а то у нас бывает что нет свободных розеток :karaoke:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стул качели Nuovita Unico нужны отзывы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2017 11:53 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 18:10
Сообщения: 102
ZernovaDina писал(а):
Еще напишите, пожалуйста по столику, он ведь съемный, а по глубине его можно ли регулировать? И между ножек который ограничитель, он по глубине двигается? и еще могут ли качели на батарейках работать, а то у нас бывает что нет свободных розеток :karaoke:

Да, столик съемный и его можно регулировать по глубине по мере роста животика ребенка:) Перегородка между ножек прикреплена к столику и двигается вместе с ним, если что, ее можно совсем снять. Качели могут работать на батарейках, но я не использую так - у нас нет проблем со свободными розетками.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стул качели Nuovita Unico нужны отзывы
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 06:52 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 22:29
Сообщения: 4
Спасибо за ответы! мы купили этот стульчик, мне он очень понравился! особенно, что не нужно будет покупать стул дополнительно, сейчас катаемся на качеле и в них же засыпаем во время дневного сна :sliping: и кушает сыночек тут же и играет, в общем маме одна радость. Покупкой довольна rose


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стул качели Nuovita Unico нужны отзывы
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 16:26 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 19:37
Сообщения: 26
А какие у стульчика габариты? Напишите пожалуйста, очень понравился. Сколько стоит такой? В каком магазине купили?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стул качели Nuovita Unico нужны отзывы
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 10:14 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт июл 04, 2017 23:56
Сообщения: 24
В голубом приятная расцветка, мы купили стульчик качели нуовита унико в шоколадной расцветке, вот такой
Изображение
Стульчик качели очень удобный, я его легко могу перемещать по комнате, нравится, что материал эко-кожа а ней легко ухаживать, достаточно протереть и все. Стульчик смотрится очень стильно и дорого. Наш ребенок любит его, засыпает часто на качелях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стул качели Nuovita Unico нужны отзывы
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2018 00:26 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 18:10
Сообщения: 102
Таточка 12 писал(а):
А какие у стульчика габариты? Напишите пожалуйста, очень понравился. Сколько стоит такой? В каком магазине купили?

Если еще актуально, то -
габариты изделия: высота 1030*длина 890*ширина 600 мм.
вес изделия: 14 кг.

Стоит около 13 тыс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стул качели Nuovita Unico нужны отзывы
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 00:50 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 13:37
Сообщения: 50
Какой замечательный стульчик, надо в живую посмотреть в магазине. Если с рождения уже можно его использовать, вместо шезлонга подойдет. На длительный срок и такая вещь многофункциональная.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.301s | 12 Queries | GZIP : Off ]