kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 23:30 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 23:17
Сообщения: 18
коррекция фигуры это еще сложнее чем просто похудение. Тут важен комплексный подход. Нужно и массаж и физ упражнения и может даже плавание.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2016 15:20 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 18:49
Сообщения: 7
Конечно возможно,я ходила на антицеллюлитный массаж, скажу вам честно после 2- 3 сеанса я избавилась от апельсиновой корки и кожа стала упругой и подтянутой)Так приятно , что даже уходить не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 09:35 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 06:55
Сообщения: 189
Похвастаюсь, можно? Прошла курс массажа для похудения, получила очень шикарный результат. Сбросила вес - за две недели 12 кг, правда если честно я еще рацион слегка изменила. Но все равно, за такой срок это фантастика. И так ровненько, аккуратненько, животик подтянулся, где надо там ушло. Суперски, можно будет летом короткие майки носить, я уже примеряюсь где купить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 12:08 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 12:59
Сообщения: 33
Поздравляю, мне даже завидно слегка, я в этом году с майками пролетела. Только если свободные, типа «балахон». Недавно перестала кормить, как раз подбираю диету себе. А если не секрет, что за массаж такой чудодейственный?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2016 11:21 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 10:50
Сообщения: 130
Korol, это не тот ли вакуумный аппарат, на который ты меня с собой зазывала? Вортекс, кажется, или что-то вроде того. Ну, значит он тебя не разочаровал, здоровски!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2016 10:16 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 06:55
Сообщения: 189
ну вот взяла и все рассказала! ;) Я только приготовилась вещать, расположилась в кресле. Нет, ты как в том анекдоте, «дядь, дай 10 рублей, а то скажу, кто убил». Ну да, тот самый аппарат, Vortex, только не вакуумный, а вакуумно роликовый. Блин, теперь даже хвастать неинтересно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2016 11:17 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 12:59
Сообщения: 33
А вы мне хвастайте)) очень интересно, правда. Тем более для меня что вакуумный, что вакуумно-роликовый, одинаково непонятно. Я даже не представляю, как аппаратом массаж можно делать. Заодно сделайте доброе дело, просветите меня. А то я за два года совсем отстала от жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2016 08:10 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 06:55
Сообщения: 189
Ну ладно))) (важным тоном)))) это такой аппарат… ну в общем… чтобы делать массаж. Кроме шуток, я технических деталей не знаю. А так – переодеваешься в костюм, ложишься на топчан, Вортекс этот – такая штука с трубой, на конце этот вакуум с роликами. Засасывает кожу и то, что под ней, массирует. Есть разные степени нагрузки, можно сильно, можно слабее. Не знаю, зачем, может, на другую чувствительность. Потому что мне больно не было, а вот когда делала просто вакуумный, тогда ого как больно было. Потом где-то час рекомендуют не есть, зато воду пить обязательно. Где-то минут 30 или 35 весь процесс. Ну и все))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2016 08:28 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 10:50
Сообщения: 130
Korol писал(а):
ну вот взяла и все рассказала! ;) Я только приготовилась вещать, расположилась в кресле. Нет, ты как в том анекдоте, «дядь, дай 10 рублей, а то скажу, кто убил». Ну да, тот самый аппарат, Vortex, только не вакуумный, а вакуумно роликовый. Блин, теперь даже хвастать неинтересно.

Ну прости-прости, я нечаянно :Angry: больше не буду. На самом деле теперь меня завидки грызут, не пошла, когда ты звала, теперь вот осталась без массажа. Придется самой себя в руки брать и топать, а это ж всегда сложнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 02:09 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 15:18
Сообщения: 59
мне помог! но с каким-то кремом делали мне этот массаж.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2016 15:45 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 19:59
Сообщения: 6
ЛедиКассандра писал(а):
Korol, это не тот ли вакуумный аппарат, на который ты меня с собой зазывала? Вортекс, кажется, или что-то вроде того. Ну, значит он тебя не разочаровал, здоровски!

ОМГ, чем только не пользуются, лишь бы от лишнего веса избавиться )) и жидкий каштан пьют, и редуксин, и массаж делают при помощи какого-то Вортекса :monster: ну это же чистой воды профанация (на мой взгляд, опять же)! Единственное, что работает, это спорт и диета! Еще сюда можно массаж подключить как бонус, чтобы он и организм восстанавливал, и помогал от целлюлита быстрее избавляться! По поводу спорта: некоторые советуют заниматься только бегом (или скакалкой). Это неправильно, потому что если у вас избыток веса, то ваша СС система не обрадуется такой активности. Точно вам говорю! Что касается диет, то тут разговор отдельный, но точно могу сказать, что отказываться полностью от жиров и радикально снижать кол-во углей (углеводов) - это тоже путь к больничной палате! По поводу массажа, тут все просто - находите себе мастера по рекомендациям друзей и при помощи дополнительных опций поиска (стоимость услуг, регион и т.д.) смотрите подходящий для вас вариант! :D но уповать на то, что ничего не делая или глотая пилюли, все будет норм, не стоит. Мой опыт и опыт моих подруг подтверждает это!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2016 23:26 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 14:24
Сообщения: 18
соглашусь с тем что аппаратные процедуры очень хорошо помогают сбросить лишний вес и при этом откорректировать фигуру. Единственный минус- цена. Но тут каждый выбирает для себя. Или долго но не дорого пахать в спорт зале или заплатить и получить результат быстро.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2016 12:59 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 13:00
Сообщения: 21
У пражнения тоже не все подходят, знаю что качать пресс с животом бессмысленно, потому что воздействие идет не на тот жир. Можно кубики и на торчащем животе накачать))). Тут нужно что-то другое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Избавиться от живота с помощью массажа Возможно
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 06:06 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 23:17
Сообщения: 92
Откуда: Russ
микра писал(а):
ЛедиКассандра писал(а):
Korol, это не тот ли вакуумный аппарат, на который ты меня с собой зазывала? Вортекс, кажется, или что-то вроде того. Ну, значит он тебя не разочаровал, здоровски!

ОМГ, чем только не пользуются, лишь бы от лишнего веса избавиться )) и жидкий каштан пьют, и редуксин, и массаж делают при помощи какого-то Вортекса :monster: ну это же чистой воды профанация (на мой взгляд, опять же)! Единственное, что работает, это спорт и диета! Еще сюда можно массаж подключить как бонус, чтобы он и организм восстанавливал, и помогал от целлюлита быстрее избавляться! По поводу спорта: некоторые советуют заниматься только бегом (или скакалкой). Это неправильно, потому что если у вас избыток веса, сломают холодильникhttp://www.autoprichal.ru/blog/34-blog/68-remontirovat-holodilnik-v-caricino.html и требуют ремонт холодильника то ваша СС система не обрадуется такой активности. Точно вам говорю! Что касается диет, то тут разговор отдельный, но точно могу сказать, что отказываться полностью от жиров и радикально снижать кол-во углей (углеводов) - это тоже путь к больничной палате! По поводу массажа, тут все просто - находите себе мастера по рекомендациям друзей и при помощи дополнительных опций поиска (стоимость услуг, регион и т.д.) смотрите подходящий для вас вариант! :D но уповать на то, что ничего не делая или глотая пилюли, все будет норм, не стоит. Мой опыт и опыт моих подруг подтверждает это!

А кому-нибудь удавалось убрать складку наа животе с помощью массажа или только абдомминопластика поможет?


Последний раз редактировалось Саша Дробахо Чт дек 28, 2017 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2017 18:22 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 15:17
Сообщения: 17
Саша Дробахо писал(а):
А кому-нибудь удавалось убрать складку наа животе с помощью массажа или только абдомминопластика поможет?


Удавалось. Но вы понимаете, что все зависит от конкретного человека и его ситуации. Да и не каждая девушка сможет себе позволить столько сеансов массажа, сколько нужно для такого убирания живота.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.681s | 12 Queries | GZIP : Off ]