kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать пылесос)))
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2014 12:47 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 18:06
Сообщения: 16
madeira, Почитайте всю инфу до того, как сделать выбор. Чтоб данные и характеристики подходили именно вам. Иной раз, что хорошо одному, совсем не подходит другому. Как и у меня вышло с аквафильтром. Модель моего пылесоса Bosch Runn'n BGS42242. Думаю, маме понравится ваша задумка, насчет подарка! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать пылесос)))
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2015 01:26 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 20:48
Сообщения: 43
Откуда: Mосква
а вы сами пылесосите или приходит помощница. робота- пылесоса тоже надо чистить, или как?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать пылесос)))
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2016 11:13 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:41
Сообщения: 16
У меня моющий пылесос, Томас. Давно уже, пару лет им пользуюсь активно. Очень хорошо пылесосит, не разочаровалась еще ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать пылесос)))
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 11:57 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 11:49
Сообщения: 9
Откуда: Москва
томас тайгер твин моющий, очень хороший


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать пылесос)))
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2017 00:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2016 23:46
Сообщения: 20
Откуда: Крым
Я в первый раз увидела такой пылесос у кумовей, когда были в Крыму, она как раз его только приобрела именно фирму IRobot Roomba, не много поуговаривав я попросила мужа и нам сразу такой купить, так как цены в разы отличались с нашими в городе! Пылесос зацепил меня своей возможностью дистанционного управления.Когда я попробовала это на деле, я еще больше убедилась в том, на сколько это круто, современно и удобно. Я включаю робота откуда угодно, с работы, из магазина, из кафе, с улицы, даже когда мы на даче за городом, тоже включаю, чтобы после выходных к нашему приезду дома было чисто и убрано. Для управления роботом надо скачать специальное приложение на телефон. Оно называется irobot home, и там есть все, что нужно для настройки и управления роботом. Все это осуществляется при помощи синхронизации с роботом посредством интернета, соответственно, чтобы запустить робота, находясь не дома, нужен интернет. Приложение полностью доработанное, без глюков, робот четко понимает команды и сразу выполняет их. После этого, как собственно и после включения робота с кнопки на панели, тут без разницы, он сам возвращается на базу. Работа полностью автоматизирована от и до. Он невероятно самостоятельный и современный. Как раз такой, каким я и хотела бы его видеть. Даже лучше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать пылесос)))
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2017 21:03 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 20:12
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Если готовы после уборки, разбирать пылесос до винтика и специально просушивать (иначе грибок заведется), а потом этот же пылесос обратно собирать. Готовы носится и искать для него фильтры - покупайте моющий. Если цените свое время и Вам нужно, чтобы все было быстро и удобно, покупайте обычный, лучше циклонного типа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать пылесос)))
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2017 19:45 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 20:04
Сообщения: 8
Откуда: Спб
моющий нужен только если в квартире живут большие собаки которым не моют лапы после прогулки, если собаки нет то моющий вам понадобиться раз в год от силы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать пылесос)))
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 21:48 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:41
Сообщения: 16
klemenka писал(а):
Если готовы после уборки, разбирать пылесос до винтика и специально просушивать (иначе грибок заведется), а потом этот же пылесос обратно собирать. Готовы носится и искать для него фильтры - покупайте моющий. Если цените свое время и Вам нужно, чтобы все было быстро и удобно, покупайте обычный, лучше циклонного типа

Странно, за все время еще ни разу до винтика не разбирала и ничего там не завелось. В разобранном виде - аквафильтр на полочке и шланги отсоединены, он у меня в кладовой хранится. Собрать его минуту занимает, сполоснуть после уборки ну 5 минут, не больше. Фильтры за два года один раз сменила, купила на сайте Томаса. И знаете, если раньше когда шваброй все мыла, генералка в трешке занимала весь день, то теперь за пару часов у меня все чисто. Так что тут еще надо посмотреть и посчитать кто ценит время ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать пылесос)))
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2017 12:14 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 12:06
Сообщения: 41
У меня теперь робот-пылесос айклебо омега. За сколько купила не спрашивайте, сама еще не привыкла к этой цифре)) но и к тому, что кто-то убирает пол вместо меня и убирает очень чисто - тоже не привыкла, но уже начинаю привыкать) :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать пылесос)))
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 12:10 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2016 10:28
Сообщения: 16
А чего там спрашивать? Да, дорого. Но сейчас вся хорошая техника так стоит. Ребенок вон смартфон тоже просит за 40 тыс. А он у вас сам всю квартиру убирает, или вы его в каждую комнату запускаете? А то как некоторые рассказывают, прямо из области фантастики, что робот убирается когда никого дома нет. Вот это вообще конечно - мечта.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать пылесос)))
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 05:44 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 12:06
Сообщения: 41
Ничего себе запросы у деточек, такой телефон должен как минимум еще и кофе варить) И не такая уже необходимость иметь дорогой телефон, а вот Омега мне как воздух нужна была. Из-за грязи, песка, соринок на кухне, которые просто после каждого приема пищи у нас есть, так как дети маленькие, я выходила из себя, превратилась в одержимую. А сейчас вообще но проблем, включила робота, на кухню его отправила пультом, он убрал, если в комнатах все ок, то на базу его, если нет, то сам по всей квартире ездит. Детей уже отучила лезть к роботу, по началу бррр, не давали ему прохода.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать пылесос)))
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 16:29 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 21:24
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Я бы в коридоре постелила плитку, так как ее убирать будет проще и быстрее, ну или линолеум на худой конец


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать пылесос)))
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2017 16:28 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2016 10:28
Сообщения: 16
Скажите, а роботами-полотерами кто-нибудь пользуется? Вот такого себе присмотрела, ку кого-нибудь есть такой?Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать пылесос)))
СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2017 00:04 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 00:34
Сообщения: 38
Серьезная штука, сколько стоит?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать пылесос)))
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2017 02:46 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 08:41
Сообщения: 15
Китти писал(а):
Скажите, а роботами-полотерами кто-нибудь пользуется? Вот такого себе присмотрела, ку кого-нибудь есть такой?Изображение

У меня есть, такая прелесть, это Everybot RS500, добротный корейский полетер. Моет реально чисто, мы над ним с детьми такие опыты ставили, когда только купили ))) Лили ему молоко, чай, потом ждали пока молоко на полу засохнет, грязными ногами топтали. Все отмывает на ура) Сейчас пользуюсь раза 3 в неделю + когда что-то в ручном режиме помыть надо (подоконники им протираю). Ну и руками мою плинтус и самый угол раз в месяц или даже реже, он не везде достает.
dimon753 писал(а):
Серьезная штука, сколько стоит?

Не помню точно, муж заказывал мне в подарок, тысяч 15+ где-то)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 2.645s | 12 Queries | GZIP : Off ]