kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 02:25 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 02:05
Сообщения: 11
Что я только не делала с животом после родов)) И бандаж носила, и пресс качала. Кстати, на первых порах от бандажа был эффект. Потом мне попалась интересная передача, где в качестве эксперимента люди делали самомассаж живота и там уходили сантиметры. Кто был более обязательный, то ушло больше см. Я тоже начала делать дома. На неделю меня хватило, а дальше то отложил, то забыл. И вот думаю, если от домашних процедур есть эффект, то что будет, если попадешь в руки к профессионалу?
Кто-то делал где-то в салоне массаж именно для устранения живота? Вот про антицеллюлитный знаю и что эффект там есть. А будет ли эффект у массажиста и какой?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2015 15:30 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 31, 2014 01:03
Сообщения: 20
Ходила на курс массажа для живота в частную клинику к Ирисовой Ольге Анатольевне. Эффект отличный. Даже не представляю как такого можно было бы добиться в домашних условиях.
Понравилось, что она не просто массажист, но и врач. Получила хорошую консультацию по здоровью. Единственное, что надо заранее записываться, не всегда получается попасть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2015 17:00 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 02:05
Сообщения: 11
Miracle писал(а):
Ходила на курс массажа для живота в частную клинику к Ирисовой Ольге Анатольевне. Эффект отличный. Даже не представляю как такого можно было бы добиться в домашних условиях.
Понравилось, что она не просто массажист, но и врач. Получила хорошую консультацию по здоровью. Единственное, что надо заранее записываться, не всегда получается попасть

Интересно. А где находится клиника, в Москве? И за счет чего интересно такой результат?)))
Только Ирисова делает этот массаж? Если это клиника, а не частный кабинет, то там же должно быть несколько специалистов :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2015 17:50 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 31, 2014 01:03
Сообщения: 20
Inness писал(а):

Интересно. А где находится клиника, в Москве? И за счет чего интересно такой результат?)))
Только Ирисова делает этот массаж? Если это клиника, а не частный кабинет, то там же должно быть несколько специалистов :)

Да, это в Москве. Клиника находится возле м. Новые Черемушки, называется центр ароматерапии Ирис.
Посмотрела на сайте клиники точно название массажа - абдоминальная пластика живота с коррекцией внутренних органов. Ну за счет нормализации работы внутренних органов, наверное, и достигли такого результата. За 10 сеансов минус 6 кг.
А про массажистов, то мне рекомендовали записаться именно к Ирисовой, так как это ее авторская методика.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 17:16 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 17:12
Сообщения: 35
Мне кажется один массаж не поможет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 20:52 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 11:26
Сообщения: 154
Откуда: Москва
Массаж имеет смысл делать после глобального похудения, чтобы восстановить тонус кожи. Если вес не меняется, то и живот не исчезнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2015 03:53 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 31, 2014 01:03
Сообщения: 20
Солнышка писал(а):
Массаж имеет смысл делать после глобального похудения, чтобы восстановить тонус кожи. Если вес не меняется, то и живот не исчезнет.

как раз вес сходит за счет массажа. Может слышали, хорошо сбрасывают вес с помощью водного массажа, по типу душа шарко? Только там есть противопоказания. А руки лучше тем,что регулируют силу давления в разных местах, плюс коррекция работы органов... а если забит кишечник. Ну сами понимаете :)
Я в более юные года делала себе сама массаж в воде. Руки в замок и водишь верх-вниз - и то был заметен результат. Килограммы конечно не уходили, но живот становился более подтянутый.
Плюс женщинам иногда за счет гормонального фона иногда тяжело избавиться именно от живота. Конечно курс у Ирисовой -это не только пришел и полежал, как тюлень. Если хочешь реальный результат,то надо еще дома травки попить, придерживаться питьевого режима, делать обертывания по программе детокс. С этим комплексом мне было легче придерживаться правильного питания.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 17:58 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 21:13
Сообщения: 3
Что я только не делала с животом после родов)) И бандаж носила, и пресс качала. Кстати, на первых порах от бандажа был эффект. Потом мне попалась интересная передача, где в качестве эксперимента люди делали самомассаж живота и там уходили сантиметры. Кто был более обязательный, то ушло больше см. Я тоже начала делать дома. На неделю меня хватило, а дальше то отложил, то забыл. И вот думаю, если от домашних процедур есть эффект, то что будет, если попадешь в руки к профессионалу? Кто-то делал где-то в салоне массаж именно для устранения живота? Вот про антицеллюлитный знаю и что эффект там есть. А будет ли эффект у массажиста и какой?

Очень Вас понимаю. Та же фигня!!! После вторых родов. Худею, всё уходит, только пузо остаётся, кошмар. Тут разозлившись на это гадство я объявила войну ненавистному жиру на животе. В ход пошло всё, умеренная диета ( а то без сисек останусь), обруч, крем от циллюлита, сама себе массаж, потом пояс, для тепла, потом пресс- нижний, верхний, на косые мышцы, опять обруч. И так каждый день. Пока результаты видны только с утра. Но лиха беда- начало!!! Удачи Вам.


Последний раз редактировалось Pelageya Пн фев 19, 2018 13:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2015 02:43 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 03:32
Сообщения: 14
думаю такое невозможно, просто нужно качать пресс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 10:29 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 18:03
Сообщения: 6
OksanaG писал(а):
думаю такое невозможно, просто нужно качать пресс

процедуры массажа очень полезны, их делают в комплексе с упражнениями и другими процедурами по восстановлению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2016 13:10 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 21:32
Сообщения: 20
Мне кажется массаж тут ничем не поможет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 09:56 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 11:26
Сообщения: 154
Откуда: Москва
Бесполезно. Только не жрать и качать. Причем, не жрать более важно, если только качать - накачается слой мышц вперемешку со слоями жира, и это уже не согнать никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2016 13:51 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 21:13
Сообщения: 10
Да ну.. один массаж не поможет похудеть. Да он приведет мышцы в небольшой тонус и все. Для похудания важны питание и физ нагрузки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 08:18 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 13:06
Сообщения: 188
У меня спорт,диета, массаж баночный. За две недели трудов уже виден результат.Но нужно не менее месяца, а то и двух.Вот стараюсь не пропускать ни дня


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Избавиться от живота с помощью массажа. Возможно?
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2016 14:54 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 16:11
Сообщения: 12
Без упражнений нет. Куда жир будет деваться,как сжигаться,если просто массажик будет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.722s | 12 Queries | GZIP : Off ]