kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Увлажнение кожи летом
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2015 22:41 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 14:00
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Катруська писал(а):
Мне термальная вода тоже кожу очень сушит, один раз пробовала и выкинула флакон.

Может вам термальная вода не подошла именно того производителя которого вы брали, попробуйте еще какую-то другого производителя. Я тоже не с первого раза подобрала. А так вообще термальная водичка очень спасает, особенно летом.
Kirama писал(а):
лосьоном пользовалась для деток Бубчен - помогало

Кто производитель этого лосьона?
Mileddi писал(а):
Для сухой кожи не подскажу, у меня комбинированная кожа, так купила себе класснючий увлажняющий крем Nutra Effects в avon. Он, кстати, и с защитой от ультрафиолета идет, правда не большая - SPF-15. мне крем очень понравился, в этой серии есть и для сухой кожи крема.

Это новинка наверное в Эйвоне? Я Эйвоном пользуюсь, но еще о таком креме не слышала, что-то я упустила. На сколько по времени этот крем увлажняет? Не оставляет ли он жирного блеска на коже?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увлажнение кожи летом
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2015 09:40 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 19:25
Сообщения: 16
котяка писал(а):
Может вам термальная вода не подошла именно того производителя которого вы брали, попробуйте еще какую-то другого производителя. Я тоже не с первого раза подобрала. А так вообще термальная водичка очень спасает, особенно летом.


Честно говоря, с термальной водой больше экспериментировать не хочется, хотя, может, и решусь потом, в самую жару. Мне нравится, когда кремом увлажнение хорошее обеспечивается и не приходится дополнительно потом ничем пользоваться, а термальную воду с собой постоянно таскать не хотелось бы.

[/quote]
Mileddi писал(а):
Для сухой кожи не подскажу, у меня комбинированная кожа, так купила себе класснючий увлажняющий крем Nutra Effects в avon. Он, кстати, и с защитой от ультрафиолета идет, правда не большая - SPF-15. мне крем очень понравился, в этой серии есть и для сухой кожи крема.

О, я как раз недавно рекламу этого Nutra Effects видела, но не обратила внимания, что он увлажняет. А как он по ощущениям при нанесении? Быстро впитывается? И потом дополнительно ничем не увлажняете в течение дня, его достаточно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увлажнение кожи летом
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2015 14:54 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 22:00
Сообщения: 35
Ни эйвоны, ни орифлеймы меня в этом плане не спасают! А вот Nivea не перестает радовать!!! Прекрасно подошел для лица… ощущения пленки даже в жаркий день на лице нет… чего не могу сказать о других более дорогих средствах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увлажнение кожи летом
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2015 14:58 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 23:28
Сообщения: 44
Korol писал(а):
Вы смеетесь? Из-под крана даже кипяченую в пищу употреблять опасно, не то чтобы для косметических целей
Знакомая знакомых беременная пила воду из-под крана, готовила пищу тоже с этой воды, ребенок родился с камнем в почках. Врачи назвали воду - одной из причин. Так что поддерживаю полностью - нашу воду нужно очень хорошо фильтровать даже для того, чтобы мыться.
котяка писал(а):
Это новинка наверное в Эйвоне? Я Эйвоном пользуюсь, но еще о таком креме не слышала, что-то я упустила. На сколько по времени этот крем увлажняет? Не оставляет ли он жирного блеска на коже?
Ага, если я не ошибаюсь, то только в этом каталоге он появился, это новый крем. Мне очень понравился он тем, что даже, если весь день по городу проганяешь, вечером нет ощущения сухости, стянрутости и пр. на коже и жирный блеск не появляется.
Катруська писал(а):
О, я как раз недавно рекламу этого Nutra Effects видела, но не обратила внимания, что он увлажняет. А как он по ощущениям при нанесении? Быстро впитывается? И потом дополнительно ничем не увлажняете в течение дня, его достаточно?
Мне очень нравится - крем в меру жирненький, очень легкий, не густой и не жидкий. .на лицо его наносишь и он буквально сразу же впитывается. У меня крем Nutra Effects еще и основой для макияжа служит. Отлично весь день макияж держится, не растекается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увлажнение кожи летом
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2015 16:03 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 14:00
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Катруська писал(а):
Честно говоря, с термальной водой больше экспериментировать не хочется, хотя, может, и решусь потом, в самую жару. Мне нравится, когда кремом увлажнение хорошее обеспечивается и не приходится дополнительно потом ничем пользоваться, а термальную воду с собой постоянно таскать не хотелось бы.

Я с вами согласна, что очень удобно кремом пользоваться, с утра нанесла крем и не морочиться в течения дня, с собой бутылочки в сумке не носить.
Mileddi писал(а):
Ага, если я не ошибаюсь, то только в этом каталоге он появился, это новый крем. Мне очень понравился он тем, что даже, если весь день по городу проганяешь, вечером нет ощущения сухости, стянрутости и пр. на коже и жирный блеск не появляется.
Катруська писал(а):

Тогда обязательно куплю этот кремик попробую, тоже хочу испробовать, все таки новинки обычно всегда хорошие, очень интересно испробовать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увлажнение кожи летом
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2015 16:55 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 16:23
Сообщения: 4
кипячоную воду употреблять можно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увлажнение кожи летом
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2015 22:32 
У меня всегда лежит термальная вода... попшикала и свеженькая и увлажненная


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увлажнение кожи летом
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2015 20:26 
Умываюсь прохладной фильтрованной водой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увлажнение кожи летом
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 15:57 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 14:30
Сообщения: 17
Я предпочтение отдаю кремам, и зимой и летом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увлажнение кожи летом
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2016 13:41 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 14:33
Сообщения: 65
Gella писал(а):
Ни эйвоны, ни орифлеймы меня в этом плане не спасают! А вот Nivea не перестает радовать!!! Прекрасно подошел для лица… ощущения пленки даже в жаркий день на лице нет… чего не могу сказать о других более дорогих средствах

Нивея хороший крем, но для меня слишком жирный. А поэтому больше мазям отдаю предпочтение. Они на мою кожу быстрее впитываются.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увлажнение кожи летом
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2016 18:03 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 00:18
Сообщения: 39
Мне кажется, летом стоит наносить крем только на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увлажнение кожи летом
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 10:01 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 14:33
Сообщения: 65
Tulpanova писал(а):
Мне кажется, летом стоит наносить крем только на ночь.

Тут соглашусь с вами, а то днем кожа и так жирнится. Хотя если начинает сохнуть то можно и днем, особенно если в помещении под кондиционером каждый день сидишь. Мне вот недавно радевит посоветовали попробовать, говорят кладезь витаминов. Но что-то в магазинах найти его никак не могу((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увлажнение кожи летом
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 13:21 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 11:26
Сообщения: 154
Откуда: Москва
Озадачили... А почему водой-то?! Для увлажнения кожи изобретено специальное средство, увлажняющий крем называется. Тем более летом никаких проблем не вижу, кожа не так сильно сохнет, как зимой. У меня с потеплением число уходовых средств сводится к минимуму, думаю, оставлю увлажняющий крем и матирующую эмульсию джойскин. Или вообще одну эмульсию, она жирность убирает, и увлажняет прекрасно. Зимой был такой период, когда покупала специальный лосьон для увлажнения, он брызгается прямо на кожу, и надо ждать, пока высохнет. Пожалуй, это единственное косметическое средство, которое хотя бы отдаленно напоминало обсуждаемую воду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увлажнение кожи летом
СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2016 23:24 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 14:33
Сообщения: 65
Солнышка а что за лосьен? я тоже лосьеном кожу протираю для очищения. Летом для меня это особенно актуально. Но он больше подсушивает, а не увлажняет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увлажнение кожи летом
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 14:30 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 14:24
Сообщения: 11
я на лето всегда беру легкий крем с спф и тоник мультивитаминный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.340s | 14 Queries | GZIP : Off ]