kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Верите ли вы в существование НЛО?
Да 95%  95%  [ 20 ]
Нет 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Верите ли вы?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2008 22:50 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 14:07
Сообщения: 403
Откуда: Москва
Верите ли вы в существование НЛО?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2008 20:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 17:40
Сообщения: 751
конечно верю yes yes
я думаю что однажды я его видела.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2008 20:35 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 14:07
Сообщения: 403
Откуда: Москва
Само собой мы в этом мире не одни:) yes :drink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы?
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 01:22 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
я вот честно скажу...Я НЕ ЗНАЮ...верю я или не верю, сказав верю, не обману ли я себя?!...тоже самое и про не верю...ой...очень трудный вопрос...я даже не знаю, сталкивалась ли я с подобным, а если и сталкивалась, то откуда я знаю, что это именно НЛО?! я конечно верю в жизнь, вне Земли и вообще вне нашей галактики и млечного пути...но мы же эту жизнь не видим, да и не можем видеть, так почему же тогда говорим про НЛО?! хотя...если порассуждать общирно...то мы сами НЛО...ведь как оно переводится? НЛО-неопознанный летающий обьект! а как уже известно, люди могут летать...это актульно называть медитацией...но все же, размышляем дальше...мы даже сами себя толком и до конца не знаем, а значит неопознаны...летать умеем-доказанно, а значит летающие...дальше, обькт может быть как живой, так и не живой, а значит мы являемся обьектом...следует вывод, что мы НЛО...а вот пришельцы-это уже другая тема...но тоже, про них говорить определенно нельзя...может это мы для них пришельцы...так, что ничего не известно, но все может быть...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы?
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 17:09 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 18:15
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Верю! Даже если бы ИХ не было, было бы эгоистично подумать, что мы одни на земле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы?
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2009 04:47 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Swetty писал(а):
Верю! Даже если бы ИХ не было, было бы эгоистично подумать, что мы одни на земле.


совсем не эгоистично...как бы там нибыло, но на Земле (незнаю, к счастью или к сожалению :xx: ) мы одни!! а вот во вселенной (а их много) вопрос уже другой....но не доказаный...возможно спустя какие-то столетия это все уже и будет доказанно и мы будем знать о существовании других планет (подобных нашей Земле) и их обитателях...но пока этого нет!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы?
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 22:40 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 12:56
Сообщения: 207
Откуда: Хабаровск
НЛО - Неопознанный Летающий Объект
- не опознал, вот тебе и НЛО.
А то, что вы имеете ввиду, просто факт. В него верь-неверь, а факты остаются фактами.
:chux: :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы?
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 22:51 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 19:19
Сообщения: 51
Откуда: Ростов
я верю в это все! слишком много фактов, подтверждающие это.
Мне вообще кажется что ученые давно установили связь с другими инопланетными существами, но молчат, чтоб не шокировать народ. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы?
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 01:46 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 20:10
Сообщения: 66
Откуда: Пятигорск
верю. куча сми говорит об этом. не с потолка же все взяли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы?
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 02:11 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Лолита писал(а):
верю. куча сми говорит об этом. не с потолка же все взяли.

Ну откуда вы знаете?? Может такие же ученые из другой странны изобрели объект, запустили, домой он не вернулся. Нашли другие ученые, вот вам и НЛО, сидят и разбирают это чуто-техники. А если серьезно, тогда бъясните, на какой же плане ЖИЗНЬ, если ученые никак найти не могут. Может это из другого измерения!?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы?
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 13:31 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 23:42
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Может дело и в измерениях. Но может быть есть жизнь на планетах другой галактики. Ведь по сути наши ученые исследуют только нашу галактику-млечный путь. А что дальше-мало что известно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы?
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 13:34 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Стервочка писал(а):
Может дело и в измерениях. Но может быть есть жизнь на планетах другой галактики. Ведь по сути наши ученые исследуют только нашу галактику-млечный путь. А что дальше-мало что известно.

по сути другая галактика-и есть другие измерения. Ученые иследовали, что существует не одна такая планета, как Земля и с названием Земля. И даже нас самих ровно столько, сколько этих планет. Но это всего лишь иследования и теории. Пока никаких доказательств по существу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы?
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 13:47 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 23:42
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Не видели случайно передачу, наверно около года-полтора назад часто показывали. Когда в какой-то деревне женщина нашла маленькое существо напоминающие человека по строению тела, но это не человек. Она за ним ухаживала, а потом он умер. А ученые исследовав его, доказали что его с человеком связывало только схожесть строения тела и все. Остальное все было другое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы?
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 14:27 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Стервочка писал(а):
Не видели случайно передачу, наверно около года-полтора назад часто показывали. Когда в какой-то деревне женщина нашла маленькое существо напоминающие человека по строению тела, но это не человек. Она за ним ухаживала, а потом он умер. А ученые исследовав его, доказали что его с человеком связывало только схожесть строения тела и все. Остальное все было другое.

да, я тоже видела эту передачу. Но это не доказывает, что это был инопланетянин. К тому же были версии, что это была кукла, специально сделанная для этой передачи(т.к. ее показали) Потому, что больше нигде про это создание не дублировалось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы?
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 19:38 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 17:35
Сообщения: 55
Одинокая пенсионерка Тамара Просвирина почти десять лет назад на одном из кладбищ поселка Каолиновый под Кыштымом обнаружила маленькое существо с огромными глазами. Обличье оно имело весьма странное: никаких признаков пола, голова напоминала заостренный древнерусский шлем и была словно сложена из четырех лепестков; посреди лица проходила небольшая складка, почти не разделявшая глаза без зрачков и радужной оболочки... Вскоре Тамара Васильевна оказалась в психиатрической клинике, а Алешенька без пищи умер... Мумифицированный трупик, походив по разным рукам, вскоре бесследно исчез, оставив множество загадок ученым.
Всероссийское научно-исследовательское объединение "Космопоиск" неоднократно предпринимало попытки отыскать тело карлика и следы его пребывания. Наконец в 2002 году, по уверению исследователей, во время четвертой экспедиции в Кыштым им удалось найти генетический материал. Однако все попытки провести генетический анализ успехом не увенчались. В начале 2004 года свое расследование закончил ведущий научный сотрудник НИИ физико-химической биологии имени А.Н. Белозерского Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, кандидат биологических наук В.В. Алешин. Обнаружить человеческие гены в представленном образце ему в ходе экспериментов не удалось.
В апреле нынешнего года координатор "Космопоиска" Вадим Чернобров предпринимает новую попытку расследования детективной истории. Он передает добытый генетический материал в лабораторию РАН, возглавляемую профессором В. Шевченко. Из пятен крови "карлика" была выделена ДНК человека. Причем в крови обнаруживаются только женские Х-хромосомы. Сравнения этой ДНК с ДНК двух обезьян и трех человек (двух женщин и одного мужчины) показали, что "образец соответствует ДНК человека с многочисленными отклонениями в развитии".
По мнению ученых, нельзя исключить принадлежность найденной ДНК генам самой Просвириной, которая нянчилась с Алешенькой и могла "засорить" нестерильный образец своими генами. Но ученые опасаются, что не смогут проверить эту версию, поскольку старушка трагически погибла за несколько дней до прибытия в Кыштым исследователей. Но интересно другое: как бы то ни было, многие детали строения гуманоида так и не нашли до сих пор никакого вразумительного объяснения. Отсутствие пупка, половых органов, органов выделения, ушей, наличие полного набора зубов, бутонообразного черепа и другие резкие отличия от нормального человеческого строения - все это, возможно, указывает на внеземное происхождение Алешеньки. В самом деле, как он мог появиться на свет, не имея пупка, да еще и прожить несколько недель? - задаются вопросом ученые.
"Космопоиск" намерен продолжать свои исследовательские поиски дальше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 4.034s | 13 Queries | GZIP : Off ]