kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдых в Ейске
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 22:10 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 22:01
Сообщения: 5
Отдых в Ейске

В детстве, каждое лето меня вывозили к морю. Куда мы только не ездили, но любимым местом стал Ейск: частный сектор, хозяйские абрикосы с ветки, на которую сама и залезла, черешня и вишня ведрами, мелкое море, кажется идти можно до горизонта, мелкий ракушечник, сладкий воздух…
Теперь уже моей дочери 5 лет, но куда ехать отдыхать, если в нашей семейной жизни помимо меня, мужа, дочери, есть его величество Диатез? Все варианты, где я не контролирую процесс приготовления пищи, отпадают. Болгария? Хорватия? Но если состояние ухудшится, как выезжать? Так я вернулась в Ейск.
Он изменился, уже нет сладкого курортного запаха, улочки частного сектора не столь пустынны, количество кафе, парикмахерских, частных гостиниц зашкаливает. Но все также сдается частный сектор: комнатки и дома, отдельно стоящие летние домики, квартиры - вариантов не счесть.
Теперь уже не мама, а я ходила на рынок, стояла у плиты, что бы любимые щечки хоть чуть-чуть покрылись румянцем после городского смога. Пообщавшись на пляже с другими отдыхающими, сделала следующие выводы:
Если у Вас проблемы с питанием ребенка – это ваш вариант: качество продуктов хорошее, все свежее и недорогое.
Если мало денег – это ваш вариант: проживание от 300 руб. сут./чел., питание, так же очень не дорого, если готовить самой, фрукты на деревьях вдоль улиц.
Для большой семьи выгодно снять целый дом, цена на человека упадет до 100-150 руб.
Есть дельфинарий и океанариум, парк с аттракционами, мини зоопарк, экскурсии и прогулки на лодках, т.е. есть чем заняться в плохую погоду.
Если хочется отдохнуть от шума и гама ехать нужно в конце мая или в конце августа.
Я рада, что вернулась в Ейск, планирую возить дочку каждый год, тем более что условия проживания и хозяйка очень понравились.

Виктория Ерохина


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Ейске
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 19:47 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 18:51
Сообщения: 7
Я была в Должанской, недалеко от Ейска - мне очень понравилось. Для тех кто любит спокойный отдых - самое оно)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Ейске
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 12:37 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 18:10
Сообщения: 65
Сори за свою дерявянность в географии, а где это? По описаниям место не плохое, хочется узнать подробности, цены, проезд и тому подобное. Может есть несколько фото которые можете сюда выложить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Ейске
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 13:13 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 09:44
Сообщения: 51
Ейск, как я помню - это Азовское море. Есть развилка ж/д - одна дорога в сторону Крыма, а вторая на Ейск. У меня подруга туда деток вывозила, но я сама бы не поехала. Не люблю Азовское море.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Ейске
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 09:48 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 07:44
Сообщения: 26
Как там море? Как с погодой?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.457s | 11 Queries | GZIP : Off ]