kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О витаминах
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 12:38 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 18:47
Сообщения: 31
Но сейчас вирус гуляет по стране и надо как то укреплять иммунитет.Еще в добавок ко всему я решила сесть на диету, а это еще больший стресс для организма. Начала пить Витрум и очень довольна. Много энергии и не чихнула даже ни разу, настроение отличное.
Девочки, какие выитамины Вы рекомендуете и почему?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О витаминах
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 08:37 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 08:09
Сообщения: 18
Да Histеrica! тема самая актуальная сейчас! из перепробованных витаминов я остановилась на ВИТРУМЕ. пью его третий сезон. ДО этого пила разные витамины, которые приходилось сочетать, чуть ли не по 10 разных таблеток и капсул в день. в Витруме же есть все, что нужно организму. не болейте! yes


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О витаминах
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 09:35 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 18:47
Сообщения: 31
Вот Дарья, Вас не настораживает что состав у Витрума тяжеловат? не через чур ли много всего ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О витаминах
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 07:47 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 08:09
Сообщения: 18
histerica писал(а):
Вот Дарья, Вас не настораживает что состав у Витрума тяжеловат? не через чур ли много всего ?



а вот именно поэтому я и остановилась на нем, поясню: дело в том, что в нашей Москве и вообще в России такая загаженная экология и такие низкокачественные продукты питания... т.е. мы подвергаемся двух или даже трехкратному воздействию любых негативных факторов... это приводит к истощению организма... отсюда и потребность в витаминах и минералах у нас выше, чем написано в нормах (которые составлял Онищенко - из политических соображений)... и вообще тут сложный климат ! состав самое то. тем более качество у импортных витаминов намного лучше, чем у отечественных))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О витаминах
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 11:33 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 16:24
Сообщения: 175
Откуда: Москва
в данный момент пью нерво-вит и аскорбинку. во время диет обычно пью витрум или все ту же аскорбинку. еще где-то раз в год В6 и В12 делаю, но это мне и по здоровью положено.
и, конечно, Омега-3 надо, особенно осенью-зимой, для кожи и волос.
как-то так)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О витаминах
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 19:39 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 19:17
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Я олиговит пью, но и не забываю о народных средствах. Клюква, например, меня не раз спасала. Очень поленая ягода.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О витаминах
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 18:45 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 16:24
Сообщения: 175
Откуда: Москва
Milochka писал(а):
Клюква, например, меня не раз спасала. Очень поленая ягода.


согласна на все 100%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О витаминах
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 08:58 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 08:09
Сообщения: 18
Milochka писал(а):
Я олиговит пью, но и не забываю о народных средствах. Клюква, например, меня не раз спасала. Очень поленая ягода.


моя мама с лета заготовки делает: клюкву с сахаром натирает и как чуть что все мы клюковку кушаем! и вкусно и полезно. но комплексы витаминов тоже считаю не повредят.
еще мед по чайной ложке натощак по утрам хорошо, очищает кишечник от всякого всего и тем самым - здоров кишечник, зоров организм. чесночек тоже хорошо для иммунитета) yes


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О витаминах
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 11:21 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 16:24
Сообщения: 175
Откуда: Москва
Дарья Донцовая писал(а):
еще мед по чайной ложке натощак по утрам хорошо, очищает кишечник от всякого всего и тем самым - здоров кишечник, зоров организм. чесночек тоже хорошо для иммунитета) yes


еще вода с лимоном по утрам тоже хорошо помогает. можно и меда туда добавить. ну и, конечно, натощак это все)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О витаминах
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2011 08:11 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 18:47
Сообщения: 31
народные средства тоже люблю очень: и вкусно и полезно! но вопрос был о витаминах. я выбрала Витрум потому что много плюсов по сравнению с другими. Это комплекс витаминов, в одной таблетке содержится все что нужно на день и не надо пить несколько раз в день кучу разных таблеток. а еще я не доверяю отечественным витаминам, потому непонятно не верю нашим производителям, уж простите меня! у нас вечно все пытаются своровать, а страдает в итоге наше здоровье!!! я только за импортные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О витаминах
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 18:21 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 17:58
Сообщения: 1
Осень- унылая пора. И порой не хочется даже в окно смотреть, не говоря уже о том, чтобы вынести себя за пределы теплого дома! Авитаминоз дает о себе знать! Я, вообще, с сентября месяца как амеба ходила. Сил не хватало даже обед детям приготовить. Но надо бороться с этим. Да еще и инфекции кругом. Раньше я просто заставляла себя ходить в спортзал, а сейчас маленький сынишка не позволяет. Оставить нескем. Сейчас, вроде, стала в себя приходить. Купила в аптеке масел эфирных, с которыми делаю дома влажную уборку и добавляю в ванну. Еще великолепно божрит зеленый чай. В него я добавляю эхинацею, которая является натуральным иммуномодулятором. Стала принимать витамин С и комплекс,который называется ИНФОРС. Очень хороший комплекс! Там долго описывать. Девчонки, не поленитесь и загляните, почитайте более подробно вот тут: http://vitamin.clinicaltrial.ru/inforce . Мне очень помогает от усталости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О витаминах
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 16:33 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 16:24
Сообщения: 175
Откуда: Москва
histerica писал(а):
народные средства тоже люблю очень: и вкусно и полезно! но вопрос был о витаминах. я выбрала Витрум потому что много плюсов по сравнению с другими. Это комплекс витаминов, в одной таблетке содержится все что нужно на день и не надо пить несколько раз в день кучу разных таблеток. а еще я не доверяю отечественным витаминам, потому непонятно не верю нашим производителям, уж простите меня! у нас вечно все пытаются своровать, а страдает в итоге наше здоровье!!! я только за импортные.


а я как раз по-старинке "нашим" лекарствам доверяю. мне кажется, что из-за бугра на наш рынок не те лекарства попадают, какие ТАМ продаются. но это вопрос выбора, наверное)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О витаминах
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 08:37 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 18:47
Сообщения: 31
karla-marla писал(а):
histerica писал(а):
народные средства тоже люблю очень: и вкусно и полезно! но вопрос был о витаминах. я выбрала Витрум потому что много плюсов по сравнению с другими. Это комплекс витаминов, в одной таблетке содержится все что нужно на день и не надо пить несколько раз в день кучу разных таблеток. а еще я не доверяю отечественным витаминам, потому непонятно не верю нашим производителям, уж простите меня! у нас вечно все пытаются своровать, а страдает в итоге наше здоровье!!! я только за импортные.


а я как раз по-старинке "нашим" лекарствам доверяю. мне кажется, что из-за бугра на наш рынок не те лекарства попадают, какие ТАМ продаются. но это вопрос выбора, наверное)


а я наоборот считаю, что в старые добрые времена реально лучшие лекарства были в России, но сейчас - качество отечественных и импортных витаминов отличается: импортные комплексы, в частности Витрум, лучше потому, что:
а) Ингредиенты высококачественные и высокой очитски - соответствуют нормам GMP (поэтому и цены на импортные комплексы выше),
б) оборудование, на которой производятся импортные комплексы, в частности Витрум, современное, в отличие от изношенных заводов советских времен.
в) на западе на производстве лексредств и витаминов не воруют, а что творится у нас - одному Богу ведомо
ПС: моя тетя фармацевт в аптеке, это она меня все рассказала про качество НАШИХ лекарств


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О витаминах
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 11:11 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 16:24
Сообщения: 175
Откуда: Москва
[quote="histerica"][/quote]

я Витрум пила во время беременности, ничего плохого сказать не могу) но просто бытует мнение, что комплексные витамины пусты или не совсем полезны, потому что многовато сразу для организма. но это не мое мнение, просто слышала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О витаминах
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 13:00 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 18:47
Сообщения: 31
karla-marla писал(а):
histerica писал(а):


я Витрум пила во время беременности, ничего плохого сказать не могу) но просто бытует мнение, что комплексные витамины пусты или не совсем полезны, потому что многовато сразу для организма. но это не мое мнение, просто слышала.


так наоборот именно в Витруме все нормы сбалансированы, это мне диетолог так сказал, то есть если нет ни на что из состава аллергии, то это самый идеальный для организма комплекс. а Вы какой пили Витрум пренатал или обычный?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.308s | 14 Queries | GZIP : Off ]