kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовь с первого взгляда,или другая игра эмоций???
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 22:51 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 22:36
Сообщения: 1
Здравствуйте!
Последнюю неделю со мной твориться чёрти что! Неделю назад на одном сайте(не знакомств) я увидела одну фотку парня. Хотя нет, не так! Я буквально от нечего делать написала в поисковике сайта имя и фамилию. И когда выскочила эта фотография, я стала задыхаться, окаменела. И понеслось: его образ перед глазами днём и ночью; бросает в жар. Я понимаю, что ради него готова на всё!!! Я забросила все свои дела. Сижу и тупо смотрю на его фотографии. Когда я увидела, что на одной из фоток он с девушкой, я впала в истерику.
Я ничего о нём не знаю, но понимаю, что не могу его потерять. Я не понимаю, что со мной происходит?! Такое со мной впервые. Что это? Любовь с первого взгляда, или игра других эмоций? Не знаю!!!! Я сойду с ума, если ещё хоть пару дней буду без него. Держусь из последних сил. Почему я такая проклятая???? Наверняка он живёт в другой стране. Далеко от меня. Скорее всего у него есть девушка. Он такой красивый, а я… Хотя все говорят, что я симпатична, но я так не считаю. Есть ещё один маленький нюанс: он младше меня на три года. Мне 19, а ему только 16.
Я написала ему привет! Как дела? Он до сих пор не ответил. Не знаю, что и думать. Не могу же я сразу написать ему о своих чувствах. Он испугается сразу таких откровений. Что ему можно написать , да так, чтоб с намёк?
Народ, подскажите что-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!! С родными я об этом не могу поговорить потому, что они считают это глупым и бессмысленным. А брат считает, что меня вообще ещё рано думать о любви и всех её последствий.
Спасибо!!!!!!!
До свидания!!!!!!!!!
:shok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь с первого взгляда,или другая игра эмоций???
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2011 20:19 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 20:56
Сообщения: 44
Откуда: Россия
Варвара, а до этого вы встречались хоть с одним мальчиком? Или хотя бы ходите гулять с друзьями? Но это отступление.
Что у него хоть в анкете написано? Хотя странно, что мальчик 16 лет вешает свои фото на сайте знакомств.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь с первого взгляда,или другая игра эмоций???
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2011 10:20 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 11:04
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург
Вам срочно нужны друзья,новые знакомства и прочее....Реакция у вас очень своеобразная на это все.НЕльзя так близко к сердцу принимать....Вы его прям идеализируете...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь с первого взгляда,или другая игра эмоций???
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2011 11:52 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 00:50
Сообщения: 10
А я встретила мою первую и любовь и как за нового в него влюбилась с первого взгляда,хотя мы не виделись с ним очень давно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.371s | 12 Queries | GZIP : Off ]