kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 17:36 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 16:35
Сообщения: 21
всем привет!
а я вот недавно со своей семьей ходила в стоматологическую клинику, мне так там понравилось, и персонал приветливый, и запаха нет как в некоторых бывает. оборудование все новое, а врачи какие, все расскажут от а до я. я делала себе чистку зубов аппаратом aireflow, мало того мы еще попали на 10% скидку, и все обошлось не очень дорого. мы вот были у терапевта Марины Николаевны, очень приветливая,молодая женщина, знающая свое дело.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2011 21:10 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 22:35
Сообщения: 43
Все-таки найти хорошего стоматолога, а тем более детского - большая проблема. Буквально час назад с подругой разговаривала, сына в стоматологию водила. Говоорит, что никогда он еще так не ревел - врач вообще какая-то неопрятная бабка, на Бабу Ягу похожая. Попыток успокоить ребенка вообще никаких не предприняла :mallet: Маме пришлось самой в кресло садится и сына на руках держать, пока этот "стоматолог" зуб удаляла. Хорошо, хоть молочный - операция быстро прошла. Я так понимаю, ребенка не столько боль испугала, сколько этот антураж кабинета и внешность врача.
Мое мнение - на стоматологии экономить не нужно и ходить надо только в коммерческие клиники с современным оборудованием и опытными врачами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 00:23 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 20:13
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Я хочу поделиться со своей проблемой. У меня один зуб крошиться, и я заметила это месяц назад, теперь он ещё и сильно болит, не знаю, что и делать. Раньше как то не решалась пойти к стоматологу, я их не очень люблю.
Nadya вы советуете стоматологию «Город». Расскажите по подробнее, какое там обслуживание, специалисты там работают или обычные врачи. Мне очень интересно, какие там цены, я сейчас в не очень хорошем материальном положении и думою стоит ли идти или нет, чтоб не получилось, что пришла, а денег не хватает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2011 15:47 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 15:27
Сообщения: 2
Я бы хотела сказать огромное спасибо врачам косметологической клиники "Голден медикал групп" и порекомендовать ее всем. Обслуживание на высшем уровне, хотя врачи строгие, но результатом лечение я очень довольна!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 20:53 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:47
Сообщения: 90
Я хочу поделиться мнение о клинике Семейныйдоктор в Москве. Оч нравится) :pozdr:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 18:05 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 18:02
Сообщения: 1
Хочу посоветовать клинику Медицинский центр «Альтернатива» в Москве и врача Зухру Харисовну
Чекмареву. Мне именно она помогла успешно забеременеть, до этого долго планировали беременность, пытались зачать ребенка, но все усилия были тщетны. Зухра Харисовна буквально наш ангел спаситель.. Вообще, все клиники Москвы и специалистов с рейтингами можно посмотреть тут findadoc.ru. Очень удобно..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 19:54 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 15:47
Сообщения: 2
ну раз тут все хвалят клиники, которые им понравились,я не могу не поблагодарить своего врача Череменина Дмитрия Сергеевича. Золотые руки и просто очень добрый врач. Знаете и клиника называется в честь него "Доктор Ч" всё просто)
советую всем у кого есть проблемы с позвоночником. теперь я здорова и счастлива!!!Спасибо Вам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2011 22:33 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 22:03
Сообщения: 12
я присоединюсь к расхваливаниям тогда)
у меня дочя ну жутко боялась стоматологов, помню в больницу пришли, сидим в кресле уже, и она так жаалобно врачу "оой, тетенька, не делайте мне больничко!". мы выпали)
но факт остался фактом. больниц мы боялись панически. на очередной осмотр привела ее в клинику "ГОРОД", на 5ой линии, д.40 (812) 328-20-80 (если кому понадобится)
попали к женщине хорошей такой, она малой зубы так заговорила и заинтересовала, что прием прошел просто на ура) вышли из кабинета с улыбкой!
я в этой клинике лечила 2 нижних зуба и пломбу ставили мне где-то год наверно назад уже. по сей день все отлично, не беспокоит. спасибо, есть же все-таки у нас хорошие специалисты :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2011 10:07 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 11:04
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург
наталка писал(а):
Я живу в Ростове, и в прошлом году решила пойти к гинекологу. Был вопрос к кому и куда, посоветовали женскую консультацию на Тургеневской. Пошла...была в шоке...врачи хамки, очереди очень длинные, причем всегда находятся подруги врачей которые заходят без очереди. Вобщем пыталась 2 дня попасть..на третий решила забить. Узнала о ОКДЦ на Пушкинской, девочки, сказка! Врач досталась очень хороший, все что надо расказала, посоветовала, проверила. Визит строго по времени. :ok:




Когда врачи хамят-это отвратно!Врачом надо быть по призванию....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 12:23 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 13:25
Сообщения: 22
Марианна Оскотская писал(а):
я присоединюсь к расхваливаниям тогда)
у меня дочя ну жутко боялась стоматологов, помню в больницу пришли, сидим в кресле уже, и она так жаалобно врачу "оой, тетенька, не делайте мне больничко!". мы выпали)
но факт остался фактом. больниц мы боялись панически. на очередной осмотр привела ее в клинику "ГОРОД", на 5ой линии, д.40 (812) 328-20-80 (если кому понадобится)
попали к женщине хорошей такой, она малой зубы так заговорила и заинтересовала, что прием прошел просто на ура) вышли из кабинета с улыбкой!
я в этой клинике лечила 2 нижних зуба и пломбу ставили мне где-то год наверно назад уже. по сей день все отлично, не беспокоит. спасибо, есть же все-таки у нас хорошие специалисты :bravo:

Что касается маленьких деток, то это да ! к ним нужен особый подход и особое внимание . Они боятся всего острого , и то что может причинить боль. Это мы взрослые уже более не менее понимать, что так надо , а они маленькие , малыши лучше вообще не будут ходить в поликлинику ( хи-хи-хи) . Скажите , пожалуйста дорогое ли это удовольствие водить детишек в такие клиники?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 18:38 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 22:03
Сообщения: 12
Звездочка, это верно замечено про особый подход и внимание, собственно не только к походу к врачам они этого требуют:) Иногда даже самой маленькой охота оказаться, эхх, были времена:) Ну да ладно, что касается цен, то я уж и не помню сколько мы точно заплатили, а это значит, что не ударило по кошельку:) Собственно у них прайс есть, где все расписано и цены вполне доступные, тем более для частной клиники.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 21:41 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 09:44
Сообщения: 51
Сама недавно столкнулась с частной зубной клиникой (неудачно надо сказать столкнулась), за пломбу содрали меня как за самолет, а она еще и выпади через 4 месяца. Пошла по знакомству к женщине-стоматологу в государственную поликлинику (оборудование там недавно все новое поставили), она мне так все без боли и быстро сделала, что ходила к ней до победного пока последний кариосик не заделали :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 22:01 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 06:08
Сообщения: 47
Откуда: Россия
Сочувствую тебе Nani, у меня знакомый попал в такую же ситуацию в частной клинике с накруткой цен. Была согласована одна сумма, а потом оказалась что ему применяли более дорогие реагенты, плюс каналы какие то чистили (хотя не было об этом заранее ни слова). В общем ценник увеличился почти в четыре раза, жуть crying


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 12:06 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 11:53
Сообщения: 2
Откуда: город Северных ветров
Я хочу оставить отзыв о Центре "Пять элементов" м. Павелецкая, ходила к гинекологу Горбуновой М. А., очень хороший доктор, отношение ее понравилось, она все четко и понятно объясняет, все что меня интересовало все мне рассказала. Я до нее была в другой клинике по моему району, там у нас такой ужасный врач! ничего толком не могла мне объяснить приходилось каждое слово выпытывать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клиниках
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 15:35 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 07:44
Сообщения: 26
Мне очень понравилось в стоматологической клинике «Медсервис Профи», около станции метро Добрынинская. Узнала про эту клинику от подруги, которая ненавидит ходить к стоматологам )) . Мне очень понравилось, что там нет никаких очередей, как в государственных стоматологиях, в которые нас водили в детстве. Можно записаться на удобное время. Даже в выходные работают. За несколько часов до приема перезванивают, напоминают. Врачи в клинике очень внимательны и аккуратны. Мне ставили два зубных имплантата. Все прошло отлично. Спасибо Алавердову Владимиру Павловичу. Зубки от остальных не отличишь! Если возникнут проблемы с зубами, буду обращаться только в эту клинику.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.373s | 12 Queries | GZIP : Off ]