kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите ПОЖАЛУЙСТА
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 11:24 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 11:03
Сообщения: 3
подскажите пожалуйста. у меня такая проблема, хотя может и не проблема!!! У меня есть парень, мы встречаемся 4 года, в 17 лет я устроилась на работу, там познакомилась с парнем, со временем узнала что нравлюсь ему, он ухлестывал за мной 2 года, а в этот период у меня были очень натяжные отношения с парнем, но тогда я так скажем бегала за ним и ничего кроме него меня не волновала, следовательно парня с работы я вообще никак не подпускала, в итоге так получилось что он все-таки уговорил меня развеяться и немного уйти от проблем, мы съездили погуляли, посидели в кафе и мне так стало легко и спокойно, мне просто было с ним весело и хорошо, потом он приезжал за мной на учебу, провожал домой, все было замечательно... Хотя в этот же момент мои отношения просто были никакими, мой парень вел себя просто ужасно и ему на все было по... Ну сами посудите, Новый Год, у всех праздник, я заболела, лежала с отравлением, а мой гулял и пил с друзьями.... Мне часто говорили, что пора поставить точку.,но что-то меня держало, просто понимала что люблю..и не могла ничего сделать.. Ну и как вы понимаете Саша (парень с работы) подвернулся очень во время, он просто меня вытащил из этого "болота", я с ним забывала про проблемы, он просто был рядом... но тут его забирают на год в армию... Но я понимаю, что во мне что-то переломилось, что-то не так... И тут появляется мой..начинает названивать...я просто начала его игнорировать, так продолжалось 2 дня, мой телефон просто разрывался... В итоге мы конечно встретились и я увидела Макса прежним, тем кем он был когда мы начинали отношения, он просил дать ему последний шанс.. Я долго не знала как поступить, ведь их было так много, ну конечно в итоге мы помирились, но я стала совсем другой, я постоянно срывалась на него, как что не так, думала расстаться, а он все терпел и от меня ни на шаг, со временем я отошла, ну это уже щас)))...все вроде хорошо, но я часто думаю о Саше, он мне письма из армии слал,звонил, ну и вот он вернулся... Я просто не знаю что со мной, никак не могу разобраться в себе... почему так??? почему я думаю о нем... (да и еще один маленький момент!!!У него тоже есть девушка..., и то что мы с ним так хорошо поладили, у него это впервые, он никогда раньше ей не изменял ни с кем,а про меня говорит, что просто тянет и не знает что ему делать...)Может Вы мне чем сможете помочь?? Дайте ответ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите ПОЖАЛУЙСТА
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 12:15 
Не в сети
Заслужила уважение
Заслужила уважение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 17:17
Сообщения: 1066
А может это любовь :inlove:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите ПОЖАЛУЙСТА
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 12:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
Если вас обоих тянет друг другу, в чем проблема? будьте вместе!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите ПОЖАЛУЙСТА
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 13:45 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 11:03
Сообщения: 3
да я бы не писала если все было так просто.... Я с Максом и если у нас что не так , я понимаю что люблю его...и не хочу расставаться , да и Саша думаю так же...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите ПОЖАЛУЙСТА
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 16:01 
Не в сети
Заслужила уважение
Заслужила уважение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 17:17
Сообщения: 1066
Так любишь ты Макса? 100%?
А Саша временное помешательство чтоли? не затянулось ли оно?
Понимаю боишься что с одним расстанешься,а вдруг с другим не получится, а назад уже ничего не вернуть... Решать только тебе! Счастье в твоих руках!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите ПОЖАЛУЙСТА
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 16:03 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 11:03
Сообщения: 3
Макса люблю, просто думаю, может воспоминания хорошие от Саши, вот и все... он просто был рядом, когда мне было плохо...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите ПОЖАЛУЙСТА
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 23:08 
Не в сети
Заслужила уважение
Заслужила уважение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 17:17
Сообщения: 1066
ну и все тогда, давайте общаться на другие темы форума ;) пишите, мы будем рады yes


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Помогите ПОЖАЛУЙСТА
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 04:37 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 03:40
Сообщения: 7
Она говорит вам, что не любит, но при этом ведет себя так, будто любит. Хорошо, расскажите, пожалуйста, что именно в ее поведении говорит вам о том, что она вас любит. Если можно, по пунктам.
Вы сами, человек, который любит - ведете себя с ней так же?

Вы видели, как она ведет себя со своим парнем, когда они вместе? По ее поведению с ним - вы можете определить, любит она его или нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.374s | 12 Queries | GZIP : Off ]