kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2009 22:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
ОН МЕНЯ БРОСИЛ! Это конец всему... Я не могу его вернуть. простите,что пишу сюда,я больше никому не могу этого сказать. Я его люблю больше жизни (( Я жить без него не могу (( crying crying crying он никогда не вернется


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2009 23:20 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 23:59
Сообщения: 755
Откуда: Ставропольский край
ну зачем же так? :sad: может не все так плохо? мы с мужем каждые полгода растаемся, но потом понимаем что друг без друга жить не сможем. Как говориться... милые браняться, только тешаться! ;)
Может все еще наладиться?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 08:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
Мы тоже так ругались,расставались! А теперь всё кончено... crying
Мы давно поругались,но я ждала,ждала. А теперь всё,он меня видеть не хочет. Он даже сказал-что сомневается любит меня или нет,но всё равно не вернется crying
Это конечно мои проблемы,но я уже не могу..поэтому не выдержала,написала на форум


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 13:06 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 19:06
Сообщения: 587
Откуда: Ростов-на-Дону
Красотулька Ты чего это нюни распускаешь?
Давай по порядку, из-за чего расстались? Как давно? И он сейчас с кем нибудь встречается?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 16:05 
Не в сети
Заслужила уважение
Заслужила уважение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 17:17
Сообщения: 1066
Знаешь, во время ссоры в горячке что угодно можно наговорить... Я не знаю всей ситуации, совета дать не могу...Но знай Мы все С ТОБОЙ! а время все расставит по своим местам ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 16:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
Катринка писал(а):
Знаешь, во время ссоры в горячке что угодно можно наговорить... Я не знаю всей ситуации, совета дать не могу...Но знай Мы все С ТОБОЙ! а время все расставит по своим местам ;)

Спасибо,большое! Мне это сейчас и нужно,чтоб просто кто-то словом поддержал! А советы уже не помогут.... crying


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 19:29 
Не в сети
Заслужила уважение
Заслужила уважение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 17:17
Сообщения: 1066
Даже не верится, что наша Светлая плачет... Такая всегда оптимистка)))
Не могу найти нужных слов, но уверена что все у тебя будет ХО-РО-ШО ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 20:31 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 22:44
Сообщения: 683
Все будет хорошо. Если твое, то вернется, а если нет, то не стоит твоих слез :mad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 21:28 
Не в сети
Заслужила уважение
Заслужила уважение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 17:17
Сообщения: 1066
LuNET писал(а):
Все будет хорошо. Если твое, то вернется, а если нет, то не стоит твоих слез :mad:

+ много

"Никто не заслуживает твоих слёз, а кто заслуживает не заставит тебя плакать"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 09:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
Спасибо,девочки! Так обидно за все..за эти 3 года,за то что с головой,всей душой отдавалась ему... crying


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 10:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
наталка писал(а):
Красотулька Ты чего это нюни распускаешь?
Давай по порядку, из-за чего расстались? Как давно? И он сейчас с кем нибудь встречается?

Натусь,так мне больно... Не знаю уже хочу ли быть с ним. Я люблю всей душой,всем сердцем, но после всех его слов... Сердцем не хочу отпускать никуда его,хочу быть только с ним. А головой- хочу забыть,не хочу плакать. Взять бы и всё разом забыть.
Как расстались... Это очень длинная история...(( Как я уже писала в другой теме,я делала аборт на 1 году нашего встречания. Он никогда меня не винил,винил мою маму и тетю,так как они меня на это толкнули. Меня жалел всегда,не позволял мне самой говорить,что виновата я!
Вот теперь мы стали ссориться,чем дальше тем хуже. Перед этой ссорой мы поссорились,потом помирились и он сказал:"пока не поругаешься,не поймешь как дорог тебе человек" и поцеловал. Я всегда была уверенна в нем,в наших отношениях. А сейчас мы поругались и где моя уверенность?где наши отношения?
Я его называла с самого начала ласково Сашень. Он никогда ничего не говорил насчет этого. А в этот раз,я его в аське так опять назвала,а он начал психовать, говорит,что я ему клички даю и что он просто Саша. Потом об этом говорили по телефону,я обиделась бросила трубку. Потом через минуту перезвонила,он уже не взял. Вообщем поругались. На выходные поехала домой,он говорил,чтобы не ждет меня,что не встретит. но всё таки встретил! Прочитал мне лекцию,сказал чтобы я себя так больше не вела,я согласилась. Потом подвез меня домой и начал опять читать лекцию,а я не знаю почему,но я нервно засмеялась. Это была последняя капля. Он так стал орать,такие вещи мне говорил. Я пыталась извиниться,но.... Он меня прогонял,а я сидела смотрела на него,текли слезы. Потом я всё таки ушла. На след.день уехала домой. Как всегда я долго обижаться,злиться не могу,несмотря на все его ужасные слова(девочки,вы таких слов точно не слышали),я ему стала писать. Всю неделю я писала,как люблю,что жить не могу без него, просила простить. Как только не просила. А он на всё отвечал- отвали,посылал меня, говорил,что мы больше не будем вместе.
Я еще такое сделала.. Я зашла в его асяку у меня есть пароль его(и он это знает). И увидела- ему пришли сообщения от девки какой-то. Вот я совершила такую подлянку. Я поставила её в игнор и ужалила из списка его контактов. Потом создала новую аську с таким же именем как у этой девушки. И занесла этот номер в его контакты вместо неё. Он ничего не заподозрил и я общалась с ним вместо неё. Всю неделю ничего подозрительного,только- как дела.что делаешь,всё в этом роде. Я решила,что они просто знакомые. Но позавчера вечером он пишет ей- "ты зачем трубку бросаешь?я тебе никакой-нибудь мальчишка." я писала вместо нее-зачем мне звонил,вообщем он потом написал- целуй меня скорей. Понимаете,ей написал. ((( я конечно,подло сделала так,но как бы вы поступили на моем месте? Я же люблю его. Вообщем я вместо нее взбесила его. В этот же вечер я написала ему смс,что скучаю. Он опять меня послал. Я в аське писала баллады о любви. Он только отвечал-что я не люблю,чтоб я отвалила,что мы больше не будем вместе. Потом вообще написал,как я уже говорила- что сомневается любит меня или нет. Я писала,что знаю,что любит.
Вообщем долго это всё продолжалось. В конце концов он написал,что я, тетя и мама моя твари. Что я тварь,так сделала аборт. Я знаю,что я такая,что по-другому меня не назовешь. Но почему он тогда не бросил меня сразу,почему защищал всё это время. Почему? Написал,что я,моя семья не достойны находится рядом с ним. Знал бы он,как я сожалею о совершенном,как я себя виню.сколько ночей я прорыдала из-за того что сделала это,из-за того что поддалась уговорам мамы.
Я весь вечер,всю ночь рыдала как проклятая, после нашего разговора с ним в аське. На занятиях сидеть не смогла вчера,пошла отпрашиваться и расплакалась у предподавательницы. Та бедная испугалась,сразу меня отпустила.
Об этой ситуации знает моя соседка и теперь вы. Больше мне не с кем делиться. Из близких даже не с кем- с мамой-нет, она меня никогда не поймет.с тетей-я с ней общаюсь теперь только по особой необходимости, с сестрой-она маленькая еще, с папой-он мужчина.
Вчера вечером моя соседка привела меня в чувства,я даже улыбалась,шутила с ней. Сегодня у меня день рождения,я думала это будут похороны. Но я держусь,пытаюсь. Он мне написал сегодня утром смс-"с днем рождения" Зачем он мне душу травит..((( бросил,шел бы уже,не нужны мне его поздравления..((( я ему так и ответила,что зачем эта фальш,что мне приятно конечно,что он помнит,но мне ужасно больно.
Вот я не знаю как я дальше, я ведь жила только им. Он мне шагу не давал сделать,даже пройтись по магазинам,я должна была сначала спросить у него. А теперь как? ((((
Я не могу представить себя рядом с другим..(((((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 10:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
Катринка писал(а):
LuNET писал(а):
Все будет хорошо. Если твое, то вернется, а если нет, то не стоит твоих слез :mad:

+ много

"Никто не заслуживает твоих слёз, а кто заслуживает не заставит тебя плакать"

Да уж... а как пережить это? crying
Слезы уже все вылила,хочется плакать,но слез нет. Пью новапосит. Классная вещь,кстати,мне очень помогает держаться!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 15:48 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Светочка!! Он не достоин тебя, раз позволил поднять себя выше...Все проходит, время лечит....ты еще молода и встретишь того, кто не позволит тебе лить слезы и ты будешь любить его и это будет взаимно и со смехом вспоминать эту историю...не переживай и не расстраивайся....мы с тобой и за тебя!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 15:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
SHARK писал(а):
Светочка!! Он не достоин тебя, раз позволил поднять себя выше...Все проходит, время лечит....ты еще молода и встретишь того, кто не позволит тебе лить слезы и ты будешь любить его и это будет взаимно и со смехом вспоминать эту историю...не переживай и не расстраивайся....мы с тобой и за тебя!!

Спасибо,дорогая! Надеюсь,всё так и будет! Спасибо! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 19:05 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 19:06
Сообщения: 587
Откуда: Ростов-на-Дону
Зайка ну во первых с днем рождения! Оставайся такой же милой! и будь счастливой.
В голове не укладывается, как можно такое милое и доброе создание бросить. Не буду писать, что нужно его забыть, т.к сама знаю , что это очень трудно, и что этому поможет только время и новая любовь.
Могу посоветовать, просто постараться показать ему свое безразличие к нему. Это задевает любое самолюбие, я на своем опыте, с этим справилась. Перестань на время ему писать, звонить, признаваться в любви. 3 Года время не малое, в любом случае он будет скучать. Потом же сам захочет вернуться. Не убивайся, пожалуйста ты так, просто сейчас нужно время, вам нужно обоим осмыслить свои ошибки, и еще раз убедиться, что вы друг для друга.
Поставь для себя цель какое-то время не писать ему, если с другой на глазах у тебя, делай так же, и желательно чтоб он это знал, но не видел.
Может кто-то сдесь посчитает мой совет не правильным, но я сама была в подобной ситуации и так из нее вышла.
Удачи теб наша СВЕТЛАЯ! :poceluj:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.332s | 12 Queries | GZIP : Off ]