kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Виртуальная любовь
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2009 20:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
Вы познакомились в Интернете? Вы откровенны друг с другом? Вам хорошо вдвоём?
Или Вы считаете что это не возможно?
Расскажите про свои виртуальные романы, увлечения и браки...реальные исходы виртуальных отношений... Или опишите свое недоверие и негативное отношение к такой любви...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 13:58 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 14:37
Сообщения: 53
Я никогда не крутила романов по нету, но мои хорошие друзья познакомились по переписке (правда, телефонной). Сыну 2 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 15:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
Да, бывает, что люди находят и так свою любовь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 03:51 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Мы познакомились по инету...чисто случайно, так как этого совсем не планировала. Затем поженились.... Я не вижу в этом ничего плохого...так как за экраном монитора может находится тот самый человек, которого ты искала всю жизнь. Это же не значит что все отношения должны развиваться через инет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 09:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
А мы познакомились в живую, но потом месяц общались только в инете- узновали друг друга. Только потом встретились


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 09:54 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Светлая писал(а):
А мы познакомились в живую, но потом месяц общались только в инете- узновали друг друга. Только потом встретились

)) и такое тоже бывает....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 11:03 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 00:02
Сообщения: 65
своего нового МЧ нашла в инете! Пока не видились не разу, только по фото. Но уже могу сказать что влюбленна :lovehearts:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 11:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
разве можно любить, если не видел в живую человека... :write:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 11:09 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 18:06
Сообщения: 1074
Можно любить. даже если не видела в живую. Можно любить слова, образ, мысли. Ведь любят не за внешность


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 11:13 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 00:02
Сообщения: 65
Можно! Внешность не главное! Я его полюбила за общение, душу, за его отношение ко мне, на фото что надо было увидела... красивые глаза, суперское тело! Единственно что..... ему 21 год, а мне 14 и он не знает :mad: а на фото видел меня yes


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 11:37 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 18:47
Сообщения: 39
Все равно в инете можно быть одним, а в реальности другим :sad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 13:25 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 00:02
Сообщения: 65
Девчушк@ писал(а):
Все равно в инете можно быть одним, а в реальности другим :sad:

возможно, не спорю...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 16:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
Девчушк@ писал(а):
Все равно в инете можно быть одним, а в реальности другим :sad:

Вот это точно!! В жизни один человек, а в виртуальности выдает себя за другого. Такое частенько бывает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 21:48 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 21:08
Сообщения: 39
я не буду краткой :-D

Итак, всё началось с того, что он написал мне в мэйл ру агент. Если честно, у меня там вообще почти никого не было, и он включался автоматически, как только включаю интернет. Так вот однажды приходит сообщение от незнакомого мне Константина , пишет, что хочет познакомиться с девушкой, у которой как и у него день рождение 29 мая, ну просто ради интереса. Потом выяснилось, что поиск показал моё имя первым. Только через год я поняла, что это была судьба)))))
Общались мы редко сначала, и говорили об обычных вещах, об учёбе, о друзьях и.т.д Потом как-то был день, когда мы общались с утра до вечера. Я очень мало знала этого человека, видела всего одну фотографию, но было ощущение , что между нами есть определённая связь) общение было только дружеским, про личную жизнь мы друг друга не расспрашивали. Через 2 месяца знакомства он захотел встретиться и я согласилась. Оказалось, что он совсем другой, не таким как я его представляла, мне казался он довольно сдержанным в своих эмоциях. А когда увидела его и пообщалась с ним, увидела, что он- душа компании, за эти 2 часа проведённые с ним, я смеялась так, как никогда в жизни. От него исходила энергия, сила!
После этой встречи, он сказал мне, что я очень красивая и милая девушка , и что он не думал, что я ТАКАЯ. Он рассказал, что у него есть девушка, отношения с которой у него зашли в тупик и он не знает, что делать. На тот момент за мной ухаживал молодой человек. С Костей мы ещё встретились пару раз и всё, больше как-то не удалось. Я начала встречаться с другим. Но переписка продолжалась как не странно. Так мы общались почти целый год(!)никаких намёков с его стороны на романтические отношения не было, а мне так хотелось! И вот через некоторое время после наше встречи, он спрашивает, смогла ли я встречаться с ним, если бы у меня не было парня, я ответила, что возможно, хотя сама знала, что точно бы стала! !
Я ждала от него действий в мою сторону, задавала себе вопросы, почему он бездействует, находила в себе какие-то недостатки …
Через 5 месяцев у меня случилась не очень приятная история с тем молодым человеком, он исчез не сказав не слова. Самый ужасный момент в моей жизни, я находилась в депрессии почти 2 месяца, и в это время произошло ещё несколько неприятностей… Но Костя всегда меня поддерживал, старался помочь, успокоить. Вобщем я всегда ощущала его помощь, заботу.
И вот после всего этого, весной он вдруг приглашает меня в кино. После мы стали видеться всё чаще и чаще, он стал знакомить меня со своими друзьями. Но опять же относился ко мне как к сестре. Было обидно, но я всё-таки надеялась, на то что когда-то между нами будет что-то большее чем дружба.
И вот однажды, он призналя, что хочет быть со мной рядом. С тех пор мы вместе! И мне никогда не было хорошо, как сейчас. Мы очень разные, у нас не совпадают интересы, мы как огонь и вода, но мы вместе))) очень приятно слышать от него, что он очень хочет чтобы я стала его женой и матерью его детей!!! И я благодарна судьбе за то, что тогда в поиске была первой именно я, а никто другой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2009 16:48 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 15:33
Сообщения: 12
Откуда: Kursk
Приятно конечно слышать, что есть люди у кого виртуальный роман перерос в серьезные длительные отношения!!!! Но тем не менее я лично отношусь к таким вирт романам крайне скептически!!! Считаю что живое общение интернет не заменит!!! Лучше познакомиться в реальной жизни и так будет вернее и правильнее!!! Поскольку общаясь виртуально девушки как правило исходя из переписки и фотографий парня, уже начинают рисовать картинку какой он в жизни...и зачастую эта картинка рушится после первой же встречи...
Я никогда не знакомилась и не крутила роман по интернету...но вот моя подруга живет ими причем в прямом смысле слова!!! Но сколько раз она влюблялась в фото, строила иллюзии, а когда наступала встреча в жизни с виртуальным собеседником,то её сразу настягало разачарование....
Так стоит ли тратить время в пустую в интернете в надежде, что он вот тот самый единственный и неповторимый и потом обжигаться???? :question:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.324s | 12 Queries | GZIP : Off ]