kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 16:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

кто смотрел дом и дом2 какая пара была вам по душе?
степа и алена 17%  17%  [ 2 ]
рома и оля 25%  25%  [ 3 ]
тори и рассел 0%  0%  [ 0 ]
солнце и дима 0%  0%  [ 0 ]
солнце и май 0%  0%  [ 0 ]
маша и вова 0%  0%  [ 0 ]
никакая 58%  58%  [ 7 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: дом2
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2009 05:13 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
изначально может и интересно было...я смотрела...и потом давно перестала, как началась там вся эта белебердень....и правильно, слишком много пошлости!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: дом2
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 21:16 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 23:42
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Сегодня смотрела передачу одним глазком правда и поняла вроде что дом 2 собираются закрывать. Причин много от действия на психику подростков до какой-то там уголовщины. И еще один парень,который был на этом проекте недели 2 рассказывал, что там все наигранно. В доме пары ведут себя так, а за периметром по другому. Рассказывал,что некоторым утром даже сценарии выдавали. Типа...ты сегодня должен подраться со степой, ты сегодня должна флиртовать с васей, а ты скажи всем что беременна. И в зависимости от того как была сыграна роль, участники получают деньги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: дом2
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 01:10 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 23:40
Сообщения: 39
скорее бы его закрыли! сколько можно!!! :mad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: дом2
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 01:12 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 00:44
Сообщения: 51
Откуда: Питер
«Дом-2» оказался на грани закрытия

Общественный совет по нравственности, собравшийся на второе экспериментальное заседание, потребовал закрыть программу «Дом-2». Члены совета были возмущены продемонстрированной им нарезкой кадров передачи. «Это уголовщина, верх пошлости и похабщины, и никакого хорошего влияния на зрителя передача не оказывает», – заявил декан Высшей школы телевидения МГУ, политолог Виталий Третьяков. «Цензура в таких случаях просто необходима, жизненно важна. Это надо запретить», – говорит детский психолог Ирина Медведева. На заседание были приглашены и бывшие участники проекта. Роман Третьяков, покинувший шоу в 2007 году, считает, что во всем виноваты не обитатели «Дома-2», а создатели программы: «В голливудских фильмах побеждает добро. В "Доме-2", к сожалению, наоборот. Возможно, потому, что организаторы упустили баланс между добром и злом». Представители ТНТ на заседание не пришли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: дом2
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 01:14 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 23:40
Сообщения: 39
я вроде где-то слышала что у Собчак контракт с ТНТ подписан до 2011 года. так что рано плясать :mad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: дом2
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 01:21 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Милана писал(а):
я вроде где-то слышала что у Собчак контракт с ТНТ подписан до 2011 года. так что рано плясать :mad:

терпеть Собчак до 2011 года? вот это ЖЕСТЬ!! сразу мыло и веревку... :shok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: дом2
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 17:57 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 18:22
Сообщения: 6
Не удачный проект.... Я вроде не дура, но вообще не понимаю эту передачу.
Из-за одной ведущей только противно смотреть. :Angry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: дом2
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 18:00 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 23:38
Сообщения: 22
Откуда: Москва
да нормальный проэкт. мне нравится :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: дом2
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 20:03 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 23:42
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Как говорится сколько людей, столько и мнений. У меня младшая сестра тоже тащится от дома 2 :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: дом2
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 13:04 
Не в сети
Заслужила уважение
Заслужила уважение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 17:17
Сообщения: 1066
Раз Дом2 идет уже 5 лет - врядли он неудачный, и неизвестно сколько еще будет идти :write:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: дом2
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2009 20:30 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Катринка писал(а):
Раз Дом2 идет уже 5 лет - врядли он неудачный, и неизвестно сколько еще будет идти :write:

пока рекорд не побьют(самая длиная передача) так и будет идти. Хотят быть недосягаемыми! :shok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: дом2
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2009 23:17 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 13:45
Сообщения: 21
а я смотрю его )) и даже нравится yes
только не закидываете меня тухлыми яйцами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: дом2
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2009 08:34 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 09:13
Сообщения: 155
Откуда: Украина,г.Одесса
я тоже смотрю дом2.
мне интересно посмотреть на всякие ситуации,послушать мнения,а потом с мамой ещё про это посплетничать :-D
иногда бывают такие моменты,когда хочется,чтоб его закрыли,действительно! :chux: а то иногда они там уже с ума сходить начинают!! :by:
а ещё мне кажется,что там ничего не наигранно! есть конечно такие моменты,но это уже не администрация шоу устраивает,а ребята сами так наигранно ведут себя от нечего делать! а тот парень,который про сценарии рассказывал :-D
я бы тоже много чего рассказала,чтоб меня последний раз по телеку показали...а пошлости я там сильно и не вижу,драки - да :monster: и то,за них уже стали дисквалифицировать виновников! это же жизнь! посмотрите иногда на себя со стороны...мы ведём себя не лучше.И у нас всё тоже случается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: дом2
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2009 10:35 
Не в сети
Заслужила уважение
Заслужила уважение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 17:17
Сообщения: 1066
SHARK писал(а):
Катринка писал(а):
Раз Дом2 идет уже 5 лет - врядли он неудачный, и неизвестно сколько еще будет идти :write:

пока рекорд не побьют(самая длиная передача) так и будет идти. Хотят быть недосягаемыми! :shok:



:-D Пока не побьют рекорд "Санта Барбары" :shok: :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: дом2
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 12:59 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 00:02
Сообщения: 65
Пресненский суд Москвы запретил телеканалу ТНТ показывать с 04.00 до 23.00 мск скандальное реалити-шоу "Дом-2", которое в настоящее время начинается в 21.00, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.

Таким образом, суд во вторник удовлетворил иск трех граждан - Сергея Давыдова, Надежды Храмовой и Елены Стрекаловой. Скандальное шоу не раз становилось объектом резкой критики. В декабре прошлого года Общественный совет по нравственности на ТВ потребовал закрыть проект или оштрафовать телеканал на крупную сумму за трансляцию фраз нецензурного характера и эротические сцены.

"Согласно решению суда, ОАО "ТНТ-Телесеть" запрещена трансляция телепрограммы "Дом-2" в утренние, дневные и ранние вечерние часы, то есть во временном интервале с 4 утра до 23.00", - сказала Усачева.

Она не уточнила, по какой причине суд принял такое решение.

"Дом-2" - телепередача жанра реалити-шоу, выходящая с 11 мая 2004 года. Ведущие передачи - Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с декабря 2008 года - Ольга Бузова. Главным призом телепередачи заявлен жилой дом в Московской области, построенный, по замыслу организаторов программы, самими участниками за длительное время существования шоу. Дом должен быть разыгран по закрытии телепроекта среди пар, образовавшихся во время игры, по итогам голосования телезрителей. Однако дата окончания проекта неизвестна, при этом "Дом-2" уже стал самым продолжительным реалити-шоу в истории, за что в 2005 году был включен в книгу рекордов Гиннесса.

Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев ранее призвал общественность и тех, кто принимает решения, серьезно задуматься над сомнительным воздействием на подрастающее поколение телепроекта, назвав то, что показывается в роликах и фрагментах программы "Дом-2", уголовщиной.

С критикой "Дома-2" выступал и министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко, который назвал проект "дурацкой передачей", "не очень нормальным продуктом". Министр заявил, что проект потеряет свою популярность, и выразил надежду, что через какое-то время он "сойдет на нет".

В ответ на критику телепроекта руководство ТНТ заявляло, что "Дом-2" не нарушает законодательство о средствах массовой информации, так как в программе нет сцен насилия, эротики и ***.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.417s | 13 Queries | GZIP : Off ]