kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первая любовь!!!
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2009 01:13 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 18:06
Сообщения: 1074
Как это было?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая любовь!!!
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2009 14:19 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Первая любовь разная бывает...у меня она была в 15 лет...я бы даже сказала, что страсть это, бешаная...но зато много было романтики и приключений на свою ж...ему то на тот момент было 23... ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая любовь!!!
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2009 17:01 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 17:51
Сообщения: 107
Откуда: Рязань\Москва
Была любовь взаимная, очень сильная. Началась в 8 классе. Но встречались мы в общей толпе, компании... никогда вместе, наедине. Он очень гордый, я тоже. Он шаг сделает, я отвернусь, я шаг делаю - он отворачивается. В этом роде... Так и потеряли любовь.
Признание в любви было, но как-то с упрёком, что я всё порчу своим нравом... Свидание глупое... он сильно опоздал, а я расстроенная встретила знакомых ребят, они проводили до дома, веселили. А он всё наблюдал со стороны - не понял... психонул. Сложно было, неумели мы совладать с собой, вели неправильно.
Но как любили... Он ушёл из школы в 9 классе. Потом приходил в школу молча, стоял под дверью, где заканчивались мои уроки, смотрел в след, уходил. Потом стал у подъезда караулить, просто приходил во двор, когда я шла с уроков. Стоял и ждал, молча когда пройду мимо. :shok: Я проходила... он опускал глаза... Из подъезда смотрю, уходит. Стоит заговорить нам, какие-то надрывы, наезды начинались...
Последний раз видела его год спустя, как школу закончила. На школьной встрече, на дискотеке. И незнаю как так вышло, его сосед-приятель с ним разговорился, что якобы меня любит и мы никак не найдём общий язык. Это всё неправда, я и не искала... Вообщем, любимый мой совсем разозлился, и на расстование сказал, что мол у нас с соседом любовь... :shok: Бредово вышло.
Его не видела уже лет 8 точно... Вспоминаю его. Словно не оконченное и очень важное дело осталось в юнности. И слухи разные о нём ходят. Кто-то говорит во Францию уехал, а кто-то предполагает, что он сидит, а подставил его именно тот сосед-приятель, общее было дело - автосервис.
Увидеть его и хочу, и боюсь. Надеюсь, он обрёл в этой жизни счастье. :poceluj:
Забыла сказать, он мне иногда сниться. Мы рядом со школой, стоим и молчим. А однажды, рассказал, что жену себе нашёл, и хочет её в Рязань привезти, но боится, ей не понравится в Рязани. :-D Плод моего воображения. ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая любовь!!!
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2009 17:47 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 18:06
Сообщения: 1074
Олеся, красивая и печальная история. А снится, это хорошо, значит остался в твоем сердце и не прошел мимо. А значит достоен быть в сердце


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая любовь!!!
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2009 19:13 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
SolnishCOM писал(а):
Олеся, красивая и печальная история. А снится, это хорошо, значит остался в твоем сердце и не прошел мимо. А значит достоен быть в сердце

Знаешь, не всегда сердце и память стоят рядом...у всех по разному...кто-то помнит ту любовь, а кто-то просто воспоминания-хорошие воспоминая....но не факт, что он достоен быть в сердце...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая любовь!!!
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 15:24 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 18:08
Сообщения: 1955
Откуда: Москва
а если спустя 10лет встречаешь ту не забытую любовь..и чувства вспыхивают вновь? взаимные. что делать? когда семья, работа и 3000км расстояния?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая любовь!!!
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 16:34 
Не в сети
Заслужила уважение
Заслужила уважение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 17:17
Сообщения: 1066
Санрайс писал(а):
а если спустя 10лет встречаешь ту не забытую любовь..и чувства вспыхивают вновь? взаимные. что делать? когда семья, работа и 3000км расстояния?


Вот так вопрос!!! Надо проанализировать, 10 лет жизни меняет людей. Может и любили друг друга когда то, когда были другими, а сейчас пройдет страсть воспоминаний и не захочется видеть друг друга.... Главное не наломать дров


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая любовь!!!
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 07:33 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 18:08
Сообщения: 1955
Откуда: Москва
Люди то изменились только в лучшую сторону..но их жизненный багаж делает все не возможным..не просто перечеркнуть все, слишком много боли близким не заслуженной боли..дети, родители, супруги все посстрадают..разве на такой боли можно отношения посстроить? как жить то дальше, чтобы сердце не разорвалось от тоски по любимому?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая любовь!!!
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2009 22:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
Ох,у меня аж сердце закололо... :sad: грустно то так
Нельзя никогда терять любимых любей и жениться-выходить за муж, потому что уже пора или просто так надо. ХМ.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая любовь!!!
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 20:06 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 09:45
Сообщения: 12
моя первая любовь ксожалению не очень радосная...
познакомилась я с ним год назад, нас точнее познакомил общий друг))
я тогда на него вообще внимания не обратила, но со временем мы стали с ним сближаться.
мы стали с ним друзьями можно сказать даже лучшими друзьями, мы ходили с ним вместе в магазин, на почту и так далее...
после он стал мне доверять так как никому другому, и знала я о нём обсолютно всё, включая его девушек и тому подобное.
как вдруг неожиданно для себя я поняла что его безумно люблю. у меня были смешанные чувства когда я узнала он бросил свою девушку,
и поняла что сейчас он свободен. да о ио начал прямо намекать на то что хочет меня.
но не было с его стороны не слов любви и даже намёка на любовь, он как говорится просто хотел...
моя подруга посоветовала сказать ему, что я чувствую, вот я ему и рассказала обо всём...
он начал меня спрашивать, не пугает ли меня разница в возрасте (он старше меня на 2.5 года), не пугает ли меня то что он ветренный...
но меня ни что не пугало!
в конце концов он ничего не ответил... да и обиделись друг на друга из-за мелочи, сейчас 3 дня как мы с ним вообще не разговариваем.
но всё равно люблю его до сих пор... crying


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая любовь!!!
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 13:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 10:42
Сообщения: 371
Я вообще по своей природе очень любвиобилая девочка была. Но запала я лет в 15 на мальчика, из другого города. Виделись 2-3 раза в месяц. Ничего не было, естественно. Он гулял в свое удовольствие, а я думала о нашей любви. Так тупо сейчас вспоминать про это. Ну когда мы "типа расстались" иногда случайно его встречала, сердце колотилось с бешеной скоростью, краснела, тупила. А после встречи ждала его звонка и опять думала о нем. Он звонил, приглашал гулять, но я знала, что это никчему не приведет. Он любит свободу в отношениях, а я своим не делюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Первая любовь
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 15:47 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 23:11
Сообщения: 6
Откуда: Казахстан
спасибо огромное Да, первая любовь врезается, только жаль, что в жизни все вот так иногда выходит. Я тут очень много историй перечитала. И просто диву даюсь - какая ЖИЗНЬ сложная


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая любовь!!!
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 10:28 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 11:16
Сообщения: 129
Мне очень понравился мальчик, я его добилась и мы провстречались 1,5 года, сейчас до сих пор дружим)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.389s | 14 Queries | GZIP : Off ]