kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бьет муж
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2009 14:00 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 13:45
Сообщения: 21
Здравствуйте!
Пишу вам о своей проблеме вероятно чтобы чужими глазами на нее взглянуть. Подробно описывать все нет сил ни моральных ни физических. но вкратце история выглядит так. Живем в браке 5 лет, есть 2 маленьких ребенка. Для меня это первый брак. Замуж выходила по любви!
Бьет меня муж ТОЛЬКО когда он чуть выпивший (или очень пьяный). Повода для битья не надо! Если он хочет выпить, я не даю - получай! Если я его куда-то не пускаю-получай! Он не алкаш у меня. Выпивает редко, но как видно метко! Раз в месяц, иногда два!
Бил меня почти с первых дней совместной жизни в браке, сначала только в виде пощечин по лицу, затем посильнее. иногда ногами, но тоже в пол силы. Я терпела и смирялась. Но со временем битье стало более жестоким и с пристрастием, изощрением что-ли. Осенью я не могла после ссоры сидеть без боли 2 недели, сломан нос. На мое день рождение он меня взял за шею и ударил головой об косяк двери, голову разбила. Благо зашивать не пришлось, но шрам есть! И все это не глазах у детей! Неделю назад избил очень сильно, ногами с разбегу в живот, душил руками, что на шее до сих пор следы пальцев. Бьет по голове, оскорбляет! Мне очень плохо на душе. Трезвый он падает передо мной на колени, целует ноги и говорит что жить без меня не может! заваливает цветами! И я опять верю, прощаю.... но как выпьет все продолжается! Предлагала ему кодироваться... на отрез отказался, мотивируя это тем, что он не аклаш!
В женском центре доверия мне сказали что в россии бьют каждую третью женщину! И 80% терпят. Есть смертельные случаи! Ужас!
Что вы думаете об этом? Или просто порассуждайте вслух. Мне очень нужен взгляд со стороны!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бьет муж
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2009 14:20 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 23:59
Сообщения: 755
Откуда: Ставропольский край
Ужасссссс :shok:
Даже не знаю что и сказать! Как можно любит того, что причиняет тебе боль? А если через несколько лет его агрессия перейдет и на детей? вы не задумывались об этом? Как можно жить с таким дерьмом???? (извиняюсь, но слов других не нахожу)
А вы не пробывали вызвать милицию? Или пожаловаться отцу, брату, другу, вообщем тому кто бы мог "поставить на место?"
Я вам искренне сочувствую, разводитесь и точка! Не ждите пока вы попадете в больницу с более тяжелыми травмами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бьет муж
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2009 14:23 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 13:45
Сообщения: 21
Родители живут далеко от нас. Брата у меня нет! жаловаться могу только подругам! Милицию вызывали и не раз, в основном отделывается шрафами и все!!!!
Развод? И куда я с двумя детьми? Живем в его квартире, на его деньги, я пока не работаю сижу с детьми!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бьет муж
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2009 14:36 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 23:59
Сообщения: 755
Откуда: Ставропольский край
Значит собирайте детей и езжайте к своим родителям! Поживите там годик-полтора. Может без вас он поймет что потерял. Ведь правильно говорят, что мы осознаем как нам дорог человек, когда его теряем! Соскучиться, приедет, заберет обратно! Может жизнь и наладиться. если все начнется по новой, то выхода уже другого нет, только уходить и уходить навсегда, без оглядки! На свете много хороших мужчин, найдете свою любовь!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бьет муж
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2009 14:39 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 01:00
Сообщения: 22
Смотря какие весовые категории, а вообще бить надо первой, и лучше ногой. Я знаю даму, которая дождалась, когда муж уснет, подошла и ударила пьяного чугунной сковородкой по голове. Поскольку случай был не единственный, драться он постепенно перестал. Был летчиком, стал подметать аэропорт. Если меня ударит муж, я его загрызу во сне и он это точно знает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бьет муж
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2009 14:44 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 23:44
Сообщения: 76
Откуда: Питер
Какие страсти, аж мурашки :sad:
Как не парадоксально, агрессия обычно соединяется с трусостью, даже у собак.
А насчет сдачи, я где-то читала, что дама, "машущая" руками, действительно может получить сдачи чисто на автоматическом уровне. Я как-то в детстве подкралась и укусила маму, которая смотрела телевизор, получила так, что искры из глаз посыпалась, рефлекторно, мама сама испугалась, что треснула.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бьет муж
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2009 14:50 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 20:12
Сообщения: 43
Откуда: Уфа
позавчера у меня была почти такая же ситуация, только он не ударил меня, а замахнулся. После чего сказал, не бойся, я никогда тебя не ударю, при этом добавил, что я cукa каких еще поискать нужно. :-D
Не просите ничьих советов, нам нужно самим решить, как мы будем жить дальше с этими людьми. Поверьте, нет оправдания нашим мужчинам, если их еще можно так назвать, но рубить все с плеча тоже не стоит. Я понимаю как вам трудно, когда это единственная опора и поддержка у вас. Держитесь все обязательно будет хорошо. Мой ушел сегодня не дождался моего прощения и сказал, что без меня жить не будет и не хочет, но я ничего делать не буду, хотя очень сильно люблю, но пока простить не готова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бьет муж
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2009 14:55 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 00:02
Сообщения: 65
у вас собственно только 2 варианта.

1. Бросать к чертям собачьим такого мужа, не слушая ни оправданий, ни извинений, ни слезных клятв вперемешку с соплями, хватать детей в охапку - и валить. Правда, придется самой с самого начала, почти с нуля (!) строить новую жизнь.
Так когда-то поступила моя мама, когда мой папаша нажрался и ее попытался ударить. Мама с ним развелась, имея 6-несячного ребенка на руках и смутно представляя, что же дальше. И ничего - прорвалась, меня вырастила, замуж опять вышла, карьеру сделала. Ни разу не жалела о своем решении. А мой папочка свою следующую жену не просто лупил, а беременную с лестницы спускал. Видимо, та женщина тоже хотела сохранить брак и прощала "ради детей".

И вариант 2. Ничего не делать, простить мужа, сохранить семью. Подготовить себя к тому, что все повторится. Муж вас бьет, потом раскаивается, просит прощения. Вы его прощаете, потому что любите, потому что он отец ваших детей, потому что много лет вместе и т.п. Затем он снова напивается и избивает еще сильней, снова слезы-сопли-раскаяния. И так до бесконечности. Почему бы и нет? Так многие пары годами живут, некоторые бабы вообще с синими от побоев рожами ходят, но мужей не бросают ("какой-никакой, а мой").

Решайте сами, что лично вам будет ближе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бьет муж
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2009 15:04 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
МаляФФко!! Ты прям умничка!! все хорошо так описала!! +1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бьет муж
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2009 07:23 
Не в сети
Заслужила уважение
Заслужила уважение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 17:17
Сообщения: 1066
Еще раз убеждаюсь, что если поднимает руку надо все рвать на корню., чем раньше тем потом легче. И не надо себя обманывать,что он изменится. "Горбатого могила исправит"
Даже если закодируется-это же не на всю жизнь. А пусть он без вас попробует прожить?!

Мне кажется,что подобное могут терпеть только русские женщины.... За границей где-нибудь такого мужа уже посадили бы...
Неужели это все оттого, что женщина боится остаться одной :question: Откуда такая неуверенность в себе :question:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бьет муж
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2009 07:25 
Не в сети
Заслужила уважение
Заслужила уважение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 17:17
Сообщения: 1066
SHARK писал(а):
МаляФФко!! Ты прям умничка!! все хорошо так описала!! +1


Да-да, я бы сказала +1000


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бьет муж
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2009 08:06 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 18:08
Сообщения: 1955
Откуда: Москва
я со своим почти 10 лет, у нас оскорбления даже не приемлимы, даже слово дурак..а уж бить..девушки научитесь себя любить и уважать друг друга. ,Ну а если нравится такое отношение терпите дальше, у всех свои заморочки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бьет муж
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2009 12:42 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 23:42
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Вот тут все советуют бросай, разводись, уходи, начинай все заново... Ну конечно легче всего решить проблемы-это просто уйти от них!
Она пишет, что все равно любит! Да, жизнь зла, полюбишь и...такого. А ведь если задуматься у каждого из наших мужей есть свои недостатки, которые мы ненавидим, с которыми нам не сладко живеться, но мы же не бросаем мужей? Мы как-то боремся с этим!
Мой совет такой... Если вы его любите, то боритесь с этим любыми способами. Вот вы пишите что в основном получаете когда он хочет выпить-а вы против, когда он хочет пойти куда-а вы не пускаете. Вы же сами будите спящую собаку!!! Вам никто не говорил что с пьяными бесполезно разговаривать, что-то объяснять и уж тем более запрещать! Пусть пьет, пусть идет куда хочет-молчите! И нервы спокойны и голова цела. А утром Поговорите с ним серьезно, когда он трезв. Расскажите что вам не нравится, что не так. Предложите вместе сходить к сем.психологу. Может у вашего мужа такая агрессию в следствии каких-то детских травм. Всякое может быть.
Не давайте ему время на пьянку. Попросите посидеть с детьми, пока вы приготовите ему вкусный ужин. Побалуйте его вкусной едой, да и в постели тоже :) Вы же женщина, будьте хитрее. Если ваш муж не признан психически больным человеком, значит его "болезнь" лечиться и лечиться только любовью!
И прежде чем делать выбор уходить от него или нет, подумайте не о детях, не о том где и с кем жить, а подумайте над своими чувствами! Стоит ли того этот человек, чтоб за него начать бороться? Удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бьет муж
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2009 07:04 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 17:35
Сообщения: 55
Стервочка, полностью с вами согласна!!! Отлично сказанно! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бьет муж
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2009 22:48 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 01:00
Сообщения: 22
Стервочка писал(а):
подумайте над своими чувствами! Стоит ли того этот человек, чтоб за него начать бороться?


+100 yes yes yes


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.331s | 14 Queries | GZIP : Off ]