kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МОЙ ДЕНЬ
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 15:57 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 15:38
Сообщения: 6
Мой день
Жара.
Жара невозможная. Проснулась. Не выспалась. Тело ломит после крестин о того что пришлось держать племянницу на руках 2 часа почти. Но в хорошем настроении. Видимо, три дня праздников не прошли даром.
Утро. Свежесть, с каждым часом приближающееся палево. Скорее на работу, скорее под кондиционер. Собралась неимоверно быстро, жара толкает, наступает на пятки. Волосы укладку не держат, ну и ладно, зато макияж удался как всегда. Бегом, бегом по улицам. На улицах пусто, как в пустыне. В наушниках песни о Нем.
Работа. Кабинет мой с кондиционером занят, как всегда, пришлось в учительской просиживать. Пары последние перед отпуском самые тяжкие. Остался мизер и груда отчетов. Двоечники как всегда прогуливают, отличники работают. Не теряя времени на паре изучаю условия договора по работе с фондовыми биржами. Мозги закипают от терминов. В перерывах чай, интернет - Его там сегодня не было. Зато погода со вторника обещает быть дождливой, радует. Подруга была, как всегда, поболтали, ни о чем: о Нем, о биржах.
Пора домой. Но сначала магазин и авоськи с овощами по обычному маршруту через маркет. Ситец платья прилип к телу как вторая кожа – жара – скорее домой, скорее под душ.
Дом. Вода под душем теплая. Брошу дела на пару часов, поиграю. Симсы младшие повзрослели. Старшие делают карьеру…
Потом дела. Правда под «Отчаянных», хорошо идет быстро. Только готово и муж на пороге, с детьми: накорми, обогрей, приласкай. Потом прослушай сплетни и жалобы – о пустом. Хотя сплетни иногда интересные: убеждаешься, иной раз как справедлив Отец.
Вечер. Журналы мод для нового заказа. Разговор с подругой о Деле, хорошо, что не о пустом. Дочь заснула, промямлив о Своем Дне. Надо перекрестить. И спать, спать. Завтра опять жара…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ДЕНЬ
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 15:59 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 15:38
Сообщения: 6
Мой день в ответе
Вопрос.
Воистину, пока день полностью не закончился, не знаешь, как его назвать. Зачем, например, просыпаться, если хочется спать, зачем готовить еду, когда хочется почитать. Зачем?
Зачем защищать высшую категорию, если не хочешь лишней нервомотки с бумагами раньше положенного срока. Но некоторые вопросы в нашей жизни решаются за нас. Это как когда зачетка работает на тебя на последнем курсе, если на первом и втором мы работаем на нее, или если не работаем, тогда она срабатывает против нас. И хотя с учетом этого механизма моя трудовая деятельность должна сработать в мою пользу, срабатывает какой-то другой дополнительный тормозящий этот процесс механизм. И тогда возникает вопрос: зачем? Зачем она это сделала? Зачем О.А. не сказала некоторым из нас о том, что мы в списке директора на повышение квалификации? Это, конечно, интрига, и она заслуживает внимания сплетен и толков. Но зачем? Ответ мы, конечно, сами додумываем, потому что спросить о нем не хватает смелости. Вот и пришло в голову – боится. Ведь если молодой персонал отгавкивается с ней, будучи на первой категории, что же будет, если этот наглый молодняк станет по карьерной лестнице на одной с ней ступени. Вот тебе и ответ.
После обеда новое: зачем ехать в город мне с мужем, если он может съездить сам? Просто потому что ему со мной легко, весело и спокойно? Глупо и бесполезно. Но когда после всех дел мы заезжаем в магазин и покупаем мне новую шляпку, ответ приходит сам собой.
Вечером дела, ужин, подруга с пивом и мороженым, и все ничего и даже отлично, но дочь, муж и хорошее настроение – это три несовместимых понятия. Опять крики, задирания, игры которые нравятся одним и не принимаются другими. И все хорошее, что было накоплено за день *** трудом, вдруг разом перечеркивается одной фразой. И когда вспоминаешь и анализируешь День: и интригу и эту фразу возникает другой вопрос: ЗА ЧТО? И нет ответа. Может потому что Дня не хватило?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: МОЙ ДЕНЬ
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2018 05:46 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 04:43
Сообщения: 18
Откуда: Россия
Отписываюсь за сегодняшний день
Завтрак:овсяная каша, думаю может хотя бы это может как то повлиять на кожу лица
Обед:мюсли и чай Липтон с лемоном
Ужин:з помидора, Сосиска, и мюсли с зеленым чаем.
Хотела бы спросить, а как влияет сигаретный дым на кожу лица?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.301s | 11 Queries | GZIP : Off ]