kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Условия конкурса
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2009 10:53 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 18:06
Сообщения: 1074
Впереди 1 сентября, а мы все еще наслаждаемся последними летними денечками. Кто-то уже готовится к новому учебному году, кто-то к рабочему. Многие уже отгуляли свои отпуска. И сейчас нужны новые эмоции, новые ощущения, новые конкурсы и новые призы. Предлагаем Вам принять участие в конкурсе фото «Уходящее лето».

Разместите ВАШЕ фото на отдыхе и пару строк о нем.
ВНИМАНИЕ! на конкурс принимаются не более 3 фото от человека! И все они должны быть в одном сообщении!

Призовые места будут оглашены на форуме после окончания конкурса.
Голосуйте за понравившееся фото + комментарий. Подсчет голосов будет по количеству голосов и комментариев. Голосовать можно только за одного кандидата и только в указанные числа!
ВНИМАНИЕ!!! Голосовать могут лишь те, кто набрал на форуме 20 сообщений!

Победители получают призы от нашего спонсора:

1 приз (по итогам голосования форумчан):
Бикини-триммер Remington Trim & Shape BKT3000
Изображение
Изображение
Уход за внешностью, мечты о гладкой коже требуют от нас постоянных затрат – как денег, так и, что часто бывает особенно важно, времени. Новая линейка Confidence от Remington – это набор великолепных, красивых и обладающих потрясающей функциональностью устройств, которые могут понадобиться женщине для ухода за телом. Если бритва и эпилятор убирают лишние волоски на ногах, то бикини-триммер и косметический триммер поможет придать Вашему телу совершенно особые и соблазнительные черты. Женственные, функциональные, привлекательные – весь смысл существования этих устройств состоит в том, чтобы каждый миллиметр Вашего тела свидетельствовал о Вашем совершенстве, когда и где бы Вы ни были. Женщин в стиле Remington Confidence отличает уверенность – в собственной красоте и превосходстве.

Уверенность в том, что стиль зоны бикини соответствует Вашему общему стилю, обеспечивает бикини-триммер Remington Trim & Shape BKT3000. 5 предустановок триммера позволят Вам выбрать оптимальную длину стрижки. Ручная регулировка при помощи специального колесика, а также возможность снять насадку-гребень предназначены для исключительно точного и фигурного бритья. Комфорт, безопасность, удовольствие от использования – вот что дает почувствовать бикини-триммер Remington BKT3000 своим благодарным поклонницам. Стильная сумочка, что характерно для серии Confidence, прилагается.

2 приз (определяется организаторами и спонсорами конкурса):
2 аромата от Evaflor
Изображение
Evaflor представляет Je t’aime JTM – коллекция духов для молодежи

4 новых современных аромата адресованы широкой аудитории и призваны удовлетворить самых требовательных покупателей, ведь в наше время главная задача – это поиск нужного покупателю продукта, а не поиск покупателей для определенного продукта. Целевая аудитория девушки от 14 до 25 лет – это составляет около 16 % всех покупателей парфюмерной продукции.

JTM – прекрасная возможность выделиться, ярко подчеркнуть свою индивидуальность!

Заняв второе место в нашем конкурсе, Вы получаете 2 аромата из коллекции.

3 приз (2 место в голосовании):
1 аромат от Evaflor

Je t’aime - ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБИМОЙ

Cтеклянный флакон с колпачком, напоминающим подарок, перевязанный шикарным бантом, будет прекрасным подарком – очаровательным сюрпризом, признанием в любви!

В переводе с французского Je t’aime - «Я люблю тебя»

Заняв третье место в нашем конкурсе, Вы получаете 1 аромат из коллекции.

Кроме того, первые 5 участников получают гарантированный приз - Брошюру «Модные тенденции: дизайнеры рекомендуют, Remington воплощает».
Изображение

Remington, единственный fashion&beauty бренд среди производителей техники для ухода за волосами и партнер одного из крупнейших модных событий России – недели моды в Санкт-Петербурге «Дефиле на Неве», собрал целую звездную команду дизайнеров и стилистов, чтобы сделать тенденции моды доступными широкой публике.

Именно благодаря огромной поддержке со стороны организаторов недели моды «Дефиле на Неве», всемирно известному английскому производителю модной техники по уходу за волосами, бренду Remington удалось реализовать уникальный проект «МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ: дизайнеры рекомендуют, Remington воплощает».

Каждый из пяти дизайнеров представил свое видение актуальных тенденций, воплощенных в ярких образах, где важно все – от настроения, ткани и кроя, до укладки волос. Потом к работе подключилась Анна Михайлова, стилист по прическам международного класса, победитель бесчисленного количества конкурсов парикмахерского искусства. Она, основываясь на тенденциях дизайнеров, создала специальную коллекцию укладок, которые достойны подиума, но при этом легки в исполнении и подходят для «обычной жизни».

Заключительным аккордом в проекте стала работа команды Remington, специалисты которой снабдили каждый образ подробной пошаговой инструкцией как, с помощью удобной, стильной и доступной техники Remington, создать такие укладки самостоятельно.

Так в результате кропотливой творческой работы эта брошюра наполнилась не только красивыми картинками, но и дельными советами.

Ждем ваших фото и желаем всем удачи!
____________________________________________________________

Так же предлагаем Вам принять участие и в других конкурсах, которые проходят у нас на форуме и в журнале http://www.magazine.kosmetichka.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.457s | 11 Queries | GZIP : Off ]