kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Условия конкурса
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 17:08 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 18:06
Сообщения: 1074
Ура! Наконец-то закончилась унылая зима, и медленной неуверенной поступью идет долгожданная весна. Но зима, все еще злиться и не желает уступать место цветущей последовательнице. Борьба в этом году между «сезонницами» серьезная и длительная. Весна в силу своей мягкости даже в течение дня не раз проигрывает схватку.

Вот и получается, что идешь на работу и радуешься яркому солнцу, думая, что весна уже не уступит небосвод снеговым облакам, но все может измениться за считанные минуты и ликование неба сменяет мрак. И ты ждешь, когда вновь запахнет весной, потому что именно с этим ароматом у тебя с раннего детства связаны самые приятные чувства.

Запах весны! Это ли не ароматерапия после зимней спячки?!

Весна поэтами воспета! Предлагаю Вам в этом конкурсе разместить свое самое любимое произведение о весне. И прикрепить к нему ВАШЕ задумчивое фото! Ведь именно такими мы часто бываем, глядя в окно на дождик...

Призовые места будут оглашены на форуме после окончания конкурса.
Голосуйте за понравившееся фото + комментарий. Подсчет голосов будет по количеству голосов и комментариев. Голосовать можно только за одного кандидата и только в указанные числа!
ВНИМАНИЕ!!! Голосовать могут лишь те, кто набрал на форуме 20 сообщений!

Победители получают призы от нашего спонсора:

1 приз (по итогам голосования форумчан):
Выпрямитель волос Shine Therapy
Изображение
Всемирно известный производитель техники для ухода за волосами, Remington представляет настоящее чудо: волшебную линейку Remington Shine Therapy. Новый выпрямитель волос Shine Therapy не просто поможет в укладке, а станет настоящим магическим оружием красоты – он способен придать сказочное сияние и мягкость любым волосам! И 92% опробовавших новинку женщин уже подтвердили это!

«Утюжок» снабжен специальными пластинами, которые во время укладки активируют Shine Therapy кондиционер и равномерно распределяют его по всей поверхности волос. Только представьте себе – пластины выпрямителя, как губка, пропитаны кондиционером для сияния волос Shine Therapy. Нагреваясь, пластины выделяют кондиционер для сияния волос Shine Therapy и распределяют его на поверхности волос. Этого кондиционера хватит на десятки тысяч прекрасных причесок!

2 приз (определяется организаторами и спонсорами конкурса):
2 аромата от Evaflor
Изображение
Вы современны, активны и живете в большом городе? Вы мечтаете об уголке отдохновения, ласковой гармонии среди напряженного ритма жизни, стрессов и проблем? Парфюмерная компания Evaflor представляет новый аромат Caresse. Нежный, гармоничный и очень изысканный аромат перенесет Вас в мир изящества и неги. Спокойную свежесть верхним нотам аромата придают тонкие травяные нотки бергамота и жизнерадостный аромат лимона. Сердце парфюма раскрывается в чувственном и страстном жасмине, обрамленном пикантными древесными нотами. Сладость и теплота ванили, оттененная ярким и жарким мускусом, определяет теплый шлейф нового аромата. Южный, ласковый и пряный Caresse погрузит Вас в атмосферу наслаждения и блаженства.

Первая влюбленность, первые поцелуи, первая страсть и первые ласки… -- их невозможно забыть. Волны жара и дрожь, головокружение любви – такие эмоции подарит тебе новый яркий и страстный аромат Frisson от Evaflor. Frisson от Evaflor – это твой новый роман, в этот запах влюбляешься мгновенно и навсегда. Яркие верхние ноты аромата с легкой кислинкой свежего лимона интригуют и заставляют прислушаться в ожидании. В ожидании того, пока в нотах «сердца» раскроется неожиданный и манящий букет сладких цветочных и теплых, терпких древесных запахов. В базе аромата – сложный и гармоничный аккорд, в котором ясно звучит теплая нежность ванили и страстный, немного «животный» аромат мускуса. Свежесть и пряность, сладость и терпкость. Дрожь страсти и полета. Подарите себе эти ощущения, Frisson от Evaflor лучше любых слов выразит ваши чувства!

Ждем ваших фото и желаем всем удачи!
____________________________________________________________

Так же предлагаем Ваи принять участие и в других конкурсах, которые проходят у нас на форуме и в журнале http://www.magazine.kosmetichka.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.297s | 13 Queries | GZIP : Off ]