kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: кто из Сибири
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2009 07:47 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 07:41
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск
Хотелось бы встретить в Красноярском крае друга и единомышленника по интересам. Человека лишенного всякой сексуальности в любом её проявлении, можно женщину или мужчину.

Предметом интереса являются совместные путешествия в юбую точку света, природа, здоровье, взаимный комфорт, обмен идеями и мечтами, поиски нового, различные новаторские научные теории наводящие на новые размышления и идеи, открывающие снова и снова, что мир далеко не так прост, как это часто преподносится в СМИ.

Человека которому приятно и интересно быть именно человеком разумным, самопознание, философия, путешествия, встречи с новым и невозможным ...

я не религиозник, реальность для меня важнее веры.

для меня очень важно в человеке умение быть искренним, оптимизм. Вызывают симпатию внутренне сильные мужественные люди, умные и великодушные, те кто не боится открыто называть белое - белым, а черное - черным, и во всем проявляет здоровую последовательность и беспристрастность, ценит уважение к себе и людям, не потерявшие интерес к жизни.

Ценю так же в человеке чувство юмора, открытость новому, отсутствие какого бы то ни было почтения к догмам, нестереотипность мышления, доброту, способность к взаимопониманию, быть честным с самим собой и такт. Считаю необходимым наличие склонности видеть будущее мира как можно более совершенным. Получать удовольствие от ощущения родства и достигнутого взаимопонимания.

Цель знакомства:

Дружба и общение
Переписка
Занятия спортом
другое:
Совместные походы, совместное приближение к истине, просто приятное непринужденное времяпрепровождение. Дружеское участие в радостях и открытиях друг друга.
Цель - исключительно платонические отношения.
Интересуют только внутренние достоинства.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.328s | 11 Queries | GZIP : Off ]