kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Письмо дедушке Морозу!
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 15:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
http://grudina.info/newyear/index.php
Попродуем написать письмо Дедушке Морозу. ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо дедушке Морозу!
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 15:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
Вот что получилось у меня:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Светлана. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в свалке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю тебя". Мой папа работает провизором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука" !!! И заставляет меня готовить ему запеченный картофель. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Светлана, а Мазепа ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой спокойствия. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя Мразь !

Деду Морозу ! Светлана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо дедушке Морозу!
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 15:15 
Не в сети
Заслужила уважение
Заслужила уважение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 17:17
Сообщения: 1066
Актуально! Вот моё письмо :-D :-D :-D
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все хорошо, что хорошо кончается". Мой папа работает дояркой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Евпатий-Коловратий" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а Бентли ! В общем, дедушка мороз, если ты не рядиска, то ты поймёшь как мне плохо-плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный день календаря забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мясорубку. Дед Мороз, пойми как мне плохо-плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя предатель !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо дедушке Морозу!
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 18:28 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 22:44
Сообщения: 683
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут LuNET. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у подругие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тарелка и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "надо работать". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "скотина" !!! И заставляет меня готовить ему картофель в горшочках. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не LuNET, а Милли ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красная икра забери меня к себе или вышли мне тарелка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколада. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тарелку. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне погибнет. Помни что я верю в тебя подлец !

Деду Морозу ! LuNET

:-D :-D :-D

русский не родной


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Письмо дедушке Морозу
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2017 22:57 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 23:17
Сообщения: 92
Откуда: Russ
Предлагаю в преддверии Нового Года, пока еще осталось хоть немного времени - еще раз обратиться к Дедушке Морозу

Начну с себя.
Дорогой, Дед Мороз
Принеси мне, пожалуйста, в новом году - решимости, удачи, силы для преодоления существующих проблем.... Положи под елочку, пожалуйста, здоровья, для моих родных, радости для них невероятное количество, спокойствия....
.... и много-много любви под каждую елку в этом мире
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Письмо дедушке Морозу
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 20:40 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2018 03:01
Сообщения: 8
Откуда: Россия
Проголосовала за Таню, потому как мне очень близки её просьбы к Всемогущему Дедушке , хотя все письма достойны первого места, все искренние, добрые и чистые. Спасибо всем за ваши письма


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.353s | 13 Queries | GZIP : Off ]