kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Узнай, за что он тебя обожает, а что его в тебе раздражает!
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2009 09:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18232


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнай, за что он тебя обожает, а что его в тебе раздражает!
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2009 09:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
Итак... ты - закоренелый романтик
Твой парень любит тебя за глубину чувств, чувствительность, нежность, ранимость. Ему нравится, что ты стремишься видеть во всем только хорошее. Ему приятно оберегать тебя, быть твоим защитником, рядом с тобой он чувствует себя сильнее. Но иногда ты перегибаешь палку,ведь быть романтичной - не значит быть беспомощной, инфантильной и постоянно хлопать глазами. Твой парень старается, чтобы ващи отношения не превратились в слезливую мелодраму, постарайся и ты!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнай, за что он тебя обожает, а что его в тебе раздражает!
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2009 20:05 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
ты - эгоистка

Твоего парня привлекает твоя независимость, сильный характер, целеустремленность, неординарность. Однако свои интересы ты ценишь превыше всего, стараешься, чтобы все было так, как хочешь ты, по твоему плану. От этого страдает твой молодой человек. Ты не идешь на уступки, гнешь свою линию. Постарайся, не только брать, но и отдавать, больше прислушиваться к его интересам. Поверь, он заметит это, и ваши отношения станут гармоничнее!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнай, за что он тебя обожает, а что его в тебе раздражает!
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 11:11 
Не в сети
Заслужила уважение
Заслужила уважение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 17:17
Сообщения: 1066
Итак... ты - "мамочка"
Ты любишь заботится о ближних. Конечно, ему приятно твое беспокойство и внимание, он знает, что на тебя всегда можно положиться. Ты освобождаешь его от кучи хлопот. Однако, подумай, не ограничивает ли твоя опека его свободу? Не ущемляешь ли ты его мужское достоинство своими советами и чрезмерной заботой? Постарайся поменьше лезть в его дела, пускай он иногда сам разберется со своими проблемами.


Ну офигеть...обязательно задумаюсь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнай, за что он тебя обожает, а что его в тебе раздражает!
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 09:04 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 11:37
Сообщения: 628
Откуда: Украина.Город у моря.
Итак... ты - "мамочка"
Ты любишь заботится о ближних. Конечно, ему приятно твое беспокойство и внимание, он знает, что на тебя всегда можно положиться. Ты освобождаешь его от кучи хлопот. Однако, подумай, не ограничивает ли твоя опека его свободу? Не ущемляешь ли ты его мужское достоинство своими советами и чрезмерной заботой? Постарайся поменьше лезть в его дела, пускай он иногда сам разберется со своими проблемами.

Думаю правда, я часто об этом задумываюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнай, за что он тебя обожает, а что его в тебе раздража
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 15:11 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 06:08
Сообщения: 47
Откуда: Россия
Цитата:
ИТАК... ТЫ - ЭГОИСТКА
Твоего парня привлекает твоя независимость, сильный характер, целеустремленность, неординарность. Однако свои интересы ты ценишь превыше всего, стараешься, чтобы все было так, как хочешь ты, по твоему плану. От этого страдает твой молодой человек. Ты не идешь на уступки, гнешь свою линию. Постарайся, не только брать, но и отдавать, больше прислушиваться к его интересам. Поверь, он заметит это, и ваши отношения станут гармоничнее!

Ха ха, SHARKcom у на с тобой почти все тесты совпадают, и к чему бы это? :-D Хотя на самом деле я вовсе не эгоистка и люблю свою половинку. Но могу и глазоньки повыцарапывать за него, или ему (если доведет) :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнай, за что он тебя обожает, а что его в тебе раздража
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2012 17:07 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 14:28
Сообщения: 14
Эгоистка))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнай, за что он тебя обожает, а что его в тебе раздража
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 15:42 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 13:58
Сообщения: 22
Ты любишь мужское внимание. Твоему парню нравится то, что ты всегда в центре событий, радуешься жизни, и, как правило, добиваешься своего. С одной стороны, ему льстят завистливые взоры других самцов. Но ему все сложнее становится справляться со своей ревностью, особенно когда и ты не прочь пофлиртовать. Если он тебе дорог, подумай, может стоит поберечь его нервы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.294s | 13 Queries | GZIP : Off ]