kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 16:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Верите ли вы в то, что по отпечаткам пальцев можно судить о характере, о возможных достижениях?
1. да, верю, так оно и есть! 100%  100%  [ 4 ]
2. нет, не верю, такого не бывает! 0%  0%  [ 0 ]
3. не знаю...не задумывалась(ся) 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отпечатки пальцев и характер
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 19:27 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 19:17
Сообщения: 1
Насколько это реально?
Задумывались ли вы, что значат линии на вашем теле?
Ходили ли вы к хиромантам? :write:



Сам тест!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 19:54 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 18:06
Сообщения: 1074
Ой, девочки, действительно интересно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2008 16:41 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 20:01
Сообщения: 122
Ну вот.. таких как я встречается "Очень часто"....
У меня на всех пальцах петли =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 14:14 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 17:29
Сообщения: 14
а вы слышали, что рисунок на языке тоже у каждого индивидуален? и что же тогда он тоже несет информацию о человеке? надо порекомендовать хиромантам еще и языки разглядывать... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 14:42 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 18:08
Сообщения: 1955
Откуда: Москва
Алена писал(а):
а вы слышали, что рисунок на языке тоже у каждого индивидуален? и что же тогда он тоже несет информацию о человеке? надо порекомендовать хиромантам еще и языки разглядывать... :mrgreen:

главное чтоб изо рта не воняло :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпечатки пальцев и характер
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 14:18 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 19:06
Сообщения: 587
Откуда: Ростов-на-Дону
Да, мне тоже понравилось. Причем многое совпало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпечатки пальцев и характер
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 08:01 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
предлогаю выставить показали...интересно же ))


Распределение узоров:
Завитков: 1
Петель: 6
Дуг: 2
Сложных узоров: 1
Продолжительность жизни: Ниже средней. "это меня очень радует..."
Таких как я на Земле: 3.375%
Встречается: Редко!

Изображение
Выносливость:
Уровень выносливости - высокий, можете выдерживать тяжелые и продолжительные нагрузки. Терпеливы, *** в достижении цели. Редко беретесь за новое дело, не закончив прежнее.
Эгоизм:
Хороший баланс между честолюбием и скромностью. Объективная самооценка. Баланс между интересами окружающих и личными устремлениями. Открытость и доброжелательность, умение как подчиняться, так и брать на себя ответственность и руководить.
Дружелюбность:
Сверх общительны, легко чувствуете себя в большой компании. Работать предпочитаете совместно и в коллективе. Тяжело переносите одиночество. Стремитесь быть на виду и общаться в свое удовольствие.
Скорость реакции:
Способны на быстрые и импульсивные поступки, решения принимаете быстро, руководствуясь в основном текущим моментом. Быстро реагируете на происходящие вокруг изменения, в спорте - на начальном этапе способны переиграть своих конкурентов за счет быстроты реакции.
Общительность:
Прекрасные ораторские качества, умение говорить и прозводить впечатление, чаще всего речь хорошо поставлена. Повышенная активность подсознания. Способны излагать мысли красочно и живо, умеете заворожить другого человека своей речью, побудить к действию.
Одаренность:
Высокая одаренность, новый материал дается очень легко, склонны во всем разбираться самостоятельно, редко просите о помощи. Способны по другому видеть многие вещи, мышление нестандартное и ориентированное на все новое.
Реализм:
Прямолинейны, действовать предпочитаете по заранее продуманному плану. Вас довольно сложно обмануть и ввести в заблуждение, поскольку склонны просчитывать все наперед и мыслить логически.
"Неожиданно даже..."

Наследственная отягощенность:
данный раздел показывает какие системы организма предрасположены к быстрому изнашиванию, чем выше показатель тем быстрее система приходит в негодность и возникают болезни на базе этой системы. В норме показатели варьируются от 0 до 150, выше 150 - выше нормы. Показатели отражают генетически врожденные предрасположенности к болезням различных систем организма, не учитываются приобретенные болезни или травмы.
Изображение
"мозг страдает..бедный мой мозг))))"

Темперамент:
соответственно классическому делению людей на 4 темперамента график показывает Ваши данные, когда показатель близок к границам областей - Вы обладаете смешанными чертами, присущими обоим пограничным типам темпераментам. Чистый тип темперамента встречется редко.
Изображение
У Вас сангвинический темперамент:
Сангвиник легко сходится с людьми, жизнерадостен, легко переключается с одного вида деятельности на другой,но не любит однообразной работы. Он легко контролирует свои эмоции, быстро осваивается в новой обстановке.
Его речь – громкая, быстрая, отчетливая, сопровождается выразительными мимикой и жестами.Но этот темперамент отличается некоторой двойственностью. Если раздражители постоянно меняются, и постоянно поддерживается смена впечатлений, сангвиник проявляет себя как человек деятельный, активный, энергичный. Если же воздействия длительны и однообразны, сангвиник теряет интерес к делу, становится вялым и безразличным.
У сангвиника быстро возникают чувства радости, горя, привязанности и недоброжелательства,но они не отличаются длительностью и глубиной – они могут исчезнуть так же быстро, как и появились, или смениться на противоположные. Он производит впечатление человека решительного, оптимистичного, уверенного в своих силах. Без труда приспосабливается к новой обстановке, в трудных ситуациях становится более собранным и целеустремленным, не теряя при этом чувство юмора.
Вкусы и интересы непостоянны. Если работа кажется неинтересной, то сангвинику сразу же становится скучно.Но зато он упорен, если увлечется делом. Сангвиника можно назвать человеком трудоспособным, но не всегда трудолюбивым. Со временем достоинства Сангвиника могут обернуться своей противоположностью. Оптимизм и жизнерадостность порой превращаются в зубоскальство и безудержную тягу к развлечениям. Стремление к лидерству грозит перерасти в потребность подчинять себе более слабых в психологическом отношении людей. Но у Сангвиника есть хорошее подспорье в борьбе с собственными недостатками уравновешенность.
"а когда-то была явным халериком...проходила тест не давно...правда изминилась...вывод: люди меняются!
Только не известно в какую сторону меняюсь я..."


Достижение целей:
каким образом Вы достигаете поставленных целей. Когда превалируют личные потребности - Вы стремитесь доказать окружающим свою значимость, ставите себя выше окружающих и отличаетесь повышенной самооценкой, поэтому всего достигаете самостоятельно и своим трудом, предпочитая работать в одиночку.
Изображение
Когда выше портебности окружающих Вы стремитесь сделать хорошо близким людям и тем, кто Вас окружает, предпочитая работать в коллективе вы достигаете своих целей либо за счет окружающих, либо пользуясь их помощью и поддержкой.
"кстати...правдоподобно..."

Восприятие нового:
в данном разделе описывается каким образом Вы воспринимаете новую информацию. Консервативно - отторгаете все новое, предпочитая старое и проверенное. Либерально - отказываетесь от всего старого и с легкостью принимаете новое.
Изображение
Индивидуалистично - особенный подход к восприятию нового, с одной стороны Вы сами часто привносите что-то новое в жизнь, с другой стороны Вы склонны воспринимать происходящее по-своему и зачастую не любите когда другие Вам что-то советуют.
"верю..."

Спортивные способности:
данный раздел отражает Ваши показатели относительно различных видов спорта, закрашенные области - данные элитных спортсменов России в соответствующих видах спорта. Чем ближе Ваши показатели к конкретной области - тем выше Ваши врожденные способности в данном виде спорта. Статистические данные представлены ВНИИФКиС.
Изображение
Изображение
"вот почему я обажаю ролики, баскетвол и воллейбол)))"

Тип карьеры:
тип карьеры отражает какой тип деятельности Вам подходит больше всего. Аналогично предыдущему графику характеристики усиливаются при удалении графика от центра диаграммы.
Изображение
Корпоративный: карьера, связанная с постоянным общением, работой в большом коллективе людей.
Творческий:на первое место выходит творческое самовыражение и умение мыслить нестандартно. Карьера связана с любым из видов творчества, начиная от дизайна, заканчивая PR-технологиями и рекламой. Главная особенность - умение нестандартно мыслить.
Предпринимательский:не любите подчиняться, предпочитаете руководить. Смело берете на себя ответственность и принимаете решения. Все это отражает предпринимательский тип карьерного развития - когда Вы легко можете быть руководителем и управлять другими людьми.
"ой...сколько точностей..."

Ваш профиль:
данный показатель показывает какое профильное образование Вам подходит наилучшим образом - сочетая Ваши потребности и возможности, как и в предыдущих графиках показатели усиливаются к границам диаграммы.
Изображение
Социально-экономический:социология и экономика, изучение общества и работы экономических систем. Интересуетесь как социальными науками, так и экономико-математическими направлениями (например эконометрика).
Технологический:Современные технологии и IT, компьютеры, вычислительные системы и телекоммуникации. Живо интересуетесь новинками нашей жизни и предпочитаете восполнять пробелы в своих знаниях в этой сфере.
Лингвистический:Общение и изучение иностранных языков, можете легко запоминать новые слова и обороты, как правило изучение языков дается Вам легче, чем окружающим людям.
"ну..не знаю...как-то не задумывалась, а вот про лингвистику замечала..замечала...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.316s | 14 Queries | GZIP : Off ]