kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 03:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как настроить вай фай?
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 10:43 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт авг 28, 2018 10:06
Сообщения: 6
Вы представляете, у меня роутер уже более полугода стоит и тут я узнаю, что люди через мой роутер попадают в интернет. Причем узнала это случайно. Соседка по площадке спросила, не моя ли это точка доступа в интернет. Я аж удивилась. Конечно разбиралась с провайдером, что за дела. И они закрыли для других доступ. Так я кстати узнала, что роутер оказывается можно настраивать. А кто в курсе, как вообще его настраивать, что там можно делать? Там так много пунктиков в этом роутере. И всё на английском.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как настроить вай фай?
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2018 19:21 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт авг 30, 2018 09:37
Сообщения: 10
У вас не был установлен ключ доступа или пароль на сеть. Вы можете сами проводить настройки. У вас на роутере на задней стенке должен быть пароль для входа. Либо провайдер вам должен подсказать (роутеры просто разные) вы на можете менять название сети, пароли хоть раз в месяц.
Что бы понятнее было, посмотрите на форуме программ истов рекомендации http://www.cyberforum.ru/networks/ как свою сеть защитить. Если все подсядут – у вас скорость будет низкая. И качество плохое


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как настроить вай фай?
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2018 10:20 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 20:00
Сообщения: 12
tira писал(а):
Вы представляете, у меня роутер уже более полугода стоит и тут я узнаю, что люди через мой роутер попадают в интернет. Причем узнала это случайно. Соседка по площадке спросила, не моя ли это точка доступа в интернет. Я аж удивилась. Конечно разбиралась с провайдером, что за дела. И они закрыли для других доступ. Так я кстати узнала, что роутер оказывается можно настраивать. А кто в курсе, как вообще его настраивать, что там можно делать? Там так много пунктиков в этом роутере. И всё на английском.

Наверное у меня такая же проблема. Скорость в сети вайфай очень низкая. Очень люблю смотреть ролики и фильмы на Ютуб. Так бывает так что видео очень долго не грузится. Хотя тарифный план у меня достаточно дорогой. и скорость обещали хорошую. Завтра поеду и я разбираться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как настроить вай фай?
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2019 21:09 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2019 21:13
Сообщения: 20
В инструкции все подробно написано


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как настроить вай фай?
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2021 08:55 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2021 07:50
Сообщения: 5
Откуда: Москва
У вас просто точка доступа была без пароля. Чтобы зайти в меню роутера, нужно в браузере, в поисковой строке ввести 192.168.1.1 Если у вас все на английском языке, и нет возможности переключить на русский, то можно воспользоваться гугл переводчиком на телефоне, там можно навести камеру на экран монитора и он автоматически все переведет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.465s | 12 Queries | GZIP : Off ]