kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему так сложно выбирать машину
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 10:09 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт авг 28, 2018 10:06
Сообщения: 6
Я себе хочу более менее современную машину, что бы не выглядеть глупо в старой машине, которая уже давно не актуальная. Как вариант присмотрела себе машинки киа у официальных дилеров. Но прежде чем у них покупать, хочу поинтересоваться. Что бы вы посоветовали у них взять? Или лучше есть смысл рассмотреть машины других компаний? Вот к примеру, когда вы выбираете машину, какие вы факторы учитываете? Как узнать, что она реально хорошая?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему так сложно выбирать машину
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2018 13:40 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 20:00
Сообщения: 12
tira писал(а):
Я себе хочу более менее современную машину, что бы не выглядеть глупо в старой машине, которая уже давно не актуальная. Как вариант присмотрела себе машинки киа у официальных дилеров. Но прежде чем у них покупать, хочу поинтересоваться. Что бы вы посоветовали у них взять? Или лучше есть смысл рассмотреть машины других компаний? Вот к примеру, когда вы выбираете машину, какие вы факторы учитываете? Как узнать, что она реально хорошая?


КИА очень неплохие машины. Корейцы научились делать их качественно. А что взять - это уж на Ваш вкус и кошелек. Моделей КИА много как и дополнительной комплектации от которой и цена зависит. Мне лично нравятся немецкие и японские машины. Это бренды проверенные временем. При выборе любого товара и не только автомобиля у меня главное -соотношение цена-качество! А еще ориентируюсь на свой собственный опыт и отзывы друзей и знакомых.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему так сложно выбирать машину
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 19:00 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт авг 30, 2018 09:37
Сообщения: 10
Машину прежде всего стоит выбирать по удобству ее автовладельца. А не по красивенькая и цвет мой. Это не одежда. И не «какой тренд этого сезона». Если вы привыкли к машине типа «смарт» - то авто типа «паркетник» - потребует периода привыкания. Вы готовы к этому?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему так сложно выбирать машину
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2018 20:54 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 20:00
Сообщения: 12
Полностью с Вами согласна. Машина должна быть удобна для владельца во всех смыслах. Важно куда , как часто и по каким дорогам Вы будете ездить. Сколько стоит обслуживание автомобиля. Есть ли в Вашем городе фирменные сервисные центры Поэтому прежде чем покупать конкретную марку нужно обязательно записаться на тест-драйв, посетить фирменный салон,прокатиться. И не в одиночку а с опытным гидом. Автомобиль стоит немалых денег и выбирать нужно особо тщательно чтобы потом не сожалеть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему так сложно выбирать машину
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2019 00:00 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2019 04:44
Сообщения: 5
Добрый день. Не знаю как кто, но сам продавать машины не люблю. Кто это делал, тот знает, что продажа может затянуться . Тем более, что и каждый покупатель хочет скинуть цену, а я в этом ну никак не заинтересован. Поэтому продал свое авто через выкуп, очень просто и быстро


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему так сложно выбирать машину
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2021 12:20 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2021 07:50
Сообщения: 5
Откуда: Москва
При поиске машины лучше записаться на тест драйв и самой прочувствовать, нравится вам машина или нет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему так сложно выбирать машину
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2021 18:36 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 21:58
Сообщения: 1
Откуда: Казань
Я выбирала тоже очень долго, но, что было для меня обязательно, с человеком хорошо образованным в этой области (чтобы не только внешне мне нравилась, но и по тех параметрам была в отличном состоянии и автозапчасти можно было менять не дорого) поэтому с братом выбирала (занимается детейлингом профессионально, так что консультации были отличные). Всегда пробовала ездить, чувствовала руль, мягкость.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему так сложно выбирать машину
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2021 10:15 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт июл 13, 2021 10:07
Сообщения: 1
Конечно, в самом лучшем случае нужно брать не какую-то машину, а конкретную. Если у знакомых или коллег есть такая, еще лучше. Может, подскажут о плюсах и минусах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.298s | 13 Queries | GZIP : Off ]