kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Сб апр 20, 2024 03:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: I Love You - Признайся в любви
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2011 11:03 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 10:59
Сообщения: 1
Итак, вот и приближается долгожданный празник День Святого Валентина, это деть тех, кто поистине верит в любовь!
И я думаю, что каждый, у кого есть любимая половинка не раз задумался, как сделать этот праздник особенным и необычаянно романтичным!
Самое главное необходимо создать атмосферу в доме. На милых открыточках, трогательных мишках и плюшевых сердечках твои признания не заканчиваются. Расскажи самому-самому мальчику о твоих чувствах, превратив комнату в настоящую валентинку. Фантазию и эмоции не экономь-пусть он узнает все, что ты о нем думаешь!

О сладких чувствах только сладко говорить!

Шоколад, карамель, торты, вафельные вкусняшки и другие сладости – вот, что вы можете преподнести вашей половинке на день Святого Валентина. Сладости увеличивают выработку эндорфинов, которые считаются гормонами радости, а потому, отведав вместе вкусности, вы станете ещё дороже друг другу и счастливее.
Причем, дарить милые наборы Рафаэлло или Ферерро Роше, Бабаевских конфет или шоколадок от фирмы «Красный октябрь» можно не только своей любимой девушке или парню, но и другим людям, к которым вы неравнодушны, по-своему любите и уважаете.
Просто выбирая сладости для любимого человека, отдавайте предпочтение тем, что имеют форму сердца, ангелочков и других символов Дня всех влюбленных.
Хотите удивить вторую половинку сладким сюрпризом? Тогда закажите её или его шоколадный портрет, торт с изображением одариваемого или преподнесите шоколадный фонтан, из которого вы вместе сможете испить сей чудесный напиток.

Романтические подарки

Сам праздник всех влюбленных по определению пропитан любовью и романтикой, а поэтому романтические подарки в этот день подойдут как нельзя кстати. Необязательно дарить что-то материальное. Как правило, романтика как раз, наоборот, подразумевает действия и поступки. Самым удивительным из них, конечно же, станет предложение руки и сердца. Но если ваши отношения ещё не достигли такой стадии, то вы можете устроить романтический вечер при свечах, например, на крыше дома или хотя бы в ресторане. Можно подарить любимой полет на воздушном шаре или прогулку в лимузине по ночному городу.
Прекрасно подойдет и ванная с шампанским при свете полсотни специальных огоньков или свечей.
Если ваша половинка любит активный отдых, то можно выбраться в горы с ночевкой, снять домик и устроить романтические посиделки у камина после прогулки по горным просторам.
Постарайтесь удивить вашу половинку чем-то чувственным и нестандартным, чтобы вы вместе могли вспоминать о Дне Святого Валентина ещё много лет.

Ароматные подарки

Всё, что приятно пахнет, нам нравится и привлекает внимание. А потому дарить нечто ароматное в этот день вполне логично. Первое, что вы можете преподнести – это духи. Конечно, предварительно нужно разведать, какой аромат по душе вашей второй половинке. Но, думаем, с этим у вас не возникнет трудностей.
Второе, что вы можете подарить – это набор для ванны: пена, гель для душа, соль-бомбочка, мыло ручной работы. И пусть говорят, что косметику дарить неприлично. Если вы подберете всё в виде сердечек, бабочек, ангелочков, да ещё и чудного аромата, упакованное в оригинальную упаковку, то поверьте, такому подарку девушка уж точно обрадуется.
Третий душистый подарок – это аромалампа с аромасвечками. Причем, такой подарок может ознаменовать прекрасное продолжение праздничного вечера.

Украшения

Пожалуй, ни одна девушка не откажется получить в подарок украшения – золотой кулончик в виде сердечка. Порадует нас, милых ангелочков, и кольцо, и браслетик, и цепочка. Неважно, какое украшение нам преподнесет кавалер, главное, чтобы подарочек был преподнесен с чувствами, не выглядел дешево и символизировал День Святого Валентина.
Девушки, в свою очередь, могут преподнести парням браслеты или брелок на ключи. Пусть он будет серебряным. Можно купить брелок в виде замочка и ключика или двух половинок сердец. Одну из них подарить молодому человеку, вторую оставить у себя. Аналогично можно поступить с замочком и ключиком.
Если молодой человек носит цепочки, то подарите ему кулон, но старайтесь выбрать мужское изделие, а не банальное сердечко, чтобы не превратить своего рыцаря в маленького мальчика.
Парни, кроме украшений из драгоценных металлов и камней, могут обратить внимание и на бижутерию. В последнее время она очень красивая, порой превосходит дорогие ювелирные изделия. Например, бижутерия из муранского стекла, изделия с кристаллами Сваровски.
Украшения – это всё, что украшает вашего любимого человечка! Поэтому, если вы посчитаете, что пояс, часы, заколка или брошь украсит вашу половинку, то не задумываясь, покупайте и дарите!

И напоследок хочется отметить, любой подарок в День Святого Валентина должен сопровождаться Валентинкой, а молодые люди обязательно должны преподнести своей леди букет цветов или один самый красивый цветок, с которым ассоциируют свою даму сердца. И, конечно, не забудьте сказать: «Я люблю тебя!»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: I Love You - Признайся в любви
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 20:18 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 17:08
Сообщения: 54
Откуда: РФ
Уже скоро год уже пройдет и пора бы задуматься о следующем празднике :). А в какие дни вам признавались в любви, много ли для вас значит эта дата спустя пол года, год? Изменились ли отношения после признания?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.303s | 13 Queries | GZIP : Off ]