kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одежда по каталогам
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 23:46 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 21:16
Сообщения: 28
Согласна, это только в первый раз страшно - зато потом приятно посылки получать! Когда каталог знакомый, то в качестве не сомневаешься, ну и в размерах - тем более. Я себе реже заказываю, а вот муж мой - тот ещё тот любитель онлайн покупок. Black Pi, в atlasformen как с качеством - товар нормальный? Может к дню рожденья мужу что-то и закажу, смотрю там цены сейчас хорошие - не знаешь, долго ещё такие скидки будут?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда по каталогам
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2013 16:33 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 18:26
Сообщения: 29
Klara, про скидки к сожалению не в курсе. Но наверняка будут еще какие нибудь) Качество в атласе хорошее, одежда европейская... причем реально европейская. А не так как часто бывает, дизайн европа, производство китай.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда по каталогам
СообщениеДобавлено: Вс мар 03, 2013 19:05 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 21:16
Сообщения: 28
Спасибо, заказала уже - такой заказ не маленький набрался, скидки atlasformen подкупили конечно, ну и муж мой пообносился что-то, так что будет ему в тему джинсы, две рубашки и спортивный костюм ещё и куртка флисовая))). Будет он у меня как новая копейка к дню рожденья))).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда по каталогам
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 02:46 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 02:17
Сообщения: 14
Последнее время нравится, качество радует)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда по каталогам
СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 16:16 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 16:10
Сообщения: 5
а я боюсь заказывать так как часто не подходит одежда


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда по каталогам
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 16:43 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 16:10
Сообщения: 6
Да 3 недели - это не долго.Можно и подождать. А размеры я сравнивала заранее "на суше". Поэтому ниразу не промазала. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда по каталогам
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2015 16:26 
Честно говоря, не понимаю какой смысл в каталогах в больших городах - выбор одежды итак огромный. Финансовой выгоды нет никакой - по крайней мере в каталогах типа Квелле одежда дороже, чем в обычных брендовых магазинах эконом-класса, а вот риск ошибиться с размером слишком велик.
Каталоги актуальны только для небольших городов, где нет выбора нормальной одежды. ИМХО.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда по каталогам
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2015 14:18 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср дек 02, 2015 13:06
Сообщения: 25
Франсуаза писал(а):
Сама постоянно заказываю одежду через каталоги, все подходит, уже приноровилась, а как у вас с этим дела обстоят?

Мне нравится, уже много лет заказываю - значительная экономия времени и денег, сейчас подсела на Апарт - там какие то очень подходящие мне размеры, еще не одной вещи не вернула :))))) Единственный минус может только что посылочку недели 2 ждать приходится, а иногда вещь так понравиться, что хочется сразу надеть ))))) Но зато потом, когда несешь домой посылку, вот это предвкушение ее открыть - ну просто радость как у ребенка ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда по каталогам
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2015 14:23 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср дек 02, 2015 13:06
Сообщения: 25
Warrior писал(а):
Честно говоря, не понимаю какой смысл в каталогах в больших городах - выбор одежды итак огромный. Финансовой выгоды нет никакой - по крайней мере в каталогах типа Квелле одежда дороже, чем в обычных брендовых магазинах эконом-класса, а вот риск ошибиться с размером слишком велик.
Каталоги актуальны только для небольших городов, где нет выбора нормальной одежды. ИМХО.

Соглашусь, выбор большой, но просто зачастую нет времени ездить по этим ТЦ, и если сложно сразу выбрать несколько вещей с разных магазинов- это как просить откладывать и бегать мерить?)))) А по каталогу я могу в любое время, хоть ночью все просмотреть, осмыслить и заказать и быть уверенной что ко мне придет вещь, которую не облапали - обмеряли несколько человек до меня (что для меня значимо, т.к. я очень брезглива)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.320s | 11 Queries | GZIP : Off ]