kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Средство, помогающее решить проблемы и исполнить желания
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2016 09:50 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 09:46
Сообщения: 1
Недавно прочитала, что есть одно средство, помогающее справляться с проблемами и исполнять желания. Средство такое: 40 раз прочитать молитву "Отче наш", прося мысленно Бога (Высшие силы) помочь. Желательно это делать вслух (можно шепотом) дома перед зажженной свечой у икон. Я особо не верила в такой способ. В Бога верю, но без фанатизма. Как-то было свободное время - решила попробовать это всё проделать. По времени занимает 15 - 20 минут. Так вот: не знаю, как, но этот способ работает!!! Молитва короткая, выучила быстро, можно и по бумажке читать. Рисуешь 40 кружочков, потом каждый зачеркиваешь, чтоб знать, сколько раз прочитала. Нужно сосредоточиться, не думая о постороннем. Важно: желания не должны быть со злым умыслом, потому что всё сбудется, но закон бумеранга потом сработает против вас. Негативные мысли, эмоции при чтении молитвы - убрать. Наоборот, нужно вызвать у себя эмоции надежды, любви, счастья (вспомнить те ощущения счастья, которые у вас были). При чтении полезно также думать о том, что желание уже исполнилось и благодарить Бога за это - не словами, а ощущением благодарности. На своем опыте убедилась, что эффективность исполнения желаний увеличивается, если читать молитву не 40 раз, а, скажем, 120 - то есть 3 раза по 40. И я стою при этом на коленях, при завершении молитвы крещусь и кланяюсь. Не для слабаков, конечно, но это того стоит: плата должна быть соответствующая, ведь чтобы что-то получить, нужно вложить. Этот способ работает!!! Слово действительно может менять пространство вокруг нас, менять материю. Вам ничто не мешает проверить это на себе, вреда это точно не принесет.. Можете не верить. Моё дело - поделиться. Я не пропагандист, не рекламщик, никакой выгоды от своего совета не преследую. Просто чувствую, что должна рассказать об этом людям. У кого беда или острая ситуация - обязательно попробуйте! Всем добра!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Средство, помогающее решить проблемы и исполнить желания
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2016 18:01 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 19:16
Сообщения: 11
Раньше подобному не верила, но действительно помогает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.397s | 15 Queries | GZIP : Off ]