kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой день в движении
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 16:11 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 15:38
Сообщения: 6
Любовь
Любовь. Любишь своих детей и учишь любить других, и они любят тебя, и других людей, а еще сильно любят своих друзей. Помню, мы с моими подругами ходили друг к другу в гости все лето просто так, порой рядом в пяти минутах, а порой за 8 км. И расстаться и наговориться не могли. Сейчас мы видимся в лучшем случае только раз в год и стараемся не встречаться, и не звонить друг другу, чтобы не чувствовать боли в душе от осознания того, как сильно нам не хватает этих встреч. Но я всегда утешаю себя в таких случаях словами: женщина едет жить туда, где живет ее муж, независимо от того, на каком краю света находится это место. В итоге расстояние до моих подруг сейчас колеблется от 60 до 5000 км. И кому, как ни мне можно понять свою дочь, которой так сильно не хочется расставаться со своими любимыми подругами, но больнее здесь не от того, что уедет она от них когда-нибудь, а в том, что уедут они от нее этим летом! Все! Разом! В один и тот же летний лагерь! А она не поедет, потому что доход ее мамы на какую-то тысячу рублей превышает прожиточный минимум, установленный законом для всей страны. И мама не может себе позволить выложить все свои отпускные в сумме 20 тыс. на тот же самый лагерь, который для ее дочери не может быть бесплатным из-за этого дурацкого закона. Как объяснить этим слезам, что на лагерь в семье нет денег, чем утешить их? Только смирение и Любовь помогут. И ничто не может удержать твои слезы, когда ты видишь, как от обиды ребенок тайком читает молитву об утешении по маленькому детскому молитвеннику, потому что это единственное что ему остается – вера в Отца небесного, любовь матери и отца, и надежда, что на следующий год она все же поедет с друзьями в этот лагерь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой день в движении
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 09:11 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 19:19
Сообщения: 5
Ой, сейчас так тяжело и правда жить, воспитывать детей и кто вот нам поможет - даже уже и не знаю, и помогут ли...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.298s | 11 Queries | GZIP : Off ]