kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какие игрушки берете в долгую дорогу?
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2016 14:35 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 23:54
Сообщения: 13
А с собой в отпуск?
В дорогу я беру маленькие дешевые игрушки, чтобы не много с собой тащить, книжки новые беру, с некоторых пор рисовалки. Еще где-то видела совет брать лего-наборы с машинками, чтобы можно было в любой момент сделать новую машинку.
В отпуск не знаю пока, что брать, но надо что-то покрупнее, и необязательно новое. Из дома взяла бы пару машинок и уточек для ванной Funnyducks в разных вариантах, чтобы можно было на пляже и в воде играть. Мне нравится, что с ними можно играть в ролевые игры, чего с машинками не получится, а мягкие игрушки я с собой не потащу. Ну и на их примере я обычно показываю ребенку, как нужно себя вести, когда он не хочет кушать, ходить в туалет или ложиться спать: "Пойдем кушать, видишь, уточки кушают, ммм!" Как правило, прокатывает, ребенок у нас еще пока в "обезьяничном" возрасте, все за всеми повторяет.
Что вы берете с собой для игр с малышами?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки берете в долгую дорогу?
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 15:24 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 18:10
Сообщения: 102
Самые любимые в дорогу берем. У меня дети любят игрушки по мотивам мульта Время приключений, и тематика игрушек соответствующая. Не только игрушки в дорогу берем, но и подголовник, подушку, рюкзак...На сайте мульткульт такие продаются:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки берете в долгую дорогу?
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2016 22:45 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 17:47
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Когда последний раз ездили в дальнюю дорогу брали с собой планшет с фиксиками и много мелких и новых игрушек.Еще хорошо пошла игрушка "вкусный завтрак". Заняла она его наверное минут на 40, а за такую цену...вообщем хочу ещё похожих найти, опять предстоит долгая дорога.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки берете в долгую дорогу?
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 18:58 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 00:18
Сообщения: 10
Откуда: Россия, Симферополь
Обычно это любимые мягкие игрушки, которыми так любит ребенок играться дома. Как ни странно, у нас их полно, потому что доча только ими и играется, другими как то и не хочет. Я уже научилась, и когда выбираю в магазине очередную радость для ребенка, то стараюсь подбирать сюжетные игрушки, так как она потом их всех высаживает в ряд и играет то в школу то во врача)) так смешно за этим наблюдать) А вот не давно посмотрела мультфильм про дракона и нам срочно понадобился свой такой же, хорошо что на сайте нашли, а то уже вся в растройствах была)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки берете в долгую дорогу?
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 10:30 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2016 23:46
Сообщения: 20
Откуда: Крым
Обычно это любимые мягкие игрушки, которыми так любит ребенок играться дома. Как ни странно, у нас их полно, потому что доча только ими и играется, другими как то и не хочет. Я уже научилась, и когда выбираю в магазине очередную радость для ребенка, то стараюсь подбирать сюжетные игрушки, так как она потом их всех высаживает в ряд и играет то в школу то во врача)) так смешно за этим наблюдать) А вот не давно посмотрела мультфильм про дракона и нам срочно понадобился свой такой же, хорошо что на сайте нашли, а то уже вся в растройствах была) У нас тоже сыночек как ни посмотрит новый мультик, так потом обязательно и срочно нужно купить героев с этого мультика)) это видимо маркетинговый ход такой))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.577s | 13 Queries | GZIP : Off ]