kosmetichka.ru
http://www.kosmetichka.ru/kosmoforum/

Отдых всей семьей
http://www.kosmetichka.ru/kosmoforum/viewtopic.php?f=44&t=10293
Страница 1 из 1

Автор:  Валек [ Пн окт 19, 2015 17:57 ]
Заголовок сообщения:  Отдых всей семьей

Девочки, кто как на каникулах своих деток развлекать будет??? На работе беру отпуск за свой счет, хотим отдохнуть всей семьей, по Москве погулять, может на представление сходить или в музей. Может кто знает варианты поинтереснее?

Автор:  ArinaNikitina [ Ср янв 06, 2016 02:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдых всей семьей

Я думала малышку в цирк сводить, но пока отложила эту идею. Пусть немного подрастет еще. Так что все праздники сидим дома.

Автор:  sonnnya [ Вт сен 12, 2017 11:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдых всей семьей

Я тоже очень хочу в цирк сходить и в дельфинарий. А там посмотрим куда еще можно сходить. Хочу еще как нибудь в сад живых бабочек сходить-только найти адрес нужно.

Автор:  Русланка [ Вс сен 24, 2017 22:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдых всей семьей

Перед первым сентября были в Москве, случайно попали на экскурсию в ТРЦ "Ривьера", называется "Прогулка в темноте", ребенок сказал, что это чумовая "прогулка". Смысл в том, что ты оказываешься с гидом (а гид слепой) в абсолютно темной комнате и тебе предлагают выполнить что-нибудь (мы были в локации "кафе", как-то так), попробовать пищу и определить на вкус, что это! Привычные вещи становятся незнакомыми, непонятными. Мы с детства привыкли доверять глазам и не понимаем, что у нас за многое отвечает слух и осязание, а тут ты начинаешь про это вспоминать и применять. Ощущения потрясающие. После экскурсии задумалась о том, как в этом "темном" мире живут слепые люди. Ребенок лучше стал понимать фразу "....не порти зрение.."

Автор:  Ночная Фея [ Ср дек 12, 2018 13:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдых всей семьей

Подниму темку) Поделитесь кто куда ходит с детьми в новогодние каникулы. Желательно, чтобы и взрослым не скучно было ))

Автор:  Стефания [ Ср дек 12, 2018 13:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдых всей семьей

Я не критик, я зритель, так вот как зрителю на прошлогоднем представлении Сафроновых следствие ведет волшебник мне было очень интересно!! :grin: Дети вообще были восхищены, старший (9 лет) сказал, что он никогда не был на таком интересном спектакле!!! В этом году мы снова идем на их шоу, это даже не обсуждается. :ok:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/