Natunya писал(а):
Нет, пока не выбрали. Но я думаю, что все должны быть одинаковыми по качеству. Просто сюжеты разные. Я почитала, что игрушка из дерева с наклеенной бумагой. Не отходит? От многоразового использования краски не тускнеют?
И слои, и детали залакированы, бумага не портится. И приклеена крепко. У нас все в порядке, никаких травм у игрушки нет. Воды, конечно, пазл побаивается, мочить его не стоит. Я довольна, интересно ребенку и для развития польза есть. Можно с ним изучать обитателей дерева, счет, мелкая моторика, усидчивость, память, все это задействовано. Если заниматься с малышом, естно