kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Вт июн 16, 2026 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Деревянные пазлы Mapacha нужны отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2025 21:27 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пн авг 17, 2020 22:01
Сообщения: 30
Откуда: Омск
Девушки, интересуют развивающие пазлы бренда Мапача. Есть отзывы? Поделитесь, пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревянные пазлы Mapacha нужны отзывы
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2025 17:57 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 18:10
Сообщения: 108
Natunya писал(а):
Девушки, интересуют развивающие пазлы бренда Мапача. Есть отзывы? Поделитесь, пожалуйста

Вас какой-то конкретный интересует? Мы купили сыну "Удивительное дерево", об остальных ничего конкретного не могу сказать. Многослойный пазл у нас первый и единственный. Остальные еще в планах, нужно этот освоить. Не надоел пока, собирает с интересом. Может и на час засесть, если настроение не активное. И мне понравился, качество приличное, без зазубрин, гладкие детали

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревянные пазлы Mapacha нужны отзывы
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2025 21:46 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пн авг 17, 2020 22:01
Сообщения: 30
Откуда: Омск
marmeladka писал(а):
Вас какой-то конкретный интересует? Мы купили сыну "Удивительное дерево", об остальных ничего конкретного не могу сказать. Многослойный пазл у нас первый и единственный. Остальные еще в планах, нужно этот освоить. Не надоел пока, собирает с интересом. Может и на час засесть, если настроение не активное. И мне понравился, качество приличное, без зазубрин, гладкие детали

Нет, пока не выбрали. Но я думаю, что все должны быть одинаковыми по качеству. Просто сюжеты разные. Я почитала, что игрушка из дерева с наклеенной бумагой. Не отходит? От многоразового использования краски не тускнеют?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревянные пазлы Mapacha нужны отзывы
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2025 14:32 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 18:10
Сообщения: 108
Natunya писал(а):
Нет, пока не выбрали. Но я думаю, что все должны быть одинаковыми по качеству. Просто сюжеты разные. Я почитала, что игрушка из дерева с наклеенной бумагой. Не отходит? От многоразового использования краски не тускнеют?

И слои, и детали залакированы, бумага не портится. И приклеена крепко. У нас все в порядке, никаких травм у игрушки нет. Воды, конечно, пазл побаивается, мочить его не стоит. Я довольна, интересно ребенку и для развития польза есть. Можно с ним изучать обитателей дерева, счет, мелкая моторика, усидчивость, память, все это задействовано. Если заниматься с малышом, естно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревянные пазлы Mapacha нужны отзывы
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2025 17:54 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пн авг 17, 2020 22:01
Сообщения: 30
Откуда: Омск
marmeladka, а иначе зачем я интересовалась бы развивающими игрушками. Занимаемся, развиваемся, учим что-то новенькое каждый день. Спасибо, что рассказали о mapacha, буду покупать пазл, все устраивает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.460s | 11 Queries | GZIP : Off ]