kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сходила на чистку лица, а стало еще хуже. у кого такое было?
СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2013 14:07 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 17:50
Сообщения: 6
Девочки, приветствую! Сходила я неделю назад на чистку лица механическую..вроде бы было все ок, но потом начало высыпать прыщиками еще сильнее. Слышала, что такое бывает. Но как всегда надеялась на простяцкое "авось не про меня, авось пронесет". Но почему так получается? А у вас было такое?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сходила на чистку лица, а стало еще хуже. у кого такое б
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 04:42 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 00:22
Сообщения: 10
Возможно, такую реакцию можно спихнуть на неаккуратную работу вашего косметолога. Возможно, вашу кожу плохо очистили, не дезинфицировали... Да что угодно. Очень советую ходить на чистки только к настоящим косметологам в салон, а не на дому. Меня так подружка приучила.
Я один раз в месяц делаю чистку в фрауклиник у косметолога Парфенова Алексея. Вначале была механическая, а теперь мне и ультразвуковой достаточно.
И никогда у меня не было такой реакции. У подруги тоже все ок.
Очень советую сменить косметолога.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сходила на чистку лица, а стало еще хуже. у кого такое б
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 22:27 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 15:54
Сообщения: 79
Pilie писал(а):
> Возможно, такую реакцию можно спихнуть на неаккуратную работу вашего
> косметолога. Возможно, вашу кожу плохо очистили, не дезинфицировали... Да
> что угодно. Очень советую ходить на чистки только к настоящим косметологам
> в салон, а не на дому. Меня так подружка приучила.
> Я один раз в месяц делаю чистку в фрауклиник у косметолога Парфенова
> Алексея. Вначале была механическая, а теперь мне и ультразвуковой
> достаточно.
> И никогда у меня не было такой реакции. У подруги тоже все ок.
> Очень советую сменить косметолога.
Как ощущения после механической чистки?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сходила на чистку лица, а стало еще хуже. у кого такое б
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2014 23:21 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 23:12
Сообщения: 23
Я делала салонную чистку лица, ходила потом как рак краснющая. Конечно результат потом виден, когда все заживет, но ведь надо дождаться когда))). Я потом перешла на домашний пилинг. У меня есть крем Gamma Hydroxy. Его надо просто наносить дважды на лицо. Я это делаю утром и вечером. Смывать не надо. И так не меньше 2-4 недель. Можно даже дольше. Результат - кожа очищается без всяких воспалений и сидений дома.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сходила на чистку лица, а стало еще хуже. у кого такое б
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2014 10:58 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 17:31
Сообщения: 72
Бумбарашка писал(а):
> Я делала салонную чистку лица, ходила потом как рак краснющая. Конечно
> результат потом виден, когда все заживет, но ведь надо дождаться когда))).
> Я потом перешла на домашний пилинг. У меня есть крем Gamma Hydroxy. Его
> надо просто наносить дважды на лицо. Я это делаю утром и вечером. Смывать
> не надо. И так не меньше 2-4 недель. Можно даже дольше. Результат - кожа
> очищается без всяких воспалений и сидений дома.
Да, я тоже проводила несколько курсов пилинга с Gamma Hydroxy. Я бы хотела добавить, что не стоит ожидать слишком быстрого результата. Я когда первый раз стала проводить чистку лица с этим средством, каждый день высматривала, что же изменилось. Кожу то покалывало после нанесения крема, а результат.. Примерно через неделю заметила, что лицо становится чище и нет забитых пор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сходила на чистку лица, а стало еще хуже. у кого такое б
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 09:17 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 23:12
Сообщения: 23
Жужжанна писал(а):

> Да, я тоже проводила несколько курсов пилинга с Gamma Hydroxy. Я бы хотела добавить,
> что не стоит ожидать слишком быстрого результата. Я когда первый раз стала проводить
> чистку лица с этим средством, каждый день высматривала, что же изменилось. Кожу то
> покалывало после нанесения крема, а результат.. Примерно через неделю заметила, что
> лицо становится чище и нет забитых пор.

Хорошее дополнение. Меня предупреждали, чтобы я от этого пилинга не ждала супербыстрого результата, поэтому я и не акцентировала на этом внимание. Для меня время ожидания прошло спокойней.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сходила на чистку лица, а стало еще хуже. у кого такое б
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2014 21:04 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 11:26
Сообщения: 154
Откуда: Москва
Было, нарывалась на прыщи после чистки. Теперь делаю сама дома, но тоже неидеально. После салонной был ужас - появились воспаленные участки, их даже прыщами назвать нельзя. Один в другой переходил. Лечилась базироном по совету уже другого косметолога. Все прошло без следа, к счастью, но с тех пор чистки стараюсь вообще избегать. Только если уж совсем явно расширенные и забитые поры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сходила на чистку лица, а стало еще хуже. у кого такое б
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2014 21:05 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 20:39
Сообщения: 40
Счастливая писал(а):
Сходила я неделю назад на чистку лица механическую..вроде бы было все ок, но потом начало высыпать прыщиками еще сильнее.

Может, вам вообще чистка противопоказана, раз прыщей стало еще больше? Попробуйте базироном попользоваться какое-то время, у меня он за пару месяцев все покраснения и угри убрал, хотя со школы кожа проблемная. Сейчас мажусь им только когда на лице что-нибудь высыпает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сходила на чистку лица, а стало еще хуже. у кого такое б
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2014 18:18 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Сб дек 20, 2014 01:16
Сообщения: 8
Я тоже противница всех этих механических чисток,может у кого-то кожа не проблемная-им нормально,а у меня обратная реакция происходит,видимо изнутри идет все это.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сходила на чистку лица, а стало еще хуже. у кого такое б
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 02:55 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 31, 2014 01:03
Сообщения: 20
Я тоже противница этих чисток. Если сильно хочется, то лучше пилинги делать в салоне.
Ну и конечно домашний уход организовать. Скрабы, пилинги один раз в неделю обязательно. Не пропускать утреннее умывание. Оно чуть ли не важнее вечернего, так как ночью кожа освобождается от токсинов, шлаков и все они собираются на поверхности.
В аюрведе вообще считается, что если не принял утром душ до 9 утра, то они обратно впитываются в кожу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сходила на чистку лица, а стало еще хуже. у кого такое б
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 17:11 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 16:47
Сообщения: 2
Меня на процедуру "аромапилинг" в клинику IRIS подруга привела. Сделала мне необычный подарок)))) После многих видов пилинга которые проходила, эта самая ароматная и действенная. Мне в клинике все детально объяснили, о составе и результате)))) за 3 процедуры цвет лица выровнялся и следы от пятен "подросткового периода" практически сошли на нет))) :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сходила на чистку лица, а стало еще хуже. у кого такое б
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 18:27 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 16:33
Сообщения: 17
А я начала серию пилингов Джесснера. Уже одну процедуру сделала, облезла как змея. Завтра еще пойду :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Сходила на чистку лица а стало еще хуже у кого такое было
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2017 10:13 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 23:17
Сообщения: 92
Откуда: Russ
У меня проблема зимой после морозных прогулок шелушится кожа,пред выходом пользуюсь тоналкой, вечером крем... А может есть какие то хорошие засчитные крема?...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сходила на чистку лица, а стало еще хуже. у кого такое б
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 10:12 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 13:22
Сообщения: 123
ну так после ручной чистки мало у кого нет проблем. Разбираться с проблемами надо комплексно, а не просто выдавливать то что есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сходила на чистку лица, а стало еще хуже. у кого такое б
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2018 12:54 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 17:14
Сообщения: 47
Если делает непрофессионал, то возможно. Я в 20 лет впервые чистку сделала, и у меня лицо заживало потом месяц! Только в 30 лет потом решилась на чистку опять, но уже по рекомендации шла целенаправленно, сделали аккуратно, следы ушли буквально через сутки, и эффект отличный, пойду потом еще)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.409s | 13 Queries | GZIP : Off ]