kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 4 способа отлично выглядеть в 30 лет
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2019 08:12 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 10:50
Сообщения: 130
После того, как я сделала у Игоря Сергеевича блефаропластику, мне моих лет не дают и близко. А еще недавно я сама на себя смотрела в зеркало и понимала, что выгляжу даже старше. Такая беда – кожа тонкая, очень рано начались первые морщинки и отеки по утрам, результат мешки. После 45 стала искать хирурга, доктора Годяцкого посоветовали на форуме по пластике. Результаты видела так сказать живьем, встретилась с форумчанкой, кто у него оперировался. Там все было даже сложнее, потому что операция двойная, спейслифтинг и блефо. Записалась, пошла на консультацию. По итогу – три месяца назад подтяжка верхних и нижних век, сделана очень хорошо, именно настолько, чтобы ничего нигде не свисало, но и глаза при этом остались мои по форме. Операция под наркозом, реабилитация без проблем. Очень аккуратно сделаны швы, за них особо переживала, но все норм, их не видно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.289s | 11 Queries | GZIP : Off ]