kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эти ужасные морщины!
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 00:20 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 19:57
Сообщения: 157
Мне моя косметологиня предлагала мезо поколоть пантенолом, пока думаю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эти ужасные морщины!
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2014 23:34 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 23:15
Сообщения: 17
ЯЖеВИКА писал(а):
Мне 25 лет, а у меня уже морщины на лбу как у моей мамы ((( Что с этим делать? Кто чем избавляется от морщин?

Колите ботокс и усё :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эти ужасные морщины!
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 17:10 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 15:13
Сообщения: 41
Про пантенол слышу в последнее время, но сама не делала, меня Ксантин устравивает, могу сказать, что нет от него побочных, и это радует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эти ужасные морщины!
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2014 01:43 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 13:49
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Я попробовала мезонити.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эти ужасные морщины!
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2014 17:17 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 13:49
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
В салоне мне пообещали, что эффект идеально подтянутой кожи на лице продержится несколько лет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эти ужасные морщины!
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 11:47 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 23:28
Сообщения: 44
И для меня сейчас эта тема актуальна :sad:
Вот только за 30 перевалило и стали морщинки появляться. Ни на какие радикальные меры я пока не готова. Хочу пока попробовать хорошую косметику 30+ или нереально с помощью уходовых средств поддержать кожу и приостановить процесс ее старения?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эти ужасные морщины!
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 14:43 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 14:24
Сообщения: 18
Ну почему же не реально. Все возможно, если правильно подобрать уход, такой как нужен именно вашей коже. Я лично для себя выбрала аптечную косметику Свиссклиникал, пользуюсь ею с нового года и очень довольна результатом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эти ужасные морщины!
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2016 10:58 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 23:28
Сообщения: 44
Кукуська писал(а):
Ну почему же не реально. Все возможно, если правильно подобрать уход, такой как нужен именно вашей коже. Я лично для себя выбрала аптечную косметику Свиссклиникал, пользуюсь ею с нового года и очень довольна результатом.
А вам лично удалось с помощью косметики избавиться от морщинок? В каком возрасте вы начали антивозрастной косметикой пользоваться? А что именно вы покупаете из этой косметики?
Южаночка писал(а):
Я считаю, что реально. Регулярный и правильно подобранный уход мне кажется, должен поправить ситуацию. Другое дело, как его правильно подобрать? Я вот тоже сейчас в поиске. Хочу что-то без отдушек найти и гипоаллергенное, при этом чтоб увлажняло средство хорошо. Не знаю, возможно это или нет, но ищу.
Ой, у меня слава Богу нет аллергии и не было ни на что, так что мне любая косметика подойдет, пусть и не совсем натуральная, главное, что б эффективная. Если что-то реально эффективное найдете, делитесь и с нами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эти ужасные морщины!
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2016 15:53 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 14:24
Сообщения: 18
Цитата:
А вам лично удалось с помощью косметики избавиться от морщинок? В каком возрасте вы начали антивозрастной косметикой пользоваться? А что именно вы покупаете из этой косметики?

Да я в принципе антивозрастной косметикой не пользуюсь еще, Свиссклиникал это уходовая косметика, мне ее вполне хватает. Беру себе увлажняющий дневной крем а вот на ночь крем против старения кожи. Так же использую сыворотку увлажняющую и маски. Такого ухода мне вполне хватает, что бы моя кожа выглядела молодо и красиво.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эти ужасные морщины!
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2016 16:02 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 16:09
Сообщения: 26
Mileddi писал(а):
Ой, у меня слава Богу нет аллергии и не было ни на что, так что мне любая косметика подойдет, пусть и не совсем натуральная, главное, что б эффективная. Если что-то реально эффективное найдете, делитесь и с нами.

Конечно поделюсь, я очень многие средства нашла для себя по советам форумчан, и сама всегда опытом делюсь, как положительным, так и отрицательным. А вот лично Вам я немного завидую, это круто, когда кожа откликается на любую косметику.

Кукуська
Я в аптеках практически не смотрю на косметику, поэтому мне марка Свиссклиникал не знакома совсем. Если там правда такой состав, то надо будет обязательно попробовать что-то из их линейки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эти ужасные морщины!
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 10:57 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 10:30
Сообщения: 8
У меня как только появились маленькие мимические морщинки, я сразу забила тревогу! У меня сестра косметолог, посоветовала мне чтобы сразу не предпринимать категорический мер, пока использовать щетку для чистки кожи. Через полтора месяца мои маленькие морщинки разгладились (надеюсь надолго). Сейчас лицо выглядит свежее и подтянутей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эти ужасные морщины!
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2016 14:59 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2016 23:46
Сообщения: 20
Откуда: Крым
Я маслами пользуюсь-пшеничным смазываю на ночь кожу вокруг глаз и маслом виноградных косточек.не знаю помогает или нет от морщин,но мне так спокойней.кстати морщин у меня нет)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эти ужасные морщины!
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2016 00:21 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 00:18
Сообщения: 10
Откуда: Россия, Симферополь
Сейчас довольно таки много процедур для век предлагают разные специалисты, тут главное найти действительно профи своего дела, который во всем этом разбирается хорошо и не испортит окончательно вам кожу. Я отношусь к такому очень серьезно, поэтому и в салон хожу проверенный опытом подруг. У меня проблема была с мешками под глазами и морщинами, как сказал специалист это профессиональная болезнь людей которые очень много проводят времени за компьютером, а так как я бухгалтер, то все понятно... Ходила на процедуру BIO-OPTIC которая включает в себя как средства для профилактики старения чувствительной кожи век, так и предотвращения морщин, темных кругов и отеков, улучшение я начала видеть где-то после третьей процедуры, кожа подтянулась и была в тонусе, что уже на много поменяла вид лица)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эти ужасные морщины!
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2016 07:50 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 17:46
Сообщения: 8
Девочки, а вы биоревитализацию не пробовали? Знаю, что в Бьюти тренд делоают. Я им звонила, сказали, что сама процедура делается в течении полу часа, а результат виден уже на пятый день, кожа само омолаживается. Я бы хотела такое, :bravo: Гиалуроновая кислота с балансированным комплексом витамин и аминокислот, еще и кожу питают. Девочки, кто делал? Делитесь впечатлениями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эти ужасные морщины!
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2016 10:32 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 15:53
Сообщения: 8
Я уже 3 года делаю инъекции гиалуронки, довольна безмерно. Вообще не понимаю, что всех так пугает в этой процедуре. Я через годик задумываюсь о чём-то посерьёзнее, что бы надольше избавиться от морщин.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.532s | 12 Queries | GZIP : Off ]