kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Перманентный макияж чего вы хотели бы сделать?
Брови 40%  40%  [ 4 ]
Стрелку на веке 50%  50%  [ 5 ]
Губы 10%  10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2017 11:13 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 14:38
Сообщения: 5
Ну где же его сделать?? Все темы перерыла, никак не определюсь... Кто куда ходил на перманентный макияж в Москве?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2017 12:13 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 22:35
Сообщения: 43
Поспать я очень люблю, утром времени вечно не хватает, и как следствие - спешка, опаздывание и все в подобном духе. Наверняка, не я одна такая:) Это и подтолкнуло меня сделать перманентный макияж. Сделать перманентный макияж бровей для меня было первоочередно важно, ну просто архиважно, так как их на моем лице практически не наблюдается:( В общем, когда на небе раздавали красоту и яркость, я стояла в очереди за чем-то другим... Делала я в Москве. Теперь действительно никогда не скажешь, что это татуаж! Выглядит все как натуральное свое! Теперь не страшно выйти в куда-то без макияжа, всегда выглядишь хорошо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж
СообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2017 13:01 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2017 12:46
Сообщения: 19
Balerinka писал(а):
Вопрос "Больно/не больно" очень индивидуален, всё зависит от конкретного человека, от его болевого порога, ну и от мастера тоже в какой-то степени. Кто-то вообще ничего не чувствует и буквально спит на процедуре, кому-то и анестезия не особо помогает. Лично про себя могу сказать, что к сожалению болевые ощущения у меня всё-равно остаются, несмотря на обезболивание, но они не настолько сильные, что их невозможно вытерпеть. По времени на основную процедуру обычно уходит 2-3 часа, коррекция проходит быстрее. Делала я в студии, прошла уже саму процедуру и коррекцию.

И как часто нужно коррекцию делать? Как долго сам макияж держится? Тоже давно думаю насчет того чтобы сделать татуаж губ ,но ужасно боюсь боли. Какую анестезию для губ делают?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2017 13:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 13:38
Сообщения: 15
Щекастая писал(а):
И как часто нужно коррекцию делать? Как долго сам макияж держится? Тоже давно думаю насчет того чтобы сделать татуаж губ ,но ужасно боюсь боли. Какую анестезию для губ делают?

Если с первого раза все нормально приживется, то следующая коррекция года через полтора - два. Боли бояться не надо, в хорошем салоне вам все обезболят, и вы ничего не почувствуете. Для губ предусмотрено два вида анестезии: инъекционная и аппликационная. Иньекционная действует до трех часов, но ее может сделать только специалист имеющий медицинское образование. Аппликационная - это различные крема и т.п. она бывает двух видов: первичная, которая наносится за полчаса до процедуры, и вторичная, которая наносится во время процедуры, когда действие первичной ослабевает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2017 10:12 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2017 12:46
Сообщения: 19
А аллергии на пигменты не может возникнуть? Чтобы герпеса не было вы ацикловир пили или какие-то другие противогерпесные препараты? Сколько губы с заполнением стоить будут?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2018 23:04 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 13:38
Сообщения: 15
Татуаж губ с заполнением будет стоить 15 тысяч рублей, если делать у самой Бабицкой. Что касается пигментов, то они гиппоалиргенны. Студия нормальная, они только качественными пигментами пользуются. Разумеется ацикловир нужен, это вам там еще раз объяснят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2018 23:56 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт янв 30, 2018 15:51
Сообщения: 2
Я сделала татуаж бровей. Очень нравится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 15:04 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 13:38
Сообщения: 15
В какой технике делали? Я очень хочу попробовать брови в волосковой технике, хочу европейские волоски сделать. Видела у девочки, очень хорошо смотрится. Поэтому тоже захотела.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2018 11:35 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2017 12:46
Сообщения: 19
В общем записалась я и сделала безконтурное заполнение губ, получилось очень естественно ,цвет подобрала не яркий, поэтому и не скажешь, что это татуаж. В общем работой мастера я очень довольна осталась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 09:34 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 13:38
Сообщения: 15
На коррекцию уже сходили? Или не понадобилось? Вы более естественный цвет подбирали или яркий? Планируете что-то еще себе делать, или на этом остановитесь? Я вот думаю по поводу высветления кайала еще.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2018 22:15 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2017 12:46
Сообщения: 19
Уже сходила, все-таки на губах объем работы большой, поэтому там практически всегда коррекция нужна, я как бы готова к этому была. Пока рано про дальше говорить, у меня только недавно корочки сошли ,время покажет, может глаза себе сделаю еще.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2018 20:16 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 13:38
Сообщения: 15
Наверное уже есть у вас первые выводы, все должно уже было сойти. Я сама остановиться не могу, как начала делать, хочется сделать и глаза и брови и губы, чтобы вообще краситься не пришлось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2018 13:00 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 11:37
Сообщения: 5
А я боюсь. Вдруг сделают неудачно. И потом это же не смыть будет. А хотя не мешало бы перманент сделать. Мы в отпуск собираемся - воспользовались моментом пока лира падает и взяли тур в Турцию. Краситься на жаре неудобно, а совсем без макияжа грустно. Вот и не знаю что делать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2018 16:01 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 13:38
Сообщения: 15
Татуж это способ избавить себя от необходимости краситься каждый день,получается очень красиво ,я несколько раз пробовала себя уговорить, но боялась что будет больно. Но после того, как сходила на консультацию , там мне нарисовали эскиз ,как будут выглядеть глаза после татуажа, рассказали про анестезию ,в итоге я уже больше года хожу с симпатичными стрелочками


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2018 12:03 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 20:08
Сообщения: 5
А я сделала необычный перманент, на ореолах. Всегда завидовала девушкам с яркими, красивыми ореолами (и не спрашивайте где видела:) . Мои же бледненькие, еле заметные. Уже не помню где вычитала что делают перманент в столь интимных местах. Записалась на консультацию и процедуру. Боялась до жути, но с обезбаливающим кремом вообще ничего не чувствуется. Мужу очень нравиться, стало намного сексуальней. Заживление прошло незаметно, безболезненно. Бюстгальтер носила, ничего не мешало. Так что теперь хожу довольная и счастливая!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.292s | 12 Queries | GZIP : Off ]