kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2016 21:08 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 00:17
Сообщения: 6
Пробовала пользоваться репейным маслом, эффекта особо не увидела. Решила просто попробовать в домашних условиях поделать маски, исключила все утюжки и плойки и стараюсь по минимуму пользоваться феном. Могу сказать что где-то за пол года мои волосы выросли примерно см на 5, стали менее посеченные и блестящие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 23:25 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 20:07
Сообщения: 10
Jamilia писал(а):
Пробовала пользоваться репейным маслом, эффекта особо не увидела.


а как вы его использовали??

Кстати тоже стараюсь не пользоваться феном и плойкой - очень сушат волосы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: Пн фев 29, 2016 12:58 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 02:25
Сообщения: 5
я такие спреи пробовала, хорошие, но их сложно найти


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 23:01 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 17:19
Сообщения: 24
Я плойкой и феном пользуюсь в особых случаях, когда уж очень нужно. После родов стали очень выпадать волосы. Я репейным маслом и косторовым постоянно пользовалась, но ничего не менялось.Потом обратилась к трихологу и он мне посоветовал тренажёр от выпадения волос. Пользуюсь ним около трёх месяцев по 30-40 минут в день и волосы перестали лезть и стали более здоровыми. Мне нравится, что никакой химии не использую и усилий не прикладываю. Я наткнулась на статью в журнале Здоровье о моём тренажёре , которая вышла недавно и в ней можно уже более подробно почитать, как и для чего он нужен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 06:47 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 23:10
Сообщения: 16
Jamilia писал(а):
Пробовала пользоваться репейным маслом, эффекта особо не увидела. Решила просто попробовать в домашних условиях поделать маски, исключила все утюжки и плойки и стараюсь по минимуму пользоваться феном. Могу сказать что где-то за пол года мои волосы выросли примерно см на 5, стали менее посеченные и блестящие.

Витамины тоже надо дважды в год пропивать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 21:09 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 11:26
Сообщения: 154
Откуда: Москва
Начала пользоваться перцовой настойкой - так ржачно!!! Пока она на голове - никак не ощущаю, зато после смывания голова горит пожаром. Не знаю, чем дело кончится, но пока сам процесс очень веселит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 11:12 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 11:08
Сообщения: 10
Солнышка писал(а):
Начала пользоваться перцовой настойкой - так ржачно!!! Пока она на голове - никак не ощущаю, зато после смывания голова горит пожаром. Не знаю, чем дело кончится, но пока сам процесс очень веселит.


Ну вы смелая, я бы на это не решилась, я обычными домашними масочками пользуюсь. Нашла для себя ]супер рецептики и стараюсь придерживаться и регулярно их делать. :lovehearts: Результат мне нравится, волосы стали послушнее, блестящее и крепче. ;) Ещё стараюсь питаться правильно, покупаю свежие овощи, фрукты, рыбку и т.д. Решила полностью заняться собой, может к лету хоть приведу себя в порядок. :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2016 18:31 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 15:15
Сообщения: 21
У меня длинные волосы, ниже лопаток, поэтому я просто жить не могу без бальзамов ополаскивателей, причем только натуральных


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2016 21:13 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 16:24
Сообщения: 10
Как я тебя понимаю, такая же фигня, а чем пользуешься?у меня вдобавок стали сильно сыпаться, сама не понимаю отчего, авитаминоз что ли…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 16:01 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 11:08
Сообщения: 10
Регина писал(а):
Как я тебя понимаю, такая же фигня, а чем пользуешься?у меня вдобавок стали сильно сыпаться, сама не понимаю отчего, авитаминоз что ли…


:grin: Девочки, у меня такая же проблема. Но я нашла выход только в масках сделаных в домашних условиях, отличные рецепты нашла в интернете и теперь стараюсь каждую неделю по два-три раза их делать. rose Не ленюсь, потому что я уже заметила эффект и мне хочется ещё большего эффекта. :poceluj: Волосы стали блестящими и гуще. Вообщем я довольна. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2016 21:11 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 13:22
Сообщения: 123
Солнышка писал(а):
Начала пользоваться перцовой настойкой - так ржачно!!! Пока она на голове - никак не ощущаю, зато после смывания голова горит пожаром. Не знаю, чем дело кончится, но пока сам процесс очень веселит.

очень страшно такие эксперименты делать, а вдруг ошибка? и лысый? Я после родов использовала квилиб, сейчас 1 раз в год для профилактики использую. rose всего того о чем пишите нет, зато волосы растут здоровые и быстро.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2016 23:38 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 23:17
Сообщения: 1
Откуда: Россия Москва
Лично я думаю, что народные средства ухода за волосами это как мертвому припарка, простите, за такое сравнение. Если пользоваться ими, то нужно регулярно, годами так сказать, возможно и будет эффект. Но кто сейчас располагает таким количеством времени, чтобы этим заниматься. Есть масса средств быстрого эффекта. Можно попробовать шампунь керастаз , присмотреться как будут волосы реагировать, а потом добавить маски, бальзамы. Нужно просто искать качественную косметику, а не мелочиться на всякую дешевку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 00:14 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 17:19
Сообщения: 24
Косметика для волос конечно же важна и нужно стараться подбирать для своих волос. Я может похвастаюсь слегка, но за полгода использования тренажёра для волос проблем с волосами уже не ощущаю. Понимаю, что пользуюсь ним не зря и он работает эффективно. Реально волосы стали гуще и уже почти не лезут. Вот мечтаю ещё и в длину волосы отрастить. Казалось бы небольшая шапочка, а столько пользы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 15:29 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 18:20
Сообщения: 21
Василиска2016 писал(а):
Косметика для волос конечно же важна и нужно стараться подбирать для своих волос.


Вот что правда то правда. Я лично так намучалась с этим выбором, что уже готова была сдаться. Но подруга рассказала про один хороший лак-спрей для окрашенных и поврежденных волос Work Activity от Shot. До него всеми лаками, что я пользовалась, была очень недовольна. Волосы после них ставали ещё хуже, более ломкими. Думаю вы понимаете о чем я. А этот прям какой-то питательный что-ли, в общем реально подошел мне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 08:59 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 13:06
Сообщения: 188
Olgagromova писал(а):
Лично я думаю, что народные средства ухода за волосами это как мертвому припарка, простите, за такое сравнение. Если пользоваться ими, то нужно регулярно, годами так сказать, возможно и будет эффект. Но кто сейчас располагает таким количеством времени, чтобы этим заниматься. Есть масса средств быстрого эффекта. Можно попробовать шампунь керастаз , присмотреться как будут волосы реагировать, а потом добавить маски, бальзамы. Нужно просто искать качественную косметику, а не мелочиться на всякую дешевку.

Мн достаточно два раза в неделю масочки сделать домашние.От них волосы оживают.От средств быстрого эффекта, все волосы потерять можно, напичканы силиконами, которые утяжеляют волосы и они сыпаться начинают
Я уж лучше домашние сделаю маски, мне не лень и отговорки не придумываю никакие


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.303s | 11 Queries | GZIP : Off ]