kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2018 07:11 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 18:58
Сообщения: 29
Это знаете как говорят – ну вы же женщина, потерпите;) на самом деле не так больно. Если точнее, по-разному бывает. Зависит от состава, потом какой иглой колют. Я время от времени прохожу мезотерапию, свои волосы тонкие и сухие, а я еще подкрашиваю. Приходится поддерживать. Разное пробовала, но честно сказать смотрю больше по эффективности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2018 10:45 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 20:55
Сообщения: 53
Ага… ну хоть не чувствительней чем уколы в попу? :-D Глупо, наверное, взрослая тетка а боится) вообще раз кто-то делал, мне уже легче по проторенной дорожке. Хоть хорошо помогает? и подскажите пжл на что именно ориентироваться, или куда обращаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2018 09:29 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 18:58
Сообщения: 29
Уколы в пятую точку больнее) при мезотерапии вводят микродозы, а сам прокол не сильно чувствуется. Не переживайте)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2018 15:49 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 06:55
Сообщения: 189
Я после того, как начала пользоваться профессиональными шампунями, заметила что мои волосы стали выглядеть здоровыми. Сейчас у меня шампунь ausganica для поврежденных волос, он подходит для всех типов волос. У меня уже заметно меньше секутся волосы, они стали мягкие и шелковистые.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2019 11:39 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 22:02
Сообщения: 21
Девочки, а с жирными волосами что делать? Как их в нормальные превратить? Еще и перхоть имеется бонусом(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 19:51 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2019 21:13
Сообщения: 20
Lana_Ray, лечить) вообще по-хорошему сходить к трихологу или к дерматологу. Можно еще лечебный шампунь взять вместо обычного, нужно только подобрать хороший. Мне от жирности корней и перхоти нафтадерм помог. Не дешевый, но эффективный, свою цену отработал)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2021 12:10 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2021 11:29
Сообщения: 3
Только мыть и в этом нет ничего страшного. Волосы от этого не портятся, портятся они от воздействия высоких температур и неправильного ухода, можно, конечно улучшить ситуацию шампунями для баланса жирности кожи головы. На крайняк пилинг кожи головы сделайте, шикарно, волосы чистые дольше и перхоть соскребете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2021 15:21 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 15:50
Сообщения: 18
Korol писал(а):
Я после того, как начала пользоваться профессиональными шампунями, заметила что мои волосы стали выглядеть здоровыми. Сейчас у меня шампунь ausganica для поврежденных волос, он подходит для всех типов волос. У меня уже заметно меньше секутся волосы, они стали мягкие и шелковистые.

У меня аналогично. Особенно, когда в блондинку покрасилась, то сразу поняла, что обычные шампуни мне точно не подойдут. Мне мастер сразу посоветовала купить специальные шампуни для блондинок, у меня ONLY4HAIR. Взяла шампунь и кондиционер, что мне нравится, то они не только хорошо питают и увлажняют волосы, а еще нейтрализуют желтизну, сохраняют красивый холодный блонд. И они не синие,а фиолетовые!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.377s | 12 Queries | GZIP : Off ]