kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 23:27 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 20:22
Сообщения: 6
Я пробовала удалять волосы воском - для меня это очень больно :( Ну у всех же свой болевой порок. Я решилась на фотоэпиляцию - делала под мышками, ОЧЕНЬ довольна прям, наконец-то избавилась от волос навсегда! Если нужно кому, дам контакты, делала в Центре Профессиональной эпиляции, там работают отличные специалисты!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 13:02 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 18:08
Сообщения: 1955
Откуда: Москва
Ладушка писал(а):
Я пробовала удалять волосы воском - для меня это очень больно :( Ну у всех же свой болевой порок. Я решилась на фотоэпиляцию - делала под мышками, ОЧЕНЬ довольна прям, наконец-то избавилась от волос навсегда! Если нужно кому, дам контакты, делала в Центре Профессиональной эпиляции, там работают отличные специалисты!

не хочу вас расстраивать, но фото это не навсегда..лет на 5 в лучшем случае.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 15:26 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 18:08
Сообщения: 1955
Откуда: Москва
Анечка28 писал(а):
Сколько не пробовала эпиляцию-не помогает, отрастает буквально на следующий день. у меня проблема с этим, через чур активно волосы растут, посоветуйте что мне делать

чем пробовали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 14:28 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 14:10
Сообщения: 54
Цитата:
Сколько не пробовала эпиляцию-не помогает, отрастает буквально на следующий день. у меня проблема с этим, через чур активно волосы растут, посоветуйте что мне делать

Вам нужно к специалистам обратиться, подберут вам метод, каким лучше волосы удалять. В центре профессиональной эпиляции консультация бесплатная, можете сходить врач-косметолог посмотрит и все скажет. Сама к ним ходила, все понравилось. Врачи внимательные и как специалисты хорошие, подобрали мне интегральный метод, он включает в себя разные способы. После сеанса волосы два месяца не росли, нужно повторно идти. А дома когда делала максимум две недели ходила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 22:50 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 23:07
Сообщения: 5
Не знаю как у вас девочки, но у меня было жуткое раздражение после восковой депиляции в салоне, потом подружка посоветовала сделать фотоэпиляцию, немного полазив в интернете на эту тему наткнулась на интернет магазин - http://skinovation.ru/ , заказала фотоэпилятор SensEpil, понравилось тем, что никакого раздражения, а волоски удаляются абсолютно без болевых ощущений, да и выходит сравнительно дешевле, чем постоянное обслуживание в салоне
p.s ув. модераторы не сочтите за спам :mad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция
СообщениеДобавлено: Вс июн 05, 2011 18:12 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 16:46
Сообщения: 55
Откуда: СПБ
Я тоже пришла к домашней фотоэпиляции. Купила себе домашний фотоэпилятор и теперь хлопот не знаю, по салонам бегать не приходится. Приборчик недешевый, конечно, но он того стоит. За английский RIO IPL8000 в "Созвездии красоты" во "Владимирском пассаже" отдала почти 28 тысяч, плюс купила еще последепиляционные лосьоны. Эффект от использование абсолютный - волос нет совершенно, примерно через месяц начинают пробиваться слабенькие, редкие и светлые. К этому времени уже можно опять процедуру проводить. Рекомендую не жадничать, а купить себе такой аппаратик - все мучения с депиляцией забудутся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2011 12:56 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 13:25
Сообщения: 22
Домашняя фотоэпиляция это вещь конечно , же хорошо. Но есть одно , но я никогда ей не делала, и честно говоря не много побаиваюсь. Вот вы давно её делаете, я так поняла ? расскажите мне плюсы этой процедуры, что и как происходит. Целый месяц –это конечно, очень хорошо без забот, спокойно ходишь, и не напрягаешься, что уже пора делать эпиляцию….Это не больно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 14:35 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 16:46
Сообщения: 55
Откуда: СПБ
Звездочка, это совсем не больно и даже не горячо, легкое приятное тепло, нужно просто подержать чуть-чуть аппарат на необходимом участке и все, потом волосы просто осыпаются и больше не растут какое-то время. По мне так это самый удобный вариант - и по времени не очень то уж затратный и по силам. К тому же если посчитать сколько будет стоить процедура в салоне и сколько допустим таких походов в год нужно, то получается реальная экономия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 19:40 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 22:35
Сообщения: 43
У меня с эпиляцией не очень хорошо раньше было. После обычной эпиляции было жуткое раздражение, да и врастали волоски, что потом приводит к ранкам. Брить каждый день тоже не выход. А вот восковую вообще не переношу, что касается болей. И вот мне подруга посоветовала попробовать фотоэпиляцию. Когда подсчитала, то поняла, что дешевле себе аппарат купить и делать на дому. Осталась очень довольна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 15:12 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 15:04
Сообщения: 30
Вроде бы навсегда - только электро. А фотоэпиляция - я посчитала, что все зоны, которые мне надо, обойдется мне тысяч в 15 один сеанс, а их надо штук 10, как-то кусается цена.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 09:59 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 18:10
Сообщения: 65
До недавнего времени пользовалась бритвой, по старинке. сейчас купила себе эпилятор. Правда, пользуюсь им только для ног, все остальное очень больно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2011 21:47 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 21:28
Сообщения: 7
А я Элос эпиляцию делаю на ногах в Эпилазе, этот вид считается навсегда удаляет. Пока на полпути, но уже брею очень редко, раньше на третий день уже вырастало все (


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.333s | 12 Queries | GZIP : Off ]