kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блефаропластика - кто делал?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 01:17 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 23:17
Сообщения: 92
Откуда: Russ
Доброго дня, девочки!

У вообще меня форма глаз неудачная, а теперь еще и морщинки и мешки добавились. Вот теперь у меня компот из мешков, морщин и природной припухлости. Вообщем надо что-то делать!

Думаю о блефаропластике. Поначиталась об этой операции, и вот теперь не знаю, что и делать. Посоветуйте, что делать!!

Везде пишут, что это безопасно, но хотелось бы услышать отзвыв реальных людей!

Спасибо заранее!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика - кто делал?
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2018 15:53 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 08:57
Сообщения: 43
Сделаю позже, века нависшее слегка... лет через 5-10, может


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика - кто делал?
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2019 12:01 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 00:38
Сообщения: 9
Только хотела создать тему об аналогичной проблеме, но смотрю не очень активно хотят рассказывать о блефаропластике наши форумчанки, хотя этот вид пластики сейчас очень востребован.
Я бы от своих мешков под глазами с радостью избавиться хотела бы, но нет знакомых пластических хирургов, работы которых я видела наочно и доверила бы свои глаза.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика - кто делал?
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2019 12:41 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 16:09
Сообщения: 26
Думаю, что автор темы вопрос уже успела решить, а вот тем кто сейчас еще думает делать/неделать блефаро хочу посоветовать не в ромашку играть, а записаться к кому-то из пластиков на консультацию и послушать мнение специалиста. Я когда в 2016 году захотела себе форму груди после ГВ исправить, много времени потратила на поиски хорошего врача, но побывав на приеме и увидев работы Ковынцева А.Н. отбросила всех и осталась на опи у этого доктора. Результаты радуют до сих пор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика - кто делал?
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2019 15:07 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 20:12
Сообщения: 23
Откуда: Россия
Loza писал(а):
Только хотела создать тему об аналогичной проблеме, но смотрю не очень активно хотят рассказывать о блефаропластике наши форумчанки, хотя этот вид пластики сейчас очень востребован.
Я бы от своих мешков под глазами с радостью избавиться хотела бы, но нет знакомых пластических хирургов, работы которых я видела наочно и доверила бы свои глаза.

Такие операции сейчас многие делают, но действительно не все признаются и охотно рассказывают о их проведении, а все из-за того, что зачем кому-то говорить о пластике, если после операции никаких следов не остается, мол, такая красивая я родилась) Я делала блефаро нижних век полгода назад, спустя неделю после операции уже была на работе, ни швов, ни других каких-либо следов после не осталось, а вот во внешности в целом реально заметны изменения.

Южаночка писал(а):
Думаю, что автор темы вопрос уже успела решить, а вот тем кто сейчас еще думает делать/неделать блефаро хочу посоветовать не в ромашку играть, а записаться к кому-то из пластиков на консультацию и послушать мнение специалиста. Я когда в 2016 году захотела себе форму груди после ГВ исправить, много времени потратила на поиски хорошего врача, но побывав на приеме и увидев работы Ковынцева А.Н. отбросила всех и осталась на опи у этого доктора. Результаты радуют до сих пор.

Благодарна вам за то, что поделились своим опытом в другой теме о маммопластике. Я у Ковынцева и грудь в форму привела и глазки свои от лишних мешков избавила. Аккуратность работы врача выше всех похвал. Андрей Николаевич уже спрашивает что дальше делать будем))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика - кто делал?
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 15:47 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вс дек 29, 2013 23:00
Сообщения: 3
Откуда: Москва
А расскажите, как эта операция проходит и сложная ли вообще? Я уже тоже задумалась, особенно не нравятся верхние веки, они стали нависшими, даже теней не видно crying Это меня стало прямо расстраивать, уверена, что сразу и лицо все постарело из-за век. Хочу их привести в порядок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика - кто делал?
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2019 09:11 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 20:12
Сообщения: 23
Откуда: Россия
Sami писал(а):
А расскажите, как эта операция проходит и сложная ли вообще? Я уже тоже задумалась, особенно не нравятся верхние веки, они стали нависшими, даже теней не видно crying Это меня стало прямо расстраивать, уверена, что сразу и лицо все постарело из-за век. Хочу их привести в порядок.

Меня оперировал доктор около часа по времени. В стационаре лежать не нужно, в день операции домой уехала. Болевых ощущений у меня не было, скорее некое чувство чего-то непривычного. Что касается сложности, то как мне сам Андрей Николаевич Ковынцев говорил (хирург, который оперировал), в блефаропластике ни для пациента, ни для доктора ничего страшного и крайне сложного нет. Я рада, что сделала эту опи, гораздо лучше выгляжу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика - кто делал?
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2019 14:33 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 16:24
Сообщения: 10
Sami писал(а):
А расскажите, как эта операция проходит и сложная ли вообще? Я уже тоже задумалась, особенно не нравятся верхние веки, они стали нависшими, даже теней не видно crying Это меня стало прямо расстраивать, уверена, что сразу и лицо все постарело из-за век. Хочу их привести в порядок.

Неа, эта операция не сложной считается. Через пару часов после ее я уже из стен клиники вышла), а в конце недели уже и швы сняли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика - кто делал?
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2019 21:29 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 22:53
Сообщения: 18
Sorry писал(а):
Меня оперировал доктор около часа по времени. В стационаре лежать не нужно, в день операции домой уехала. Болевых ощущений у меня не было, скорее некое чувство чего-то непривычного. Что касается сложности, то как мне сам Андрей Николаевич Ковынцев говорил (хирург, который оперировал), в блефаропластике ни для пациента, ни для доктора ничего страшного и крайне сложного нет. Я рада, что сделала эту опи, гораздо лучше выгляжу.

У моей мамы нависшие веки, а с годами то проблема только усугубляется(( Она вроде и хочет сделать блефаропластику, но боиться.. Все эти даже пусть и микроразрывы ее пугают. Надо все же как то уговорить, а то взгляд из-за нависших век такой усталый и замученный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика - кто делал?
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 12:17 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 23:17
Сообщения: 18
Фасолинка писал(а):
У моей мамы нависшие веки, а с годами то проблема только усугубляется(( Она вроде и хочет сделать блефаропластику, но боиться.. Все эти даже пусть и микроразрывы ее пугают. Надо все же как то уговорить, а то взгляд из-за нависших век такой усталый и замученный.
Зачем это вам надо - уговаривать? Я считаю, что если человек не просит о помощи, то она ему и не нужна, а своими уговорами люди только портят отношения между собой.
Sorry писал(а):
Меня оперировал доктор около часа по времени. В стационаре лежать не нужно, в день операции домой уехала. Болевых ощущений у меня не было, скорее некое чувство чего-то непривычного. Что касается сложности, то как мне сам Андрей Николаевич Ковынцев говорил (хирург, который оперировал), в блефаропластике ни для пациента, ни для доктора ничего страшного и крайне сложного нет. Я рада, что сделала эту опи, гораздо лучше выгляжу.
Андрей Ковынцев, конечно, оптимист. Заметила это на консультации. Люблю таких врачей, которые не только умеют качественно делать свою непосредственную работу, а и идут на контакт с пациентами, умеют доступно объяснить все нюансы.
Регина писал(а):
Неа, эта операция не сложной считается. Через пару часов после ее я уже из стен клиники вышла), а в конце недели уже и швы сняли.
Получается больше недели на люди выйти не получится?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика - кто делал?
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2019 09:33 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 18:58
Сообщения: 29
Я делала в прошлом году у Годяцкого Игоря Сергеевича, мне все понравилось. И подготовка, и сама операция, и восстановление - все прошло как по маслу, не пожалуюсь. А результат обалденный, молодой взгляд, все аккуратно сделано, швов не видно. Если ищете врача, рекомендую, после консультации все страхи как рукой снимет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика - кто делал?
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2019 19:53 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 20:55
Сообщения: 53
Я тоже у Годяцкого оперировалась, у меня была блефаропластика у этого врача, меня все устроило, и отношение, и результат. Понравилось, что ничего не навязывает на первой консультации, все говорит по факту - что можно сделать, какое вмешательство лучше применить, показал фотки. В общем, впечатления более чем позитивные, и эффект от операции доказывает, что они меня не обманули, все просто идеально.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика - кто делал?
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2019 18:03 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 17:13
Сообщения: 12
Блефаропластику мне делал Денис Чепезубов, слышала про него много хорошего, решила пойти на консультацию. Честно скажу было много вопросов и само собой страхов, но Денис Геннадьвич меня успокоил, все рассказал, что ничего важного он не заденет, в итоге через неделю он уже сделал мне пластику нижних век, больно не было, но после того, как анестезия полностью прошла был непонятные ощущения, к которым я быстро привыкла. Блефаро получилось очень аккуратно, шовчиков уже не видно, результатом довольна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика - кто делал?
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2020 10:20 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:41
Сообщения: 16
Я оперировалась в декабре. С возрастом появились мешки под глазами, и веки одрябли. Обратилась на консультацию. Просто видела результат работы у подруги, поэтому и доверилась.
Операция прошла очень хорошо, результат прекрасный, я реально помолодела после неё. И реабилитация оказалась не такой тяжелой, как я боялась. Сейчас вообще все прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика - кто делал?
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2020 03:47 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2018 15:38
Сообщения: 21
Я долго не могла решиться на пластическую операцию, все доктора выбирала и отзывы читала в интернете про саму процедуру, про восстановительный период. Потом пошла на консультацию к Игорю Годяцкому, он все очень подробно мне и рассказал, в общем я решилась и мы назначили день операции. Все прошло хорошо, восстановилась я быстро (я отпуск за свой счет брала) и теперь я не нарадуюсь результату - я очень довольна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.333s | 13 Queries | GZIP : Off ]