kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коррекция контура лица
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2016 23:17 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 23:34
Сообщения: 28
Регино4ка, а что такое фотоомоложение?
HappyLika, меня на работе повысили, теперь я руководитель отдела, встречаюсь с заказчиками, а там сами понимаете, внешний вид не на последнем месте, вот и решила что-то в себе поменять... похудела с 90 кг до 70))). Теперь лицом занимаюсь, хожу к косметологу, но у него очень узкий выбор косметических услуг. Да и я не определилась еще, делать подтяжку, или контурной пластики будет достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррекция контура лица
СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2016 01:14 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 21:24
Сообщения: 33
Откуда: Москва
rodnichok, Вам нужно за консультацией к хорошему косметологу)))...
HappyLika, вы давно делали Спейс? Сколько занял реабилитационный период? Результат сразу был или спустя какое-то время? В инете пишут что оригинальная методика Спейслифтинга пренадлежит Андрею Россу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррекция контура лица
СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2016 12:51 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 19:04
Сообщения: 113
Похоже так и есть. Операцию я пол года назад делала. Длилась два часа, в Ross medical group меня долго не держали, в этот же день домой отправили, да и состояние было хорошее, не люблю я по больничкам лежать. три дня сходил отек, синячки конечно оставались примерно неделю, я их тоналкой замазывала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррекция контура лица
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2016 09:58 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 21:24
Сообщения: 33
Откуда: Москва
И за эти пол года как ваше лицо себя ведет, результат хорошо держит, что-то поменялось?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррекция контура лица
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2016 21:21 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 12:08
Сообщения: 16
котяка писал(а):
Ну а по мимо процедуры коллост есть еще какие-нибудь варианты привести кожу в порядок? На сколько я знаю, ее можно делать только после 35 лет, а меня больше до 35 лет интересуют варианты подтяжки кожи без хирургического вмешательства, или же может просто есть процедуры для омоложения кожи?

Вот-вот и мне как-то не хочется на крайние меры идти. Раньше я вообще наивно надеялась на всякие там крема, а теперь понимаю, что не все так просто. Тоже интересуюсь процедурами на эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррекция контура лица
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2016 21:23 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 12:08
Сообщения: 16
Регино4ка писал(а):
Вариантов много на самом деле, от уколов гиалуроновой кислоты и ботокса до фотоомоложения и омоложения аппаратом фраксель, и ещё много разных способов. Только опытный врач вам должен посоветовать, какой именно способ омоложения вам нужен. Я в С.Лакс пришла что бы контурную пластику лица сделать, но мне предложили с этим подождать пару годочков, а пока для меня и фотоомоложения хватит. А вот маме контурную пластику сделали. Так, что сначала сходите на консультацию, только к опытному врачу косметологу.

Ну, у вашей мамы уже и возраст, наверное, посолидней! А на счет того, что врач должен быть опытным, то тут я согласна с вами на 100%. Расскажите мне про это фотоомоложение. Что оно вообще собой представляет? И действительно ли в С.Лакс работают хорошие врачи?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррекция контура лица
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2016 19:41 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 19:04
Сообщения: 113
Вот и мне интересно узнать про фотоомоложение. Sonechka,по поводу Спейслифтинга: а что там может поменяться, все на месте стоит... Ну если я к примеру похудею как rodnichok, то там возможно и сдвинется что-то. А так Андрей Владимирович, обещал что после SL-лифтинга результат будет 10 лет держать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррекция контура лица
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2016 10:54 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 14:00
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Регино4ка писал(а):
Вариантов много на самом деле, от уколов гиалуроновой кислоты и ботокса до фотоомоложения и омоложения аппаратом фраксель, и ещё много разных способов. Только опытный врач вам должен посоветовать, какой именно способ омоложения вам нужен. Я в С.Лакс пришла что бы контурную пластику лица сделать, но мне предложили с этим подождать пару годочков, а пока для меня и фотоомоложения хватит. А вот маме контурную пластику сделали. Так, что сначала сходите на консультацию, только к опытному врачу косметологу.

Т.е. процедуру должен подобрать косметолог под мой тип кожи? Я всегда пыталась ухаживать за собой, но смотрю, что моего ухода уже не достаточно, кожа вялая стала, а в салоны я как и боюсь ходить, там девочки в основном после курсов каких-нибудь. А в С.Лакс хорошие специалисты работают, вы давно туда ходите и может сможете кого-нибудь посоветовать?

Troyanka писал(а):
Вот-вот и мне как-то не хочется на крайние меры идти. Раньше я вообще наивно надеялась на всякие там крема, а теперь понимаю, что не все так просто. Тоже интересуюсь процедурами на эту тему.

А вы уже обращались к косметологам? Для меня вообще это первый опыт общения с косметологами, боюсь ошибиться...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррекция контура лица
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2016 00:01 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 22, 2015 03:50
Сообщения: 26
rodnichok писал(а):
Регино4ка, а что такое фотоомоложение?

Фотоомоложение - это комплекс процедур, при котором по лицу водят специальным аппаратом и он воздействует на кожу световыми импульсами, глубоко проникая во внутрь - при этом кожа подтягивается и капилярчики убираются. Надеюсь понятно объяснила, это лучше конечно самому увидеть и почувствовать. Я уже писала выше, что всё равно нужно сначала с грамотным косметологом поговорить, процедур разных в моём С.Лаксе много , и тут только специалист вам скажет что именно для вас лучше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррекция контура лица
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2016 00:10 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 22, 2015 03:50
Сообщения: 26
Troyanka писал(а):
Ну, у вашей мамы уже и возраст, наверное, посолидней! А на счет того, что врач должен быть опытным, то тут я согласна с вами на 100%. Расскажите мне про это фотоомоложение. Что оно вообще собой представляет? И действительно ли в С.Лакс работают хорошие врачи?

Я в С.Лакс уже более двух лет хожу, и всем специалистам там доверяю, они свою репутацию достойно поддерживают, я не знаю ни одной недовольной клиентки - а это о многом говорит. А фотоомоложение проводят специальным аппаратом, он как бы посылает импульсы внутрь кожи, и её структура омолаживается. Писала уже выше. Я не специалист и толком объяснить вам не могу, это так на примитивном уровне. Главное, что благодаря этому аппарату у меня исчезли и пигментные пятна, и кожа стала ровнее, эластичнее. Я очень довольна.
котяка писал(а):
Т.е. процедуру должен подобрать косметолог под мой тип кожи? Я всегда пыталась ухаживать за собой, но смотрю, что моего ухода уже не достаточно, кожа вялая стала, а в салоны я как и боюсь ходить, там девочки в основном после курсов каких-нибудь. А в С.Лакс хорошие специалисты работают, вы давно туда ходите и может сможете кого-нибудь посоветовать?

Знаете, молодые девушки тоже могут оказаться хорошими специалистами, тут надо клиентов послушать, присмотреться хорошо. В центры где дорожат своей репутацией естественно берут только самых лучших специалистов. Я в С.Лаксе доверяю всем, у многих была лично.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррекция контура лица
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2016 22:26 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 19:35
Сообщения: 15
Сама иногда думаю о коррекции, но уверенна что на данный момент можно обойтись и без этого. Как-то страшненько делать подобные процедуры..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррекция контура лица
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2016 22:31 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 12:08
Сообщения: 16
котяка писал(а):
А вы уже обращались к косметологам? Для меня вообще это первый опыт общения с косметологами, боюсь ошибиться...

Обращалась, но давно. Если честно, то особо ничем они мне не помогли. Сейчас вот интересуюсь, куда можно обратиться, чтобы действительно хороший специалист был. А то ведь могут много чего насоветовать, а толку ноль.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррекция контура лица
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2016 22:38 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 12:08
Сообщения: 16
Чакира писал(а):
Сама иногда думаю о коррекции, но уверенна что на данный момент можно обойтись и без этого. Как-то страшненько делать подобные процедуры..

А я, наверное, все таки рискну. Ну, на консультацию точно схожу, а то так хочется быть красивой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррекция контура лица
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2016 20:58 
я не помню точно как называется процедура ну что-то типа микротоковой терапии или миостимуляции. На мой взгляд эффективная процедура.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррекция контура лица
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2023 13:02 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 12:59
Сообщения: 33
Понимаю вас, была в такой де ситуации. Но я решила сразу кардинально меняться и сделала лифтинг мендельсона. Игорь Годяцкий потрясающий хирург, владеет этим методом омоложения виртуозно, в результате я стала выглядеть лет на десять моложе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 2.109s | 11 Queries | GZIP : Off ]