kosmetichka.ru
http://www.kosmetichka.ru/kosmoforum/

Поездка во Львов. Нужны советы
http://www.kosmetichka.ru/kosmoforum/viewtopic.php?f=39&t=9624
Страница 1 из 1

Автор:  Lenka [ Ср сен 25, 2013 13:01 ]
Заголовок сообщения:  Поездка во Львов. Нужны советы

Загорелась идеей поехать во Львов. Видела картинки, фотографии, красивый уютный город с мощеными узкими улочками. Чем-то напоминает Европу. Даже где-то читала, что Львов - это маленькая Прага. В Праге была, поэтому хочу поехать и убедиться, так ли это. Посоветуйте, где бюджетно покушать и переночевать? Еду с 2 подружками.

Автор:  Магнолия [ Чт окт 10, 2013 12:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поездка во Львов. Нужны советы

Самый крутой вариант, это квартирку арендовать в центре! Поверьте. Намного лучше хостела, вы там можете устроить вечеринку с музыкой до упада)) :beer: Ну, по крайней мере, чувствуешь себя в квартире намного свободнее, чем в хостеле, и тем более в отеле! Называется «делай, что хочешь», только в рамках разумного. Мы кстати вот месяц назад через dobovo одну квартиру бронировали, очень уютная, так что могу поделиться контактами. Ну а насчет фразы «Львов- это маленькая Прага» хочу поспорить..да улочки узенькие, мощеные, есть дух Европы. Но все равно во Львове чувствуется, что ты в Украине, а в Праге чувствуется, что ты в Европе. В этом и есть самая грандиозная разница

Автор:  микра [ Вс июн 14, 2015 20:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поездка во Львов. Нужны советы

Львов достаточно дорогой город. Лучше не в центре снимать. Там трамваи ходят каждые 5 минут, не проблема добраться куда вам нужно ) а так Львов очень красив. Завидую вам ))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/