kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «А вы не были… на Камчатке?»
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 12:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:28
Сообщения: 4
«А вы не были…. на Камчатке?»

Этим летом мои друзья ездили на Камчатку! Вернулись оттуда очень впечатленные, с подробным отчетом, так что хочу и с Вами поделиться их рассказами.
Сначала, мне такая затея показалась дикой (скажу по секрету, лично я любитель полежать в шезлонге на берегу моря). Ведь стоит только посмотреть на географическую карту Камчатки, как сразу в воображении рисуется далёкое, недоступное и непостижимое место.
Но если Вам наскучили привычные пейзажи, и душа просит новых впечатлений, а в сердце затаилась мечта увидеть настоящие вулканы, гейзеры и, самое главное - Тихий океан, не стоит медлить и минуты! В путь!
Прежде, чем отправиться в необычное путешествие, тщательно к нему подготовитесь: составьте маршрут осмотра достопримечательностей и соберите необходимое снаряжение. Вам предстоит подняться на вулканы Авачинский, Мутновский, осуществить сплав по горной камчатской реке, выйти на катере в открытый Тихий океан. Так же особенно важно перед поездкой, учитывая капризную погоду Камчатки, взять с собой необходимые вещи и снаряжения. Дорогие девушки, к сожалению, на время поездки, придется забыть про каблуки, косметику, спреи, маски и всякие атрибуты нашей повседневной жизни. Кстати в этом есть что-то прекрасное. Для выхода на маршрут, вам понадобятся: ветровка с капюшоном и плащ-накидка на случай дождя, или непромокаемая куртка, спортивная шапка или кепка , плотные штаны и свитер, так как в горах бывает холодно. Ну и конечно, не забудьте захватить с собой спальники.
Вот наконец-то, Вы на Камчатке! В ожидании новых впечатлений от ближайших дней! Первый в списке - вулкан Авачинский. Его называют визитной карточкой Камчатки, или по-доброму – «домашним» вулканом. До недавнего времени Авачинский вулкан относился к числу наиболее активных на Камчатке.
Незабываем покажется и трехдневный сплав по горной камчатской реке под названием Быстрая Малкинская. Кроме этого, для Вас организуют прогулку на катере по Авачинской бухте с выходом в открытый океан, а один из дней Вы проведете на ихоокеанском побережье. Погода на Камчатке непредсказуема. Утром – солнце и ни облачка, а через пару часов всё внезапно заволакивает тучами. Так же края Камчатки поражают сменой природных зон – тайга, тундра, альпийские луга, арктическая пустыня - не тающий летом снежник. В кратере вулкана разбросано множество бурлящих и кипящих чёрно-грязевых котлов. Кажется, энергия земли рвётся наружу прямо из самих ног. Вулкан Мутновский - один из самых активных и красивых вулканов Камчатки. Самые отважные могут искупаться в небольшом холодном водопаде, спускавшемся от ледника. Состояние после этого просто божественное - всю усталость как рукой снимет.
С Камчатки все улетали с мыслю вернуться туда снова. Это невероятное и притягательное зрелище - как магнит, и тогда понимаешь, что обязательно еще раз туда вернешься.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: «А вы не были… на Камчатке?»
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 12:50 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 18:10
Сообщения: 65
Супер, хочу фото и отчет :) Я вот хоть и домашняя "девочка" но обожаю всякие турпоходы и отдых такого активного типа. Правда мне кажется что вот так просто собраться и поехать вряд ли возможно, нужен человек который там уже побывал или проводник.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: «А вы не были… на Камчатке?»
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 12:43 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 15:07
Сообщения: 54
Откуда: Россия
Была бы у меня финансовая возможность, то я бы весь мир объездила, а не только Камчатку. Эх, красота там наверное неописуемая.... Я с ума схожу от гор, а если еще в сочетании с океаном, то просто сказка, а не отдых.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: «А вы не были… на Камчатке?»
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 21:32 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 19:04
Сообщения: 113
Я была на Камчатке в 4 года. И очень много помню, все родственники удивляются. Было здорово и интересно. :ok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: «А вы не были… на Камчатке?»
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 01:14 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 00:41
Сообщения: 35
для меня Камчатка,неизведанное место, только вот могу посмотреть информацию в нете ,и возможности путешествовать тоже нет(((( :sad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: «А вы не были… на Камчатке?»
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 06:59 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 06:55
Сообщения: 189
Для меня это рассадник комаров, хотя и красивый!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: «А вы не были… на Камчатке?»
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2012 22:22 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 22:12
Сообщения: 4
ООО, я бы с удовольствием съездила на Камчатку и еще во много интересных мест в нашей и не только стране!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: «А вы не были… на Камчатке?»
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 14:42 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 21:16
Сообщения: 28
Действительно, за рубеж все стремяться съездить, а у нас ведь тотже столько мест красивейших есть!!! Я бы очень хотела на Камчатку, только пока, увы, не светит crying .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: «А вы не были… на Камчатке?»
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 23:22 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 22:49
Сообщения: 13
Очень интересное направление, уже давно обдумываю подобную поездку ... наткнулась на эту тему:) как знак свыше просто:))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.791s | 13 Queries | GZIP : Off ]